Отзывы об интернет провайдере Линк

Линк в Дмитрове испортился

Ужасно работает, точнее не работает Оплачиваю 600 ₽ скорость да какая скорость вообще все виснет.Дмитров Линк может вы все-таки наведёте порядок или придётся от вас отказываться. Или вам навоевать на ваших клиентов!!!

Дарья , 01 февраля в 00:17

Спасибо.

Единственный местный провайдер не попавший в лапы нетбайнетов и варфаеров. Только стабильность. Спасибо. Тарифы в норме, сервис отличный! Как-то раз положил не на тот счет и мне помогли вернуть денежку с другого счета причем так официально с бланками и все в электронном виде. Вернули без контрольных слов и словами (ВАМ НАДО ПРИДТИ В ОФИС ПРОВАйДЕРА…итд). Работает все как должно. Доволен.

Александр , 28.11.2018 в 19:40

тарифы и качество на высоте

имею дело больше 7 лет всё устраивает и качество и быстрота реагирования на неисправности которые бывают по вине 3 лиц если.Тарифы меняються на снижение не в ущерб качеству

Аноним , 23.11.2018 в 22:45

1.с linkom с 2007 года.скорость не соответствует.

2.служба поддержки часто просто отмазываются, не знают linux.

3.завышена оплата услуг!

Аноним , 18.06.2018 в 19:23

Зажрались.

Пользуюсь провайдером с 2009 года все нормально было да случались обрывы, замена аппаратуры норм это понятно дело житейское но вот что творится последние 2 недели скорость упала в двое ладно в субботу вечером так нет уже среди недели даже утром .Зажрались деньги снимать не забывают по максимуму .

Алексей , 21.02.2018 в 20:01

Сижу на линке с 2012 и только 2 раза звонил когда пропала сеть! когда у них была смена оборудования и обрыв зимой мне сказали что происходит смена оборудования или обрыв в течения 1 часа сеть уже была востановлена! Я доволен на 1000%!!!! моя скорость в пос.Подосинки 100 мбит\с и они мне ее дают на все 100% ск.приема 11.9мб\с и отпр. 11.9мб\с

максим , 09.12.2017 в 19:25

Хороший провайдер, абонентская плата снимается ежедневно, а не разбив месяц, скорость хорошая, техподдержка работает отлично

Аноним , 14.09.2017 в 22:35

А мне нравится "ЛИНК"!

Почитала отзывы, не понимаю претензий к провайдеру «Линк»?! Более 5 лет пользуюсь Интернетом (несколько раз меняла тарифы), работает все отлично! Сейчас подключила цифровое телевидение, тоже очень нравится. Ребята из техподдержки — молодцы, помогли настроить муж тв-приставку по телефону. Скоро у них выходят пакетные предложения: Интернет+ТВ (на сайте написано) — очень ждем! Вообщем меня все устраивает. Подключайтесь, пробуйте и делайте свои выводы. Всем рекомендую интернет-провайдера «Линк» в городе Дмитров, Московской области!

Татьяна , 14.08.2017 в 14:17

Отстой

Самый отстойный провайдер в Московской области. Нет конкуренции, за счёт этого что хотят то и творят! периодические обрывы, высокие расценки на интернет, нет возможности бесплатной блокировки на время отпуска, при балансе ниже нуля, абонентская плата капает дальше, тем самым создавая долги клиенту! Служба поддержки не всегда корректно все подскажет, в итоге приходится самим все делать при помощи (гугл помощник :-)) Итог: самый отстойный провайдер, пусть учатся у московских провайдеров!

denzilVash , 10.08.2017 в 20:10

Хороший провайдер, интернет работает на отлично.

Платим 600 руб/мес. денег стоит! Единственный минус, его доступность только Московская область, а всё остальное без лишних вопросов.

Sergey , 18.05.2017 в 17:03