Отзывы об интернет провайдере Мегабит

Мегабит отстой

Тариф 100 мбит, из них реальных 5 мбит, вечные проблемы и потери в локальной сети, техподдержка не берет трубку, админы меняются как перчатки, порядка нет, переключаемся на кабельное.

Роман , 20.06.2017 в 18:13

Халтурщики и афенристы

В частном секторе установили старое оборудование, которое совершенно не работает! Деньги берут по-полной программе, а инета нет!! На жалобы не реагируют!! Отвратительное обслуживание!! Собираю жалобы в прокуратуру и в «защиту прав потребителя».

Сергей , 22.06.2016 в 08:25

Ух ты, какая скорость!!!!!

За какую же я скорость плачу? Проверила-входящая 0,64 мб исходящая 4,4мб. "Супер"! Такая услуга однозначно! должна "достойно" оплачиваться. И вообще труд тех кто трудится в Мегабите неоценен по достоинству.

Olga , 01.08.2015 в 16:14

Мегабит

Отлично работает, бывает конечно пару раз в месяц перебои, а так жалоб нет уже лет 5...

Службу поддержки ставлю 1, т.к. если какие то проблемы то не дозвониться...

Вован , 05.04.2015 в 22:35

Так се

когда мега начнет работать а не брать деньги за воздух? или начинать как и все переходить на укртелеком? и как обычно у них миллион отмазок что через час все наладиться но этого не происходит ни черз час не через неделю

Роман Чумак , 19.08.2014 в 22:13

Пипец

Дают максимум 2 метра, а должны 25м. Но за то SpeedTest показывает 24мб. Когда они уже настроят всё...

Аноним , 09.08.2014 в 21:00

ужас!

0,01 Мбит вместо 25 !!!!

Это ужас! Вечно у них что-то происходит. То кабель украли, но бомбили, то выходной день. На все вопросы ответ - это не от нас зависит! Блин, зачем тогда деньги берете, если вы не собираетесь выполнять условия?

Кстати, у кого не было интернета, идите делать перерасчет.

Анна , 09.08.2014 в 15:40

работа интернета в последнее время

интернет работает ужастно плохо за что платим деньги даже тест скорости интернета провести невозможно

иван , 09.08.2014 в 12:30

ужасная работа

ната , 09.08.2014 в 08:54

Пользуюсь давно , цены радуют , скорость устраивает

пользуюсь уже пару лет, до этого был интернет по КТВ за 129 гр в общем я имел скорость до 5 Мб максимум а так 1 - 2Мб плюнул перещол на мегабит

М10 (до 10 Мбит/сек за 65 грн/мес)

По началу были сбои , но связаны они были с заменой кабеля и ремонтами крыш , сейчас работает стабильно , перешол сейчас по акции на

тариф

М25 (до 25 Мбит/сек за 70 грн/мес) , заявленая скорость соотвецтвует

и пусть кто пишет бред про то что пинг ниже 1000 непадает платим 150 гр в месяц а скороть 64 кб в кометнах закрепляет свои слова ссылкой на тест , и еще товарищу который заикнулся про 3G в Рубежном его банально нет )))

тариф за 150 гр был 50 Мб , сейчас же за 110 гр можно подключить 100 Мб , сказочники с мобильным интернетом пишут бред в коментариях .

Инкогнито , 06.04.2014 в 13:07