Отзывы об интернет провайдере Ланет Нетворк

не плохая скорость за свои деньги, правда бывает сильно падает.

Правда кабель не тянули в квартиру иза вируса.

TIMOFII , 10 мая в 22:43

О комменте ниже.

Чушь. Ройтесь в настройках своего оборудования.Если вы пользуетесь VPN то это значит что какая-либо из таких программ влияет на DNS настройки вашего пк и спокойно могла вписать свои DNS, работа которых может быть очень кривовата без работающего VPN.Так же блокировщики реклам очень сильно замедляют скорость загрузки сайтов, так как страница может ждать прогрузки елементов сайта, но они заблочены вот и ожидание.

Ваши познания в сайтах очень сомнительны.

И ваш отзыв заслуживает поймойки, так как вы не технически подкованный человек, а пытаетесь себя таковым представить.

Проверять почту нужно и смс сообщения, 2 раза переводили тариф и 2 раза приходили уведомления, так же приходит много уведомлений об акциях и предложениях.

По поводу провайдера, подключили меня одного в доме, за что я им очень благодарен, проблем с доступом к интернет русурсам не было.

ПОддержка почти всегда вкурсе что у них за неполадки, днем проблем с инетом почти нет, а ночь, бывают тех работы, но ночью спать надо, а не в инете сидеть.

Виктор , 09 апреля в 16:57

Регулярное подвисаеие интернета и отсутствие адекватной службы поддержки

Начиная с февраля интернетом невозможно пользоваться — сайты через один подвисают. Причем через VPN всё работает прекрасно, так же как и через других провайдеров (в т. ч. моб. Киевстар). В службе поддержки не реагируют, ссылаясь на проблемы самих сайтов (обращался трижды!). Элементарная логика, что при вкл. VPN проблем нет, а при выкл. есть, у поддержки не работает. И отсутствие проблем у других провайдеров им ни о чём не говорит. Среди часто посещаемых ресурсов могу отметить strana.ua и eldorado.ua — если загрузка других виснет через раз, то эти практически постоянно (хотя ситуация у Страны совсем печальная — открытие не виснет только в 1 случае из 20).

Очевидно что сайты используют какие-то популярные внешние компоненты/библиотеки, с загрузкой которых у Ланет не сложилось. Видимо так пытались кому-то угодить, что уже сами не понимают что наблокировали: -) Непонятно только почему иногда всё же работает.

К тому же провайдер регулярно переводит на более дорогостоящие планы и при этом даже не уведомляя (!!!). Т.е. о повышении стоимости услуг вы узнаете только когда будете платить за след. период.

Итог: крайне не рекомендую Ланет никому. Ещё пару-тройку лет назад был отличный провайдер, сегодня полное УГ. Видимо сказалось желание владельца подзаработать на политике, а может сеть просто стала большой и толстой, из-за чего стала плохо контролируемой и экономят на персонале. Вобщем и тех.проблемы и проблемы с поддержкой налицо.

Владимир , 05 апреля в 04:36

Ухожу

Ваш кабель не поддерживает гигабит, мой роутер не поддерживает гигабит, ваши мастера не могут приехать и поменять кабель, даже если бы я купил роутер, вы меняете мне тариф на Гигабитный за 200 грн, когда я платит 167, скорость я не получу, а платить буду. Прощай ланет, кончатся деньги на счету, я ухожу. Да хоть к триолану или киевстару, но вас я кормить больше не намерен.

Аноним , 02 апреля в 10:49

Сергей

пользуюсь ланетом уже 12 лет, к ним вопросов нет вообще ни каких, интернет стабильный, цена разумная, я плачу за скорость 100мб 120грн в месяц (цена была 100грн пол года назад). так как я нахожусь в районе боевых действий, пару раз перебивали кабель оптоволоконный, провайдер восстанавливал интернет за 2-7 часов, как только обстрел прекращался работники сразу же приступали к работам. поддержка отличная, 24 часа, при любом пополнении счета вам падает на доп счет бонусы, на них можно заменить кабель, застраховать его, и многое другое. также ланет предоставляет тв услуги. телевизором не пользуюсь поэтому точно сказать ничего не могу, но друзья довольны тв от ланета. в нашем городе и регионе я думаю лучшей альтернативы нет. оплатить можно с привата, с любого терминала, с этим проблем нет вообще. в поддержку обращался только когда менял сетевую карту.

сергей , 01 апреля в 21:26

Неплохо

Пользуюсь давно ланетом.

Провайдер хороший тех.поддержка на уровне.

Вот поменял тариф с 100мб на 1000мб/с.ну и роутер конеш поменял на арчер с6.

Самолет все летает.

Главное роутер толковый. Брал асус.

Скучаю за кьюти нет, там хоть были свои локальные сервера кс, ланету очень как по мне этого не хватает.

Темболие во время эпидемии было-бы прикольно рубиться в кс с ланетовцами.

Даня , 29 марта в 14:55

Скорость отличная и почти не проседает. Все на высоте, в соотношении цена/качевство все прусто супер, не дорого и скорость интернета отличная

Аноним , 23 марта в 20:54

Ланет такое же болото как и остальные

Частенько дорожает при неизменном качестве, если можно так назвать, услуг.Частые траблы и неизменно высокий пинг.В гнилом городишке и провайдеры соответствующие.Иногда мне кажется что мобильный интернет лучше работает.

Аноним , 03 января в 23:01

такое

видимо для большинства людей, хороший интернет это интернет который просто стабильно работает, иначе я не понимаю откуда столько положительных комментов.

Подключал на замену киевстару — абсолютно аналогичный по качеству провайдер — скорость динамическая 8-20мб и пиковая 40-45 на пару секунд и опять 8-20 это при ГИГАБИТНОМ тарифе.

киберспортсменом естественно на таком провайдере не станешь — так как днем провайдер перегружен пользователями, да и в принципе играть не комфортно, из-а не качественного коннекта с серверами/сервисами (днем браузер и винда тоже работают как кусок пластмассы)

вообщем не рекомендую людям которым провайдер нужен не только что бы интернет серфить.,

а для людей которым нужен исключительно сёрф — есть и подешевле провайдеры.

Аноним , 01.11.2019 в 21:26

Все четко с Lanet провайдером

Сразу после объединения с 7UP были проблемы, но сейчас мне не за что их упрекнуть — все четко. Тариф вообще шикарен скорость Вам видна и за это я Lanet пока люблю.

Vitali , 11.01.2019 в 19:23