Отзывы об интернет провайдере МЕГАНЕТ ЗАО

хороший провайдер для юр лиц

Подключал в офис ЗАО «МЕГАНЕТ» за 2 года работы наблюдались проблемы только 2 раза

1) в 1 раз проблема была у них в оборудование но они после заявки исправили в течение 1 часа и выставили наш интернет канал на круглосуточную проверку на целый месяц, за это им большое спасибо так что интернета не было только 2 часа!

2) один раз у них отказал 1 DNS сервер ну это не стало большой проблемой так что мы сменили данный DNS на 8.8.8.8 и вспомнили об этом только через пару месяцев и восстановили их dns так что через сколько он восстановился я не в курсе (заявку по поводу dns мы не подовали)

За последние пол года проблем не наблюдалось

Провайдер подключен по оптоволокну.

и да большое спасибо провайдеру за его щедрость платим за тариф Full duplex 5 (5Mb/s) 1 979,00 руб. с учетом НДС а средняя скорость работы за последние пол года:

входящая 43 Mбит/сек

иcходящая 19 Mбит/сек

Скорость округлил до целого числа

Георгий , 25.04.2014 в 12:44

Отвратительное качество обслуживания и низкая скорость

Ставят старое оборудование МГТС. По тарифу скорость должна быть 25 мегабит, на практике 1 мегабит. Бешенные пинги в районе 1000-2000. При звонке им никогда не соединяют с технической поддержкой. За неделю 2 раза меняли модем. После замены модема интернет проработал 2 дня, потом по новой. Вот опять сидим без нормального интернета и ждем по всей видимости пока нам заменят один б/у модем на другой б/у модем. Который как мне сказали в технической службе исправен. Но этому уже не верим.

Антон , 05.02.2013 в 10:25

Традиционный уровень сервиса

Появилась тут необходимость сменить фиксированный АйПи. Два дня назад направили письменный запрос. На решение вопроса взяли.... неделю!

Глеб Строганов , 19.10.2011 в 11:22