Отзывы об интернет провайдере Ланет Нетворк

Провайдер Ланет

К провайдеру Ланет подключился год назад За это время замечаний и сбоев в работе нет Работает стабильно в отличии от предыдущего провайдера. Все технические вопросы решаются быстро и квалифицированно

Юрий , 09 апреля в 23:51

Отлично!

Самый лучший провайдер! Очень-очень хороший, самый прекрасный, нет подобных, несравнимый ни с кем, просто спасибо большое-пребольшое, что ты такой у нас есть на этом белом свете!

Di , 06 апреля в 20:04

Червоноград

Пользуюсь услугами провайдера «Ланет» больше двух лет. За этот период было всего несколько нюансов, в которых тут же помогла служба поддержки.

Аноним , 22 марта в 16:55

ПОЛНЕЙШАЯ ЖУТЬ

Это худший интернет и вообще сервис, которым я когда-либо пользовался. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам и своим услугам. Интернет подключают вечность, чтобы оплатить услугу, нужно вообще пол дня этим заниматься и звонить на все их номера и так КАЖДЫЙ РАЗ и потом нужно еще пару дней искать свой платеж, который почему-то теряется у них. На выходных вообще они не работают и включать интернет, который по ошибке сами отключили не могут. Короче это просто самый ужасный провайдер, который может быть.- даже лучше бы его вообще уже не было у нас. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ СВЯЖИТЕСЬ С НИМ.

Алексей , 19 марта в 14:15

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Хорошая скорость, хорошое сойденение ну вообщем коротко сказано "отличный интернет провайдер! *советую*!

Хорошая скорость, хорошое сойденение ну вообщем коротко сказано «отличный интернет провайдер! *советую*

Maksim , 15 марта в 22:54

Отзыв о провайдере

Всем привет! Я хочу оставить отзыв о провайдере"Ланет».

В целом, интернет хороший, есть полное соответствие цена\скорость. При скачке с торента скорость не менее 8мбит\сек. Работает постоянно, можно пользоваться и дождь и в грозу. Проверял лично, всё работает на 5+. Рекомендую!

Кирилл , 15 марта в 02:27

Интернет

Иногда бывает такое что интернет не соответствует данным , программы не подгружают а звонить узнавать ну просто нет сил )

А так всё устраивает , решение проблем быстро и адекватно !) спасибо Вам

Петр , 20 января в 08:04

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Много лет пользуюсь услугами Ланет. Особых нареканий не было по сравнению с той же Волей, от которой свалил как от тихого ужаса. Жаль, переезжаю в пригород и тот район Ланет не обслуживает.

Денис , 11 января в 22:39

мягко говоря не айс

с телефона даже лучше, это как так можно раздавать чтоб скость была 0.150 Мбит/с показать картинку

Алексей , 08 января в 23:12

Мне очень нравится

Пользуюсь Ланетом уже почти год, за это время ни разу не было каких-то технических проблем, оплата вполне приемлимая, за всё время раз 7 звонила в тех поддержку, отвечают очень быстро, все специалисты очень вежливые (сама работаю в подобной сфере, так что достаточно придирчива), услуги оплачиваю картой, так что без проблем, в крайнем случае в радиусе 10 мин 3 терминала, где можно оплатить. Есть с чем сравнивать, так что смело могу сказать, молодцы!)

Александра , 23.12.2016 в 19:46