Отзывы об интернет провайдере Ланет Нетворк

Все четко с Lanet провайдером

Сразу после объединения с 7UP были проблемы, но сейчас мне не за что их упрекнуть — все четко. Тариф вообще шикарен скорость Вам видна и за это я Lanet пока люблю.

Vitali , 11 января в 19:23

Классный провайдер, никаких перебоев, скорость подает хорошо, да и не дорого в целом, вообще акции часто проводят, очень круто на самом деле, спасибо за хороший интернет)

Даниил , 17.12.2018 в 17:37

Отличный провайдер.

Ещё год-полтора года назад у нас был провайдер «Интертелеком», качество было просто ужасное, обычно интернет был 100кб/сек, но когда за день просадишь 100мб то «трафик» заканчивался и скорость падала до 1-10кб/сек. Тогда мы перешли на этого провайдера. Скорость просто отличная за свою цену (учитывая то что за 1кб/сек мы тогда платили 150грн/мес, и сейчас за 150 грн мы получаем 100мбит/сек). Единственный минус это то что иногда интернет пропадает, а если электричество отключиться хотя-бы на 1 секунду, то интернет появится только через 15 минут. Но в любом случае, не интернет, а кайф.

Денис , 21.11.2018 в 10:01

Досить не поганий засвою ціну.

Я сплачую 150грн, що місця і за ці гроші, отримую 180 мб/сек.Але інколи бувають просадки в мережі. Напевно, найгірше це їх колл центри.Завжди черги.

Аноним , 18.11.2018 в 18:49

Скорость и Качество

Пользуюсь более 5 лет, на уступки к постоянным клиентам не идут, немного зажрались, был одним из первых подключаемым на районе, просто не из кого выберать.Тех поддержка никакая, хоть и при редких обрывах кк ним не дозвониться, телефон дозвона городской (то есть с мобильного платно, а там нажмите то, или то и т. д., до 10 минут слушай)

Интернет у них просто супер! Нет слов! Скорость самого обычного пакета 400 на 400 мбит, обрывы редко, но исправляют очень быстро.Голосеевский р-н, Корчеватое, г. Киев.Стоимость пакета 140 грн.+IP телевидение.Просто по скорости у нас на Корчеватом круче провайдера за такие деньги нет.

Zakharchuk , 13.11.2018 в 01:50

благодарность

высоко ценю работу провайдера, очень благодарна за квалифицированные подсказки по поводу устранения неполадков

Нина , 04.11.2018 в 16:27

vladyslav

Пользуюсь уже один год. Вот так было: Свет в доме вырубили, на районе тоже вырубили, а сеть летает. Мне нравится ланет.

vladyslav , 23.10.2018 в 05:34

Ланет Нетворк лучший провайдер в Киеве

Пользуюсь Ланет Нетворк 4 год, все устраивает и качество интернета и скорость, обслуживание достойное своих денег.

Василий , 30.06.2018 в 18:03

Доволен провайдером

Пользуюсь услугами Ланет дома более года. Доволен и качеством и скоростью.

Подключили себе на работе — довольны)

Александр , 26.04.2018 в 10:35

Относительно недавно перешел на Ланет до этого был на Батыевке, не рекомендую заключать с ними договор, интернет падает очень часто тех поддержка когда звоните читает фразы с листочка, если падает то обычно не меньше чем на пол дня…

Давид , 20.04.2018 в 12:48