Отзывы об интернет провайдерах (Лимассол)

качество Dragon Net

Скорость весьма средняя. очень часто интернет «зависает». В плане доступности, посыле запуска автоответчика, стало совсем отвратительно. «Все операторы заняты, мы вам перезвоним», а деньги со счета телефона «капают» и никто не перезванивает. Служба поддержки вообще никуда не годится. обещаю все проверить и перезвонить, но никто не перезванивает. Время идет, ты сидишь без интернета.

Ekaterina , 05 июня в 08:43

Худший домашний интернет-провайдер

Отвратительная работа интернет-соединения, постоянные падения скорости и периодические отвалы — вот, что такое Альфанет. Забудьте про стабильный интернет 24/7 ровно как и про комфортное времяпрепровождения за купленным в ITunes фильмом или онлайн игрой. Порой возникает чувство, что ты вернулся в 2000 год с DSL модемом.

Если у вас есть возможность — подключайте другого провайдера, поберегите свои нервы. Не подходит ни для дома, ни уже тем более для работы.

Alex , 03 марта в 01:36

ALEKSANDR MALE / мужской BABINETS

Добрый день! Работаю на Кипре, использую местного провайдера. В целом его услуги хорошие, цены дороше Российских заметно, но в целом сравнительны по региону.

поддержка работает стабильно и на разных языках, обрывов серьезных не было.

Сергей , 05 февраля в 13:51

Так себе провайдер

Провадер так себе.

Даже мобильный интернет оказался шустрее (как по входящей так и по исходящей скорости)

Ivan , 04.11.2018 в 23:20

Отзыв о провайдере на Кипре

Провайдер определился автоматически другой.

к интернету подключен через провайдера DRAGON NET, internet provider company.

Для Кипра это обычное дело, здесь с подключением к интернету большие проблемы.

этот провайдер раздает так сказать "подключение " в розницу. Для туристов не очень подходит, а для проживающих на Кипре - акей. Подключает за 1-2 дня. Когда уежжаешь можно приостановить абонентскую плату по звонку в офис. Отношения с клиентами не формализованы, так как клиентов на Кипре не так уж и много.

Андрей , 01.05.2014 в 10:52