Отзывы об интернет провайдерах (Мегион)

Плохой интернет

За 500р скорость 50-300 кб\с, это шутка???, в тюмени платил 400р и скачивал 1-9 мб\с, еще иногда вырубается интернет, то ремонтные работы.

Aydar , 01 июня в 19:34

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural или в службе технической поддержки по номеру 88003001803

Отвратительный провайдер !!!!

Самая низкая скорость, в выходные дни на время отключают интернет на 1-2часа или снижают скорость до минимума. Мой тариф до 120мб\с, в реальности от 5мб\с до 18мб\с, скорость скачивания файлов от 200кбит\с до 1.5 мб\с. Обращался в службу поддержки, где очень рекомендовали проверять скорость интернета только ТОРРЕНТОМ:), приходил мастер проверял скорость на www.speedtest.net/ru/ скорость была 319Мб\с при заявленных «до 120 мб\с», обман виден сразу. РОСТЕЛЕКОМ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Andrey , 13 мая в 19:21

Здравствуйте , можете уточнить ваши данные в нашей группе https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=44920 . Будем разбираться в данной ситуации.

Мегион

Плачу за 120 , но реально 20-25. Ребята из Ростелекома не наглейте и выполняйте свои обязательства перед клиентами .

Александр , 18.10.2015 в 21:17

Информация о провайдере Pride #

ВАЩЕ НОРМ

Самый ужасный интернет который я видел, постоянно у них ремонтные работы и вылеты. Как им не позвонишь вечно заняты и грубят на каждом слове.

Слишком часто тормозит интернет. НЕ СОВЕТУЮ! Из за них мне дали бан в cs go на 7 дней

Влад , 23.06.2015 в 09:23

Обманщики и грабители

Пользуюсь услугами очень давно, раньше было все нормально, но в последнее время скорость стала 50-80 кб/с., а плачу 975 рублей в месяц за 20 мб/с. Хорошо, что буду отключаться от этого грабежа и забуду про него на веки веков. Раз 20 обращался по поводу скорости, но безуспешно, либо платил деньги и толка не было. Даю совет не подключайтесь к этому провайдеру никогда, сэкономите больше.

DraGoNesT , 16.04.2015 в 12:21

Информация о провайдере Телематика #

Мегион

Раньше платил 700 рублей за 1 мб.сек. При чем постоянно были вылеты, но сейчас провайдер изменился в лучшую сторону. Плачу 650 рублей за 10 мб. сек.

Руслан , 08.04.2015 в 06:48

Мегион

Захватили всю Россию, дерут бешаные бабки за скорость, наверное (у Денди) больше было, а качество отвратительное постоянно вылетает скорость не соответствует итд. Переключаемся на другого провайдера.Крохоборы больше слов нет. Те деньги которые платим нужно не по карманам пихать а качество делать для людей. Найдите хоть одного человека кто бы хороший отзыв написал(нет таких)ПозоР

Егор , 28.03.2015 в 06:03

Провайдер САТАНЫ

Заявленая скорость выше 50мб/сек, но на самом деле и 5мб/сек нет. Постоянные сбои, лаги, вылеты. Пинг в разного рода играх настолько высокий что успеваешь выпить целый чайник(да да, именно чайник) чая прежде чем он загрузит что-либо. Ужасный интернет.

Пётр , 07.02.2015 в 14:37

Ростелеком провайдер прошлого

Это не описать словами, поймут только те кто пользовался или пользуются их услугами, интернет просто ужасный, скорость в разв меньше чем заявлена, пинг ужас и обрывы, в тех. поддержку звонил раз 100, толку 0, всегда одно и тоже заявка 48 часов ожидание и ничего не меняется. Давно сменил бы нафиг если бы был другой провайдер, а так говорю всем не ведитесь, как они нам так и мы им. При первой возможности сваливаем от отсталого провайдера. Стыдно должно быть, где япония в области интернета, а где россиия...

Абдуллах , 25.10.2014 в 16:34

Мегион

Плачу 700 рублей за ни за что. Должно быть 5 м\б в секунду, а хер там был. Едва доходит до 1. Едва. Никогда не доверяйте Ростелекому.

Сергей , 12.10.2014 в 19:37