Отзывы об интернет провайдере МТС (СТРИМ-ТВ)

скорость хорошая, пинг отвратительный

Каждый вечер пинг поднимается по 200-400,никакие манипуляции не помогают, звонки в поддержку тоже, одни обещания и разговоры о работах на линии. Всё ложь!

Иван , 21 февраля в 22:50

skokip

норм интернет от 5 до 27мб скорость, но бывает до 3мб упадает, но это очень редко ну за 650руб норм интернет

sasha , 27 января в 09:44

Хуже интернета не бывает

Самый худший провайдер МТС… скорость хуже некуда. решить проблему с провайдер не может и дозвониться до него с ожиданием в 50мин не просто, а если дозвонился 10мин разговариваешь и звонок автоматом сбрасыватся (проблема не решена, а им до нее дела нет)

СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МТС!!!

Сергей , 30.12.2018 в 21:45

2ip VS speedtest.net

Все крайне не однозначно и не стабильно. Плюс бесит карманный тестер скорочти speedtes.net.

показания тестирования скорости интернет:

2ip = 3/3 Mbps

speedtest = 40/10 Mbps

Denis , 07.05.2018 в 21:52

сносно

притензий нет, правдо при скоростном интернете скорость не привышает3mb/сек. ТВ очень хорошое до 500 каналов.большой недочёт это мобильная связ, без разрешения владельца подключает услуги!

Фёдор , 25.02.2018 в 10:49

Ужасный интернет от МТС

Цена-качество не совпадает.

Очень низкая скорость интернета.

Постоянные обрывы связи без каких либо на то причин.

Дозвониться до оператора при проблемах интернета (рассоединение, либо отключение непонятное) просто нереально, выслушаешь длиннющий монолог и после все равно не возьмут трубку.

За любыми вопросами только в главный офис, где Вам скажут, что Вы во всем виноваты.

Никогда не берите роутер за доп плату!!! Обманут, что платить только год, еще 4 придется платить, и ничего не докажешь.

Александр , 20.02.2018 в 19:11

Перешел с дом.ру, гораздо ниже цена при такой же скорости и большем кол-ве каналов. Как то вызвал мастера, чтобы проверить контакты, приехал через 15 минут, удивительно-но правда.

Аноним , 20.02.2018 в 12:16

Маленькая скорость

Быстро приехали и установили, но скорость очень маленькая.

Вечером нормально фильм не посмотришь и даже музыку не послушаешь.

Советую не подключать!

Никита , 19.01.2018 в 14:56

Выбирая из Рт, Дом.ру и МТС — лучшие условия оказались у этого провайдера. Прошла неделя пользования услугой, полёт нормальный. Ночью скорость иногда повышается выше верхней границы.

Аноним , 13.01.2018 в 02:31

Ужасный Интернет

4 месяца использования. интернет чесно говоря все плохо!!! мобильный куда приятнее чем домашний!!! вечные обрывы связи или того хуже упадок скорости с 50мбит до 10-15…

а вчера дак и вообще случилось эпик. 23-00 примерно до 13-00 следующего дня вообще без доступа!!! хотя баланс плюсовой и уже бабки лежат на след месяц! последний месяц порльзуюсь и ухожу в либо в билайн или тормознутый лолтелеком., но точно не в мтсЕЕ буду спускать по рублю в месяц

Дмитрий , 30.10.2017 в 18:51