Отзывы об интернет провайдерах (Мариинск)

Ростелеком обманывает своих клиентов.

Подключение по ADSL модему. (Оптику Ростелеком в частный сектор не проводит. Прим.) Тарифный план "Созвездие 1000" т.е. в будничные дни скорость до 1 Мбит/с, ночью и в выходные, а так же праздничные дни 2 Мбит/с. Реально в жизни скорость - 0,11 Мбит/с. - т.е. 112,64 Кбит/с. на прием, на отдачу 280 Кбит/с. В итоге, оплату берут за не выполненные обязательства - а это обман (жульничество). Пора обращаться в суд. От тех.поддержки толка нет.

О моём провайдере - Webstream

Отзыв
О моём провайдере - Webstream (http://wstream.ru - г. Новосибирск) - из г. Мариинска Кемеровской обл.
Всем привет!
Я плачу деньги за Вашу услугу в полной мере (более 600 руб.- за 15 Мб/сек.),как написано в договоре, а получаю в интернете (в дневное время) скорость менее 100 Кб/сек.! Я хотел бы знать,когда этот лохатрон закончится, ведь у нас от этого страдают многие абоненты! На линии (за пределами района) постоянные
ремонты, хотя я пользуюсь новой (чуть более года) опто-волоконной связью по системе "ТV-иста",
я уж не хочу писать о трансляции ТV-каналов. Еле дозваниваюсь по моб. телеф. в службу техподдержки - 062 (часто очередь 15-я и более). Там ссылаются на перезагруженность линии и неизвесные им неисправности - полная неосведомлённость или безграмотность технич.работников и специалистов (сам убедился при установке
и настройке ими опто-волок. связи). Очень большая просьба - постарайтесь нам обеспечить дневную скорость, ну хотя бы, не менее - 200 Кб/сек.!
Ну это просто караул - ГРАБЯТ и ИЗМАТЫВАЮТ наши нервы! И ни кто ни за что не отвечает и ... не "чешит" свои "ТЫКВЫ"! Господа Начальники - это Вам!!! Виктор К.

купил модем мегафон заявленая скорость 3g до 3,2 mb а на деле до 200 не доходит была иногда скорость и 150-180, а в последнее время больше 10 не подымалась хотя до ограничения мне еще 1гб надо скачать так что мегафон это полное фуфло не кому не советую