Отзывы об интернет провайдере ЛИМАНЕТ

Вполне нормальный сервис.

При гигабитном подключении в среднем скорость закачки в пиринговых сетях варьируется в пределах 25-30 мегабайтов.

Хотелось бы что бы скорость при тестах чаще приближалась к отметке 1 гбит

Самый быстрый результат тестирования — 860 мбит (ночью)

Днем 400 мбит в среднем.

(Specs — nvme/z390/cat5e)

Аноним , 27 марта в 02:38

Рекомендую всем пользоваться Лиманет

Обслуживание без нареканий! Компетентный персонал, пользуюсь Лиманетом несколько лет и на другой провайдер не перейду ни под каким предлогом.

Ирина , 28.11.2018 в 19:16

нормчик

Полностью удовлетворен провайдером. Адекватные ребята. Толковые монтажники. Правда иногда приходится их ждать. Но этого того стоит! Приедут сделают всё, разъснят нормально.

Скорость ваще огонь!

Рекомендую.

Алекс , 13.08.2018 в 17:12

Всегда и очень быстро решают вопросы связанные с использованиеминтернета.Помогают разобраться с оборудованием . Скорость соединения бывает по разному. Всегда оповещают о новых тарифах и новостях.Провайдером пока доволен.

Пётр , 29.07.2015 в 20:20

limanet Украина Одесская область

Скорость заявленная провайдером 100 Мбит/с.Никогда она не дотягивает к заявленной,всегда около 50.В принципе хватает для работы,но скайп с абонентами внутри limaneta глючит.Месячная цена за 100 Мбит/с составляет 100 гривен (6.25 дол),в сравнении с другими провайдерами это дорого,если уже даже оператор мобильной связи КИЕВСТАР предлагает 100 Мбит/с за 60 гривен.А так работники limaneta ,в случае неисправностей работают быстро.Есть горячая линия,общение корректное.В общем им не хватает согласования между деньгами и заявленной скоростью.

юрий , 30.11.2014 в 12:30

Отзыв о провайдере!

В данное время это лучший провайдер в нашем регионе. Этот провайдер охватывает весь Разделянский р-н. Большое спасибо Лима-нет за их труд, если бы не они у нас бы не было интернета ещё около года!

Vlad Bagackii , 26.06.2011 в 13:45

Респект и уважуха LimaNet!За 2 года в Лиманском подняли скорости в 8 РАЗ! СУПЕР!Ещё и бесплатное ip-tv.

Ангелина , 03.06.2011 в 16:26

LimaNet

В данном регионе лучший провайдер в плане стабильности работы, качества обслуживания и скорости соединения!!!

Vasiliy , 04.07.2010 в 15:22