Отзывы об интернет провайдере Ланет Нетворк

испортился провайдер

Сменили период абонплаты не уведомив клиентов. Был месяц сделали 30 дней. Сэкономили на 5 днях и упали в глазах клиента. Скорость явно не соответствует завленной. В ВК раньше видела много в Северодонецкой группе жалоб на «лагание» инета от Ланет. Подтверждаю, стал тормозить.

Аноним , 24 мая в 11:55

Червоноград

провайдер Ла Нет

Довольно хороший и бюджетный провайдер подойдет многим. С неплохим интернетом получаешь ТВ. Советую если нет денег на более дорогого провайдера.

Sergiy , 13 мая в 21:26

Очень хороший провайдер

Прошло уже более 5 лет как я подключился к данному провайдеру и не разу об этом не пожалел.

— Отличная скорость

— Без неполадок и перебоев (последний раз были очень давно)

— Лучшие цены на услуги

— Удобная система оплаты и кредитный период, который позволяет оплатить интернет в течении 5 дней, а не нескольких часов (если вы забыли о том, что интернет нужно оплачивать)

— Хорошая служба поддержки

И это только на уровне обычного пользователя

Евгений , 05 мая в 10:15

Провайдер Ланет

К провайдеру Ланет подключился год назад За это время замечаний и сбоев в работе нет Работает стабильно в отличии от предыдущего провайдера. Все технические вопросы решаются быстро и квалифицированно

Юрий , 09 апреля в 23:51

Отлично!

Самый лучший провайдер! Очень-очень хороший, самый прекрасный, нет подобных, несравнимый ни с кем, просто спасибо большое-пребольшое, что ты такой у нас есть на этом белом свете!

Di , 06 апреля в 20:04

Червоноград

Пользуюсь услугами провайдера «Ланет» больше двух лет. За этот период было всего несколько нюансов, в которых тут же помогла служба поддержки.

Аноним , 22 марта в 16:55

ПОЛНЕЙШАЯ ЖУТЬ

Это худший интернет и вообще сервис, которым я когда-либо пользовался. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам и своим услугам. Интернет подключают вечность, чтобы оплатить услугу, нужно вообще пол дня этим заниматься и звонить на все их номера и так КАЖДЫЙ РАЗ и потом нужно еще пару дней искать свой платеж, который почему-то теряется у них. На выходных вообще они не работают и включать интернет, который по ошибке сами отключили не могут. Короче это просто самый ужасный провайдер, который может быть.- даже лучше бы его вообще уже не было у нас. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ СВЯЖИТЕСЬ С НИМ.

Алексей , 19 марта в 14:15

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Хорошая скорость, хорошое сойденение ну вообщем коротко сказано "отличный интернет провайдер! *советую*!

Хорошая скорость, хорошое сойденение ну вообщем коротко сказано «отличный интернет провайдер! *советую*

Maksim , 15 марта в 22:54

Северодонецк

Отзыв о провайдере

Всем привет! Я хочу оставить отзыв о провайдере"Ланет».

В целом, интернет хороший, есть полное соответствие цена\скорость. При скачке с торента скорость не менее 8мбит\сек. Работает постоянно, можно пользоваться и дождь и в грозу. Проверял лично, всё работает на 5+. Рекомендую!

Кирилл , 15 марта в 02:27

Северодонецк

Интернет

Иногда бывает такое что интернет не соответствует данным , программы не подгружают а звонить узнавать ну просто нет сил )

А так всё устраивает , решение проблем быстро и адекватно !) спасибо Вам

Петр , 20 января в 08:04