Стабильность? Не, не слышали

Тарифный план 80 Мбит/сек. Цена 500 руб. Входящая скорость 11,5, исходящая 5... Пинг 233, 233 Карл!Такие скорости ещё есть в России? Серьёзно? За что я плачу деньги?

Vilikarus , Сегодня в 01:09

Данил Шорохов

Провайдер УфаНет, считается лучшим провайдером в Белорецке и его области. Я думаю, что его стабильность и качество заслуживает большего охвата аудитории, нежели сейчас у него есть, спасибо за внимание. Цена не кусается, для рядового пользователя самый раз. По скорости все тоже отлично.

Данил , Вчера в 23:41

Очень стабильная скорость

Подключился к провайдеру полгода назад. Подключали 3 недели. Скорость отличная (https://www.speedtest.net/result/8419607208), плачу за 60 Мбит и получаю 60 Мбит, о подключении не пожалел!

Владислав , Вчера в 23:17

Хороший провайдер, мне всё понравилось, скорость интернета очень высокая,тех потдержка на высшем уровне

Аноним , Вчера в 22:40

Добрый вечер! Площадку необходимо изменить на ростелеком,сейчас стоит дом.ру,в связи с этим пинг очень высокий

Яна , Вчера в 21:47

Яна, здравствуйте! Опишите, пожалуйста, на электронную почту smm@volga.rt.ru более подробно сложившуюся ситуацию. Разберемся!

Подключил акадо года 2 назад, до этого был ютек-телеком.

По началу летало прям, с начала июля интернет не то чтобы низкий, он обрывается. Банально не могу загрузить фотку на диск...

В поддержке говорят проблемы у них какие-то.

Ночью он вообще пропадает от 15 мин до 2 часов.

Качеством недоволен! На телефоне с сим-карты интернет в 3 раза быстрее, в 3 Карл!!

Страницы грузит по 3 минуты, одним словом ****.

Денис , Вчера в 21:30

Заголовок отзыва

Рад пользоваться данным провайдером, проблем не обнаружил, рад, что давно подключен к вам! Скорость является заявленной, пинг - низким. одно удовольствие

Геворг , Вчера в 21:04

Мои родители недавно перешли на этот провайдер. Вроде нормально работает. У них и айпитв тоже есть. Не жалуются, все работает нормально.

Яша , Вчера в 19:54

Инфолада приятно порадовала!

Пользовался услугами интернет-провайдера «Инфолада» в Тольятти более девяти лет. Доволен.

Недавно по работе пришлось переехать в Самару, купил квартиру на Карла-Маркса и был приятно удивлён, что Инфолада и там есть. Сделал заявку и уже на следующий день подключили. Порадовала оперативность, сотрудники Инфолады без проблем смогли настроить какой то крутой wifi роутер который мне дали на работе, так как Инет нужен в том числе и по работе. Уже несколько месяцев пользуюсь, полностью всё устраивает, скорость соответствует тарифу, сбоев не было.

В общем, несмотря на заманчивые предложения от других провайдеров в Самаре, остался верен Инфоладе. Как еще там сложится с другими - неизвестно, а «Инфолада» за столько лет ещё ни разу меня не подводила.

Сергей , Вчера в 16:26

Месяц на Ловит, полет нормальный.

Месяц пользуюсь Ловит в ЖК «Мещерский Лес» т.к других провайдеров нет. Пока все устраивает, не было ни одного обрыва, скорость в чуть ниже обещанной, но не кретично. По тарифу 100/100 по факту 80/100, но может стоит поиграть частотами. Кто пишет что скорость ни куда не годиться, может дело в вашем оборудовании? Может пора выкинуть свой старенький dir-300 или ноут с древним wifi модулем и будет вас счастье!

Аноним , Вчера в 16:25