Отзывы об интернет провайдере Макеевка Онлайн

скорость

платишь за максималку 100 мегабит — получаешь серединку 45 — 60 мегабит.печаль, а не скорость. и вариантов ноль.

Аноним , 21 января в 18:13

Иногда отваливается и проседает, но в целом стабильный со скоростью 70-80 Мбит, пингом 2-16 мс.

Дмитрий , 27.12.2019 в 01:21

ужасный провайдер

интернет сильно виснет, стоит максимальный тариф, но скорости нет меньше 1 мгб в секунду.И смотреть любые фильмы это вообще ад, каждую секунду виснет

Kert , 22.12.2019 в 22:41

самый ужасный провайдер.интернет работает медленно с перебоями.оператору никогда не дозвонишься или пол часа подождешь, а он потом оборвется на первом слове.такое ощущение что остался один оператор тем что количество подключений увеличивается

Елена , 29.08.2019 в 20:59

Добрые день! Макеевка ОФЛАЙН, Работаю в интернете, обрыв связи за 5 мин по раз 10.Последнее мое терпение.Звонишь целый день чтоб дозвонится.А еще класс нету интернета и не дозвонишься лучшие [ЦЕНЗУРА].Накипело перехожу с первоо 1числа на другого провайдера.Удачи вам безполезные люди.И уверен что им всеровно.

Стас , 18.08.2019 в 13:33

Самый отвратительный провайдер!!!

Заявленной скорости нет, заявки о нерабочем интернете принимают через раз. Если дождался ответа от оператора, предлагают самому проверить роутер, скорость интернета и пугают платным выездом по адресу. Частенько хамят! Решение проблемы затягивается вплоть до недели и с ужасными нервами…

Доброжелатель , 11.08.2019 в 22:17

Евгений Сухоруков

В выходные и праздники сильно падает скорость — по тесту входящая 7 мегабит в 1 января 2019 по витой паре это даже не смешно.

Евгений , 01.01.2019 в 18:40

хороший провайдер

скорость у меня соотвествует, но вот дозвонится в тех подержку еще та проблема, можно убить целый день так и не дозвонившись.

stas , 02.12.2018 в 16:24

Мой провайдер

Я очень доволен скоростью своего интернета, и качеством обслуживанием работников службы. Я рад что выбрал данного провайдера, всем буду советовать данного провайдера.

Максим , 26.11.2018 в 23:43

Мой провайдер не очень

Но дешёвый. провайдер находится на самом деле не в том городе который выбило тут автоматически. не знаю чей он на самом деле. но при оплате интернета написано краснодарский край улица каштановая. ваш сайт ближе к истине мой провайдер находится в днр, но не в макеевке

Алиса , 07.09.2018 в 03:20