Отзывы об интернет провайдере Луганет

Луганет..это уродство а не интернет.

Подключились по GPON, повелись на рекламу. И нету дня, чтобы нормально работал интернет. Вместо обещанных 200 мбит и 5 не дают. А то и вообще он не работает, звоним в офис.рассказывают сказки о новой технологии.что у них ничего не говото. Что трудности. Нафига такой интернет. Отключаем

Николай , 20 апреля в 17:30

Жесть

Пользуюсь этим убожищем 4 месяца, и каждый день убеждаюсь что луганет это худший оператор связи котопый только у меня был.он практически никогда не работает. Завтра подключат нормальный интернет. Не делайте моих ошибок.не подключайтесь…

Недовольный клиент , 01 апреля в 20:37

Интернет 20кб..это позор

Это позор в 21 веке давать клиенту через кабель 20кб. И задержка в 3000мс. Вы че там, ребята.ау. интернет должен быть по тарифу 50 мбит. Я очень вами не доволен, правильно все ваши клиенты от вас отключаются. Вы худшие.позор

Коля , 26.10.2018 в 14:30

Ужас..интернет еле работает

Уважаемые представители луганета, спасибо что предоставляете такой клевый и медленный интернет. Сколько можно вам звонить и выслушивать ваше вранье. Плачу за 100 мбит, а получаю 2! Не кажется ли вам, что тут есть на…ка? Отключаюсь, уверен с такой работой вы останитесь одни! Все клиенты от вас убегут. Все мои соседи уже отключились. Вы худший провайдер города Луганска

Михаил , 26.10.2018 в 14:17

Ну,сойдёт...

Первый год было все шикарно и по скорости,и по табильности.Но потом начался реальный ад.Скорость не изменилсь,а прерывания начались каждую неделю.

Аноним , 08.02.2018 в 21:31

Сделайте интернет

Уважаемые сотрудники. Я две недели вам звоню говорю о том, что у меня нету подключения. Интернет работает по пару часов в день! Кроме звонков утром и вопроса : "лучше стало?" ничего с вашей стороны не происходит! Отвечаю : НЕТ ! НЕ СТАЛО ЛУЧШЕ! ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ? ЗА ИНТЕРНЕТ! А ПОЧЕМУ ЕГО, ТОГДА НЕТ?

Vadim , 28.11.2017 в 18:41

+-нормальный

Неплохо, отключение интернета минимальное (почти нету), да бывает проседает скорость, т. е. падает, и естественно это не есть хорошо, особенно когда у меня самый дорогой тариф за 500 рублей в месяц, но эти проседы бывают не так уж и часто, был до это GriCom, так вот, по сравнению с Луганетом (Мегалинк) это лучшее, пинг не скачет, т. е. стабилен, но минус в цене, так как я проживаю в частном секторе, и для частного секторы цены повышены, чем в квартиртах.

Оборудование было установлено было чётко во время, и быстро.

Богдан , 23.10.2017 в 22:48

Луганет

Интернет ужасный и контора тоже, когда скорость падает, никто ничего не делает. Невозможно даже фильмы смотреть, никому не рекомендую этого провайдера!!!

Аноним , 24.09.2017 в 21:03

3 из 10

Скорость маленькая, постоянно выключают, при возможности сменил бы но мой доход неудовлетворителен ( ребят подключайтесь лучше к лдс и холинет

Si , 06.09.2017 в 20:25

Норм

Нормально когда даешь о себе знать часто падает скорость а так вообщем нормальная кантора на 4 из 5 точно

Александр , 03.09.2017 в 00:01