Отзывы об интернет провайдере МТС (МКС — Чита)

Алексей Алексеевич Елистратов

Добрый день, провайдеры. Проверьте счет. Скорость, как при СССР 300 К/бит на выходе и 0,3 на заходе, надеюсь на Ваш профессионализм, пля. Плачу за 100 Мбит/сек

Алексей , 31 января в 16:27

низкая скорость

Сегодня второй день пользуюсь и скорость на грани фантастики, как через модем. Пока пробный период подключил и с такой низкой скоростью от заявленной в 100 Мбит/сек от силы 30-40 выдаёт. Я подумаю 10 раз прежде чем переходить на постоянку в МТС. Сейчас измерил скорость входящая 476 байт, исходящая 4.76 Мбит и это 2019 год.

Аноним , 14.12.2019 в 07:26

Всё отлично

Я пользуюсь МТС уже 6 лет, у меня работает все отлично сейчас стоит ИТВ-пристиж скорость в соответствии с той которую говорили и это причем в вечернее время. Бывают сбои, но они у всех провайдеров бывают.

Илья , 05.10.2017 в 20:45

качество связи

Добрый день! при подключении к МТС обещали скорость интернета 50 МГБ/с, по факту всего 11 МГБ/с,т.е. не соответствие заявленным характеристикам.

Цифровое телевидение часто зависает качество отвратительное.

До заключения договора обещали при оплате абонентской платы в качестве скидки делать возврат 140 руб на телефон (очередной обман).

В службу поддержки не дозвонится, можно часами слушать автоответчик.

Александр , 30.09.2017 в 05:52

Провайдер-[ЦЕНЗУРА]

Скорости нет вообще просидает до 200 — 300 мб,

частые разрывы, за оборудованием не следят, на заявку ехали неделю НЕДЕЛЮ! Инета небыло пока сам не сделал хаб после грозы была бы возможность подключил бы другого провайдера!

Евгений , 07.09.2016 в 07:57

Лучший провайдер . Нужно понимать , что дёшево не бывает хорошо. Поэтому считаю , что цена нормальная, адекватная, а за то удовольствие, которое получаешь от ЮТУБА и нормальное работы вэбстраниц я бы платил и больше. Повёлся однажды на РЕКОРДЫ от ByFly, ровно через месяц забил. Это ужас. Звонил в поддержку почти каждый день. Они скорость интернета меряют по загрузке файла из моего же города. Конечно она хороша, а из вне просто смерть. У ТРАНСТЕЛЕКОМ скорость соответсвует 60-100%, но даже при 60% в часПИК ютуб работает и всё остальное не тупит. Upload - это ваще бомба, почти всегда скорость превышает обещанную.

−Недостатков нет. Раньше по выходным нельзя было дозвониться, сейчас вроде всё ОК

Андрей , 19.04.2015 в 16:14

Очень надежный и проверенный временем провайдер! скорость никогда не проседает, интернет не пропадает,никаких претензий! и тарифные планы очень привлекательные!

Кирилл , 10.03.2015 в 11:13

ИНТЕРКРОСС ICxETH567ONE

Провайдер отлично работает , стоит не дорого , почти ни когда не провисает , а ещё на нём большая скорость видео в 1080р грузит отлично , в службу поддержки не разу не обращался за ненадобностью . Вообщем он идеальный !!

Dima , 26.02.2015 в 14:44

хороший интернет

пользуюсь мтс более года как интернетом так и тв 15 мб + 76 каналов с цифровым оборудованием и роутером за 800р/мес. за все время работы в тех поддержку не разу не обращался, скорость соответствует заявленной хотя если какой нибудь умник снесет столб в районе то скорость падает но не отключается полностью и цена очень приемлемая и качество на уровне, но хотелось бы еще лучше! до этого был ттк за 800р 8мб интернет хороший но дорогой! а качество примерно на одном уровне в каком то районе лудше работает мтс.в каком то ттк.

Стас , 30.01.2015 в 14:15

С 2008 не поменялось ничего.

Как был МКС, так и МТС - оборудование не поменяли.

С заявленных 20 МБ давит 0.5!!!!!

Никогда не подключайтесь!!!

Дмитрий , 21.01.2015 в 15:15