Отзывы об интернет провайдерах (Лагань)

Уже более 5 лет с РТК, ЮТК.

Когда то сидел на диалапе хватало 32кбит, после был дизель с подарком в 1мбит за 1200р, нонче оптика пасивка 100мбит. За всё время когда меня подводил провайдер можно пересчитать на пальцах двух рук, главное правильно звонить, через голову. Везде ругают мол днище, ребят либо я что то не понимаю либо ламеры живее всех живых. Норм коммуникатор в руки и всё получится. Те кто пользуется аппараткой провайдера, те днище полное. Спасибо Росстелекому, за годы проведённые в офигенных условиях! Я не прощаюсь, жду гибона (GPON) хотя бы в 2017 году))) Всем пинга и реса мгновенного. Не обижайтесь ламеры. Без вас было бы скучно жить. Кста, этот сервис для проверки не уникален.

Александр , 28.11.2016 в 23:41

Невыносимо

Боже,это монополия одним словом, живем в 21 веке!Еще город называется.Один провайдер,который дерет деньги с населения.За 600 руб в месяц,что имею,пинг 120-140 с которым невозможно играть в онлайн игры.В соседних регионах даже в селах скорость на порядок выше,а цены в разы меньше.недовольству нет предела.ростелеком отстой,при первой возможности поменяю провайдер

Константин , 16.10.2015 в 22:07

Константин, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета ответным письмом на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Скорость

Заявленная скорость не соответствует действительности, совсем не дотягивает до максимума. Максимум 0,8-0,9кб/с, при должных 1,6

Заян , 15.07.2014 в 23:33

О_скорости и цене

Скорость много ниже заявленной 5мбит/с, реальная 0коло 300 кбит/с(кстати измерения проводились на разных сайтах и разными методиками, результат почти тот что указан) и эта черепашья скорость за 700 РУБ В МЕСЯЦ!!!

Поистине безответственное отношение представителя Ростелекома ЮТК Корнякова к работе. Думаю, что ответственность свою он носит рядом в "портфеле", кстати в Астрахани у Ростелекома ЮТК за скорость до 14 Мгбит/с просят всего 300-400 рублей!!! Это там, где люди работают и отвечают за свое место.

Владимир , 06.12.2013 в 14:15

ютк это полный БРЕД

убиться можно!никак не могу играть в гарене...пинг ужасающий...

думаю скоро этот бред закончится..скорость не правдивая да и все время скачит...накаляет по полной!!!

рауфат , 14.03.2010 в 10:57