Отзывы об интернет провайдере МТС (СТРИМ-ТВ)

Обман клиентов.

Несколько раз обращался по поводу низкой скорости и всегда всё заканчивалось тем, что заявку на замену коммутатора автоматически закрывали.Из обещанной скорости в 100 Мбит/сек, всего 20 Мбит/сек.Проверку делал через Яндекс спидтест.

P.S: Сколько можно издеваться над своими же абонентами? Месяц прошёл с момента обращения, но так ничего не изменилось.

Иван , 29.11.2019 в 07:10

Полный треш и угар.

Постоянные проблемы с интернетом, скорость меньше заявленной, постоянные обрывы на стороне провайдера, фиг дозвонишься до их тех поддержки, и обычно начинаю вешать лапшу на уши мол, выключите свой роутер, и спустя 30 минут все заработает, а по факту их сервера просто лежат, чтобы сменить скоро у мтс не как у нормальных компаний, у них на сайте не работает эта функция, точнее ее у вас примет сайт и напишет что все окей, но по факту нет, вам нужно будет идти в ближайший, просить заявку на смену скорости, подписывать договор, и ждать принятия решения, которая поступит смс, если все окей, то тогда с 1 числа след месяца будет новая скорость... живем в 21 веке, круто, а и кстати на их сайте не возможно оплатить онлайн, только через терминалы или банковские приложения в ручную искать провайдера и оплачивать...

Александр , 29.10.2019 в 23:43

Серьезно?!

Пинг под сотню и скорость 1.5мб/c! Где обещанные 60-100мб/c и нормальный пинг 5-10???

Раньше интернет работал терпимо и была скорость около 40мб/c с нормальным пингом, но теперь что-то невероятное тварится, постоянные отключения интернета по 2-3 раза на дню и маленькая скорость

Владислав , 14.07.2019 в 19:58

интернет отвратительный

Интернет отваливается, как минимум два раза в неделю, даже не удивляюсь!

У техподдержки один ответ, перезагрузить роутер, у нас всё хорошо! Ремонтируют интернет у соседа, у меня при этом ломают, после чего «мастер ремонта» попросту сбегает…

Приходится искать причину самому, благо умею, а то пишите заявку! Если была бы альтернатива, поменял бы провайдера!

Игорь , 24.06.2019 в 10:26

скорость хорошая, пинг отвратительный

Каждый вечер пинг поднимается по 200-400,никакие манипуляции не помогают, звонки в поддержку тоже, одни обещания и разговоры о работах на линии. Всё ложь!

Иван , 21.02.2019 в 22:50

skokip

норм интернет от 5 до 27мб скорость, но бывает до 3мб упадает, но это очень редко ну за 650руб норм интернет

sasha , 27.01.2019 в 09:44

Хуже интернета не бывает

Самый худший провайдер МТС… скорость хуже некуда. решить проблему с провайдер не может и дозвониться до него с ожиданием в 50мин не просто, а если дозвонился 10мин разговариваешь и звонок автоматом сбрасыватся (проблема не решена, а им до нее дела нет)

СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МТС!!!

Сергей , 30.12.2018 в 21:45

2ip VS speedtest.net

Все крайне не однозначно и не стабильно. Плюс бесит карманный тестер скорочти speedtes.net.

показания тестирования скорости интернет:

2ip = 3/3 Mbps

speedtest = 40/10 Mbps

Denis , 07.05.2018 в 21:52

сносно

притензий нет, правдо при скоростном интернете скорость не привышает3mb/сек. ТВ очень хорошое до 500 каналов.большой недочёт это мобильная связ, без разрешения владельца подключает услуги!

Фёдор , 25.02.2018 в 10:49

Ужасный интернет от МТС

Цена-качество не совпадает.

Очень низкая скорость интернета.

Постоянные обрывы связи без каких либо на то причин.

Дозвониться до оператора при проблемах интернета (рассоединение, либо отключение непонятное) просто нереально, выслушаешь длиннющий монолог и после все равно не возьмут трубку.

За любыми вопросами только в главный офис, где Вам скажут, что Вы во всем виноваты.

Никогда не берите роутер за доп плату!!! Обманут, что платить только год, еще 4 придется платить, и ничего не докажешь.

Александр , 20.02.2018 в 19:11