Отзывы об интернет провайдере МТС (СТРИМ-ТВ)

Серьезно?!

Пинг под сотню и скорость 1.5мб/c! Где обещанные 60-100мб/c и нормальный пинг 5-10???

Раньше интернет работал терпимо и была скорость около 40мб/c с нормальным пингом, но теперь что-то невероятное тварится, постоянные отключения интернета по 2-3 раза на дню и маленькая скорость

Владислав , 14 июля в 19:58

интернет отвратительный

Интернет отваливается, как минимум два раза в неделю, даже не удивляюсь!

У техподдержки один ответ, перезагрузить роутер, у нас всё хорошо! Ремонтируют интернет у соседа, у меня при этом ломают, после чего «мастер ремонта» попросту сбегает…

Приходится искать причину самому, благо умею, а то пишите заявку! Если была бы альтернатива, поменял бы провайдера!

Игорь , 24 июня в 10:26

скорость хорошая, пинг отвратительный

Каждый вечер пинг поднимается по 200-400,никакие манипуляции не помогают, звонки в поддержку тоже, одни обещания и разговоры о работах на линии. Всё ложь!

Иван , 21 февраля в 22:50

skokip

норм интернет от 5 до 27мб скорость, но бывает до 3мб упадает, но это очень редко ну за 650руб норм интернет

sasha , 27 января в 09:44

Хуже интернета не бывает

Самый худший провайдер МТС… скорость хуже некуда. решить проблему с провайдер не может и дозвониться до него с ожиданием в 50мин не просто, а если дозвонился 10мин разговариваешь и звонок автоматом сбрасыватся (проблема не решена, а им до нее дела нет)

СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МТС!!!

Сергей , 30.12.2018 в 21:45

2ip VS speedtest.net

Все крайне не однозначно и не стабильно. Плюс бесит карманный тестер скорочти speedtes.net.

показания тестирования скорости интернет:

2ip = 3/3 Mbps

speedtest = 40/10 Mbps

Denis , 07.05.2018 в 21:52

сносно

притензий нет, правдо при скоростном интернете скорость не привышает3mb/сек. ТВ очень хорошое до 500 каналов.большой недочёт это мобильная связ, без разрешения владельца подключает услуги!

Фёдор , 25.02.2018 в 10:49

Ужасный интернет от МТС

Цена-качество не совпадает.

Очень низкая скорость интернета.

Постоянные обрывы связи без каких либо на то причин.

Дозвониться до оператора при проблемах интернета (рассоединение, либо отключение непонятное) просто нереально, выслушаешь длиннющий монолог и после все равно не возьмут трубку.

За любыми вопросами только в главный офис, где Вам скажут, что Вы во всем виноваты.

Никогда не берите роутер за доп плату!!! Обманут, что платить только год, еще 4 придется платить, и ничего не докажешь.

Александр , 20.02.2018 в 19:11

Перешел с дом.ру, гораздо ниже цена при такой же скорости и большем кол-ве каналов. Как то вызвал мастера, чтобы проверить контакты, приехал через 15 минут, удивительно-но правда.

Аноним , 20.02.2018 в 12:16

Маленькая скорость

Быстро приехали и установили, но скорость очень маленькая.

Вечером нормально фильм не посмотришь и даже музыку не послушаешь.

Советую не подключать!

Никита , 19.01.2018 в 14:56