Отзывы об интернет провайдерах (Мелеуз)

Качество интернета

Провайдер достаточно хороший (Башкирский Ростелеком), скорость интернета до 100 мегабит, все странички подгружает хорошо, в ютубе видео стабильно смотреть и в 4К, только до них сложно дозвониться если что-то произошло. Цена по сравнению с конкурентом (Уфанет) лучше. Плюс ещё хорошее и стабильное телевиденье, друг другу скорость не обрывают, так что можно смотреть тв и сёрфить интернет.

Никита
09.04.2022 в 11:46
Bashtel дно

Почти каждый день обрывы сети, в техподдержке говорят что у меня канал перегружен. Интернет работает нормально только утром.

пинг

сделайте у меня нормальный пинг. я играю и у меня пинг 1000 — 2000 не могу нормально играть. Помогите пожалуйста

махиян
11.03.2019 в 16:55
Уфанет
Ужас.. кошмар...

Провели в нашем частном секторе этот, с первого взгляда, прорывной интернет, способный подавить монополию баштела, обещали золотые горы, а на деле пустышка. Почти каждый день у них то аварийные работы, то еще что-нибудь. Телевизор постоянно отключается, приходится перезагружать. Да, не спорю скорость хорошая 3 сезона сериала в fullHD качестве скачал за полтора часа, но не более, нет стабильности, какие криворучки там работают? Что не день — то авария. При повторных отключениях перейдем обратно. Если вы предлогаете услуги провайдера, то делайте качественно, не дня стабильно не проработало. Ко всему же еще и отзывы плохие удаляете.

Здравствуйте!
Сожалеем, что столкнулись данной проблемой. Напишите нам в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн для решения данной проблемы, также проверим и продиагностируем Вашу линию.

Bashtel
Не для игр и вообще не для чего

Провайдер использует NAT,а это значит невозможно открыть порты на модеме,хотел сделать статический ип для игрового сервера облом как в прочем и совсем так же в играх бывает пинг 47 вечером на том же сервере уже 100! у остальных игроков как был низкий так и остался,а тут вот такой баян даже играть нормально не дают,каменный век этот провайдер..

Оценка -10 из 10

!!!!!!
14.10.2017 в 11:46
Очень ужасная скорость

Я плачу за интернет 430 руб/мес.Страницы грузятся по пол часа скорость 180 кб/секунду самый долгий интернет, альтернативы нет никакой на адсле, оптиволокно провести не могут в нугуш, вечно денег нет, зажрались бисовцы совсем уже

evgeniy
30.07.2017 в 14:34
Bashtel

Худший провайдер, которого когда-либо видел. Платить деньги за какие-то 160 кб/сек… Никому не советую этого провайдера

Иван
21.07.2017 в 17:38
Bashtel

Провайдер просто ужасный!!! В нашем маленьком городе он просто монополист, нет конкуренции, это очень печально! Когда отдаешь заявку на подключение, то приходиться ждать суток пять на одобрение, после чего тебе звонять в твоё же рабочее время: " к вам едут монтажники, встречайте!« и ты объясняешь ситуацию что не можешь в данный момент подьехать, просто физически не успевпешь или с работы не можешь отпроситься на что тебе говорят жди те тогда, когда освободиться позвонят, т. е. они тебя обслуживают и ты же который их клиен на которого они должны ориентироваться, приходиться тебе самому ориентироваться на них! Почему так? Да потому что нет конкуренции!!! Вот был бы Уфанет в нашем городе, то Баштел уже давно бы прикрыл бы пятую точку, и пришлось бы бороться за клиентов, хотя по сравнением с Уфанетом баштел просто старая черепашка которая не хочет совершенствоваться или пытается, но только медленно!!! Ждём и надеемся что в нашем маленком городе Мелеуз наконец-то появиться достойный провайдер Уфанет, и порадует нас с качественным и доступным инетом! Всем добра!!! Уфимцы, Стр, Ишм и Салават поймут ;)

Денис
20.07.2017 в 22:20

Интернет по технологии ADSL

Пожалуйста добавьте новые тарифы на интернет по технологии ADSL макс.скорость до 6Мбит/сек, а закачка идёт со скоростью 600 — 650 кб/сек, так вот мой модем поддерживает скорость до 24Мбит/сек так почему у вас только до 6Мбит/сек да и еще за такую цену? 600р в месяц!

Как вариант:
6Мбит/сек — 490p
12Мбит/сек — 590p
20Мбит/сек — 680p

P.S
Надо развиваться, а не топтаться на месте!

Клиент
07.04.2017 в 04:40
это не скорость!

Купил модем мегаф 4G за 800 руб и не парюсь. скорость в 10-20 раз выше чем эта черепашья за такие деньги!

25.03.2016 в 16:14
г. Мелеуз

Скорость Интернета зависит от многих факторов, в том числе и от технологии подключения. Максимальная скорость Интернета Bashtel до 100 Мбит/с. Подробнее тут http://www.bashtel.ru/internet/