Отзывы об интернет провайдере МТС (МКС-Волгоград)

Ужасный интернет. Скорости нету

Скорость 1мбит/с при гарантии 10мбит/с. Провайдер не выдаёт скорость. Обманывает всех.

Видео вообще нельзя смотреть, лишь в качестве 144p. Про игры вообще забудьте.

Михаил , 11.06.2018 в 13:26

Очень плохой интернет. Обман на скорость

С момента подключения данного интернета (Dom.ru) скорость была замечательной, около 10-15мб/c. После 4 месяцев интернет стал замедлятся и скорость стала около 2-5мб/c. Служба поддержки говорит, что у них техническая авария в их офисе и добавляют нам скорость до 10-15мб/c. Такая проблема случается теперь каждый месяц и они просто напросто убавляют нам скорость пока мы не позвоним им. Интернет ужасный.

Аноним , 04.01.2018 в 18:40

Обслуживание абонента по тех причинам

Заявка не выполнена в срок! Спасибо операторам за терпенье слушать обиженных абонентов! Техническому отделу работать ОПЕРАТИВНО ! Не позорить МТС!

Галина , 27.10.2017 в 18:51

Провайдер для тех, кому не нужен интернет.

Самый ужасный провайдер интернета и телевидения. Постоянные отключения и того и другого. Скорость ужасная.

Константин , 25.10.2017 в 15:06

Ужасный интернет. Скорости нету

Играть в игры невозможно - пинг 400-600. Скорость мб/сек на сайте speedtest.net - 1-2 мб/сек хотя договаривались на 15 мб. Деньги на ветер. Ужаснейший интернет. Видео не грузит, ничего не грузит.

Mixa , 22.10.2017 в 16:20

обман клиентов

Качество интернета МТС всегда желало лучшего, но в последние две недели, к сожалению, скорости не хватает даже просто смотреть фильм онлайн. Обратилась в поддержку, и началось самое интересное. К приходу специалиста скорость резко повышают, он демонстрирует, что все в порядке, а после его ухода и снятия заявки скорость падает почти до нуля. Вот такие фокусы. И доказать что-то невозможно. Только уходить от таких фокусников.

Аноним , 01.10.2017 в 09:57

Падает в ноль

При оплачиваемой скорости 50 мбит по факту гуляет от 25 до 0. Когда Не опускается ниже 8 еще ничего, но когда около 0 пользуюсь мобильным интернетом. Жаль, что провайдер не может обеспечивать скорость близкую к заявленной в договоре

Сергей , 23.08.2017 в 20:28

Омерзительный Интернет

Плохая скорость скорость интернета,через каждые пол часа вообще пропадает не советую брать интернет от МТС,он у вас может пропадать через каждые 30 минут или через каждый час.

Иван , 02.08.2017 в 22:55

Омерзительный интернет

Инет по оптоволокну. Заявлена скорость 20 днем и 40 ночью. Хрена лысого. МТС это контора, в которой не знают слова " КАЧЕСТВО«. Посмотреть фильм в HD качестве не реально. Постоянно инет тормозит. Судя по всему в МТС или допотопное оборудование, или неграмотный персонал. По мне так и то и другое.

Игорь , 13.06.2017 в 11:52

Усиление 3G интернета

У меня дома в Волгограде (проводной) интернет и кабельное телевидение МТС (МКС). Очень доволен всем: ценой, качеством и контентом ТВ. Но в поездках по волгоградской области заметил что мобильный интернет МТС мало где работает.

Сам занимаюсь беспроводной связью и по этому не постеснялся и сделал замечательный комплект для устойчивого сигнала 3G/4G интернета на даче и в частном секторе.

Если кому-то интересно то это не секрет… заходите смотрите. 3gmodem.ru

Евгений , 01.06.2017 в 20:52