Отзывы об интернет провайдере Ланет Нетворк

А платишь по полной.

По договору 1Гбайт. ))) Вызов мастера - платный. Тех поддержка - звоните, звоните... Вы нам не мешаете...

Andrey , 04 сентября в 21:31

Супер!

Пользовался интернетом других провайдеров. Ланет больше всего понравился, всем советую! Скорость хорошая, сбоев нету)

Себастьян , 15 августа в 15:32

Отлично!

Не знаю, люди разные. Но Мне Ланет нравится с ним уже давно с 2011 года. Проблем практически нет. Нет провайдеров без проблем. Но Ланет быстрее всех реагирует на любой сбой.

Алексей , 02 августа в 21:56

Лучший провайдер в Киеве.

Плачу 200грн/месяц и получаю по факту 350мбит/сек в среднем (45мбайт/cек) + ТВ. Прочитав отзывы понял, что это либо всякие кошмарные ВОЛИ и Укртелекомы их покупают, либо люди какие-то овощи и испортили свои компьютеры так, что у них странички не загружает. Никогда у меня не вис интернет, служба поддержки всегда молниеносно помогала и шла на уступки.

Роман , 17 июля в 13:42

Lanet

Отличный провайдер. Ценовая политика и качество предоставления услуг очень хорошее. Даже когда свет пропадает интернет будет работать без перебоев. Скорость всегда в пределах 80-90

Александр , 26 июня в 12:51

Хотите головняк и проблемы тогда ваш выбор Киевстар.

Оставлял заявку на подключение - договорились на время. На назначенный день взял отгул, но не приехали работники подключать. Через несколько часов после назначенного времени перезвонили с Киевстара извинялись, договорились на следующий день. Опять взял пол дня отгула и опять не приехали. В итоге подключиться не получилось, ушел к другому провайдеру где сработали оперативно и без проблем. По итогу могу сказать, что Киевстар рукожопы, крайне не обязательная компания и не рекомендую их. Хотите головняк и проблемы тогда ваш выбор Киевстар. )))

Олег , 07 июня в 10:50

испортился провайдер

Сменили период абонплаты не уведомив клиентов. Был месяц сделали 30 дней. Сэкономили на 5 днях и упали в глазах клиента. Скорость явно не соответствует завленной. В ВК раньше видела много в Северодонецкой группе жалоб на «лагание» инета от Ланет. Подтверждаю, стал тормозить.

Аноним , 24 мая в 11:55

провайдер Ла Нет

Довольно хороший и бюджетный провайдер подойдет многим. С неплохим интернетом получаешь ТВ. Советую если нет денег на более дорогого провайдера.

Sergiy , 13 мая в 21:26

Очень хороший провайдер

Прошло уже более 5 лет как я подключился к данному провайдеру и не разу об этом не пожалел.

— Отличная скорость

— Без неполадок и перебоев (последний раз были очень давно)

— Лучшие цены на услуги

— Удобная система оплаты и кредитный период, который позволяет оплатить интернет в течении 5 дней, а не нескольких часов (если вы забыли о том, что интернет нужно оплачивать)

— Хорошая служба поддержки

И это только на уровне обычного пользователя

Евгений , 05 мая в 10:15

Провайдер Ланет

К провайдеру Ланет подключился год назад За это время замечаний и сбоев в работе нет Работает стабильно в отличии от предыдущего провайдера. Все технические вопросы решаются быстро и квалифицированно

Юрий , 09 апреля в 23:51