Отзывы об интернет провайдере Ланкрафт

Очень хорошо

Опыт сотрудничества многолетний. Заявленные характеристики скорости соблюдаются, порой даже с избытком).

Служба поддержки практически не нужна, единичные случаи общения проходили на высоте. Одним словом, подключился и забыл, что очень удобно. Эпизоды кратковременного отсутствия сети можно пересчитать по пальцам одной руки.

Андрей , 10.05.2019 в 09:31

Лучший провайдер в Красногорске

Нареканий нет. лучшая маршутизация.

Из минусов: нет поддержки в выходные дни.

В целом твёрдая 5.

Молодцы

Sergey , 01.09.2018 в 17:24

Пока лучший провайдер из доступных

Ланкрафтом пользуюсь достаточно давно, переходил из IPLS (АйПильсин). В отличие от последних, ЛК гораздо стабильнее и тех. поддержка отвечает сразу, хотя имеется только в формате звонка.

Скорость соответствует тарифу, цена ниже других провайдеров, но это не демпинг.

У провайдера есть несколько уязвимостей, но не критичных для конечных пользователей, скорее позволяющие организовать «скидку» на услуги =)

Я более чем доволен Ланкрафтом и переходить в ближайшее время на других провайдеров не планирую, разве что проводить запасной канал.

Илья , 20.12.2017 в 16:34

проблем нет

Качественная лояльная контора, за два года только пару раз падал инет. С ножом к горлу за деньгами не лезут, и не отключают. Поэтому от них и не отключаютя

Аноним , 14.07.2017 в 14:50

Отлично

Отличное качество и скорость, доступные тарифы, подключения частного сектора, iptv. Торренты летают...

Кирилл , 03.03.2015 в 18:48

Когда заканчиваются деньги, Интернет задолго начинает плохо работать. Как только оплатил, все приходит в норму. То есть, нет стабильности. Хотя когда позвонишь, сразу же реагируют и устраняют поломку. Хотелось бы надеяться, что провайдер будет совершенствовать оказание своих услуг.

Анатолий , 15.10.2013 в 22:18

ОТСТОЙ!

Согласен м предыдущим оратором, в первый день скорость была выше заявленных 20Мбит\с. на второй полоса начала проседать, плавает от 100кБайт\с до 800КБайт\с. Причем в основном ближе к 100.

Также перестал работать сервис IP-TV, который в первый день работал.

Сегодня выходной - тех.поддержка не работает.

ЗЫ буду возвращаться к старому провайдеру. Там за эти 500руб полоса меньше в 2 раза, но есть и стабильно!

ЗЗЫ подключен в Павшинской пойме.

Ildus , 27.05.2012 в 22:42

в день подключения - скорость зашкаливала на удивление, в последующие ели от нуля отходила - гамно, а не провайдер(

Александр Родипонович Бородач , 16.10.2011 в 19:06

Отличная скорость, отличная техподдержка - все проблемы решаются быстро и бесплатно, постоянно развиваются, лучшее что есть в районе.

из Опалихи , 23.09.2011 в 23:00

Lancraft.

Лучший в нашем районе,удобный.Быстрая скорость и т.д.

Аноним , 22.03.2010 в 13:20