Отзывы об интернет провайдере Меридиан ООО

Телко отстой!

Телко отстой! Менеджеры не хотели искать информацию, которую им прислали партнёры из ITCOM. Еще угрожали, что откажут мне в услугах, так как они не обязаны ничего искать! Даже руководитель был на стороне своего сотрудника. Видимо понятие «Клиент всегда прав» им не знакомо

Аноним , 26.07.2018 в 20:32

Класс

С недавнего времени стал абонентом Меридиан-линк. Абсолютно нечего сказать по поводу плохой или хороший оператор связи. Его просто не замечаешь. Как зубная щётка в ванной не привлекает к себе внимания, так и этот провайдер. Никаких проблем, разрывов, низкой скорости или высокого пинга. Простой и надёжный. Единственный раз звонил в Техподддержку, оказалось экскаватором порвали их кабель связи рядом на стройке. Но так как провайдер принадлежит этому же застройщику, то очень оперативно все срастилось. Сделали за сутки. Скорее всего, абонентов у Меридиан-линк не очень много. Но они я думаю очень довольны как и я. Ждал что зелёнка подключит и этот новый дом, но у УК Уют натянутые отношения с зелёнкой, кто-то там кого-то когда-то кинул, и кинутый вынужден был оплатить штраф, но эти сказочки не для нас, Меридиан-линк запустил в свой дом только один Ростелеком, чтобы не нагнули анти монопольщики и в ус не дует. А остальные провайдеры уже как два года не могут здесь подключить свою аппаратуру. Так что выбора особо и нет. Всем мир!!!: DD

Алексей , 04.05.2017 в 08:27

И/П Меридиан

Очень хороший ин. пров. Качественное инет соединение, приемлемая цена и очень хорошая служба поддержки

Эдуард , 18.07.2016 в 13:08

Отличный провайдер у нас в городе. Скорость — как можно оценить скорость?.. представлены тарифы от 10 до 90 Мбит/с. Служба поддержки — не важная, дозваниваюсь через раз. Но в принципе она и не нужна, да и что можно требовать от маленькой конторки. Цена это самое приятное, самый дешевый пров у нас в городе.

Дмитрий , 08.05.2016 в 16:24

ужасный интернет

ужасный интернет

Соединение то и дело разрывается, пинг на 8.8.8.8 от 27 до 120!!!!! иногда несколько раз в час, в тех. поддержку не дозвониться, работают плохо!!!! была бы возможность изменить провайдера, сделал бы это неприменно!! монополисты!

P.S. скорость на speedtest 13 из 35(тариф) !!!!!

Евгений , 23.02.2016 в 12:40

Провайдер просто отличный! За небольшую цену - огромная скорость. Очень доволен. Бывает иногда подглючивания, но с кем такого не происходит? Ну и доступность - не везде, а в основном в новостройках.

Никита , 28.07.2014 в 22:43