Отзывы об интернет провайдере Линк

Остался один

Когда-то давно в нашем городе было две стороны, которые воевали долго. Это Линк и Мкомм. Эти два провайдера были отличные по сравнению со всеми остальными местными. Но потом Мкомм перешел в лапы Нет Бай Нета и все покатилось в худшую сторону. Поэтому на данный момент в городе Дмитров — провайдер Линк самый лучший. Скорость для 2020 года конечно не идеальна (12 мб/с загрузка), но 500 рублей в месяц — это сущие копейки для такой скорости. По поводу службы поддержки ничего сказать не могу, т. к. не было еще проблем за 4 месяца.

Oleg , 14 апреля в 03:07

Худший интернет в России

Отвратительная скорость, постоянно падает до нуля и пропадает на несколько часов. Независимо от времени дня Вы будете сожалеть о том, что подключили Линк.

Александр , 22.07.2019 в 19:29

Херовый провайдер

Скорости по вечерам нет

У службы поддержки один ответ: в, а их стороне проблем нет, клиент сам дурак.

Отвратительная скорость и обслуживание.

Сергей

Сергей , 17.07.2019 в 22:43

Линк в Дмитрове испортился

Ужасно работает, точнее не работает Оплачиваю 600 ₽ скорость да какая скорость вообще все виснет.Дмитров Линк может вы все-таки наведёте порядок или придётся от вас отказываться. Или вам навоевать на ваших клиентов!!!

Дарья , 01.02.2019 в 00:17

Спасибо.

Единственный местный провайдер не попавший в лапы нетбайнетов и варфаеров. Только стабильность. Спасибо. Тарифы в норме, сервис отличный! Как-то раз положил не на тот счет и мне помогли вернуть денежку с другого счета причем так официально с бланками и все в электронном виде. Вернули без контрольных слов и словами (ВАМ НАДО ПРИДТИ В ОФИС ПРОВАйДЕРА…итд). Работает все как должно. Доволен.

Александр , 28.11.2018 в 19:40

тарифы и качество на высоте

имею дело больше 7 лет всё устраивает и качество и быстрота реагирования на неисправности которые бывают по вине 3 лиц если.Тарифы меняються на снижение не в ущерб качеству

Аноним , 23.11.2018 в 22:45

1.с linkom с 2007 года.скорость не соответствует.

2.служба поддержки часто просто отмазываются, не знают linux.

3.завышена оплата услуг!

Аноним , 18.06.2018 в 19:23

Зажрались.

Пользуюсь провайдером с 2009 года все нормально было да случались обрывы, замена аппаратуры норм это понятно дело житейское но вот что творится последние 2 недели скорость упала в двое ладно в субботу вечером так нет уже среди недели даже утром .Зажрались деньги снимать не забывают по максимуму .

Алексей , 21.02.2018 в 20:01

Сижу на линке с 2012 и только 2 раза звонил когда пропала сеть! когда у них была смена оборудования и обрыв зимой мне сказали что происходит смена оборудования или обрыв в течения 1 часа сеть уже была востановлена! Я доволен на 1000%!!!! моя скорость в пос.Подосинки 100 мбит\с и они мне ее дают на все 100% ск.приема 11.9мб\с и отпр. 11.9мб\с

максим , 09.12.2017 в 19:25

Хороший провайдер, абонентская плата снимается ежедневно, а не разбив месяц, скорость хорошая, техподдержка работает отлично

Аноним , 14.09.2017 в 22:35