Отзывы об интернет провайдере Метромакс

Лучший интернет для дачи

Услугами провайдера на регулярной основе пользуюсь более 3 лет. Радует реальная скорость без ограничения и деления по времени, в договоре все четко прописано и кол-во каналов и заявлянная скорость тарифного плана без приставки «до».

Служба поддержки помогает решать любые вопросы, вплоть до удаленной настройки оборудования или его перезагрузки если вдруг забьется канал.

Марина , 17 марта в 12:32

Недавно переехали в загородный дом. Возникла необходимость в подключении интернета и ТВ. Долго выбирали среди множества интерне провайдеров. Почитали отзывы в интернете, поспрашивали соседей и решили остановится на Метромаксе.

Пользуемся чуть больше месяца, в целом все устраивает. Сбоев еще не было и ТВ показывает отлично.

Подключили интернет через 2 дня после обращения.

Румия , 11 марта в 15:43

Николай Иванович Кийко

Интернет работает неустойчиво. В техподдержку дозвониться сложно. скорость гораздо ниже оплаченного трафика. Заявки на настройку оборудования игнорируются. Пользуемся от безысходности. Будем переходить на спутниковый интернет, хоть он и дороже.

Ирина , 21 февраля в 19:41

отношение к клиентам

частые перебои по несколько раз в месяц. Звоним в техподдержку и за 3 года ни разу не смогли дозвониться, всегда включают автоответчик и часами не отвечают, бывало больше часа ждали и все равно не дозвонились.

проблему с перебоями решают не сразу, иногда доходить до 2-3 дней, как например сейчас, уже 2 дня нету интернета.

Подскажите куда сообщить, чтобы решили все это?!!!

Мизомидин , 25 января в 19:45

Все устраивает

Интернет работает супер, сбоев и проблем обнаружено не было. Так же и с Телевидением, все отлично. В техническую поддержку звонили, дозвонились не сразу, но мастера на помощь приехали и помогли в текущей проблеме.

Марат , 23 января в 16:11

Получил ровно то что ожидал

Получил ровно то что ожидал, не больше не меньше. Если есть какие-то сбои в связи то исправляют быстро — это плюс. Сайт и личный кабинет очень удобное, есть возможность там же посмотреть все транзакции по счету, баланс. Ценник доступный, связь более чем нормальная, возможно выжать до 100 Мбит/с.

Владимир , 20 января в 17:26

Интернет в офис

Буквально 3 месяца назад подключили интернет в офис от компании Метромакс. За данный промежуток времени ни разу не было сбоев в сети, интернет всегда работает стабильно в пределах заявленной скорости. У нас тариф UNLIM 30 Мбит/сек.

До этого был другой провайдер, скорость была меньше в 5 раз, а тена такая же.

Подключили через день, после того, как мы обратились в компанию.

Александр , 16 января в 15:02

Интернет в загородный дом

Живем семьей на Просеке. В нашей районе выбор операторов достаточно не большой, 1-2 компании. Несколько лет назад подключили Интернет и ТВ от Метромакс. Первое время были перебои, интернет частенько слетал и часто обращались в службу поддержки. Но примерно год назад, все устаканилось. Интернет всегда работает стабильно, сбоев никаких нет. Служба поддержки всегда берет трубки и решает проблемы, правда уже месяцев 5 звонить не приходилось.

Так, что если нужен хороший интернет в загородный дом, можете смело обращаться в Метромакс.

Алексей , 14 января в 11:06

У меня тарифный план UNLIM на 100 Мб/сек. Скорость через кабель почти всегда на максимальной, бывает иногда и меньше, но не сильно. В разное время суток по разному. Подключал интернет по акции и первое время вообще платил «копейки», после окончания акции, не захотел менять провайдера, да и цена не так кусалась и не захотел менять Метромакс на другого провайдера. За хороший интернет можно и заплатить, если есть результат, что еще нужно? Нет тормозов, интернет не отрубается, телевидение работает стабильно. В службу поддержки ни разу даже не обращался. Моя оценка 5 +.

Матвей , 10 января в 15:14

Все на высшем уровне

Год назад переехали всей семьей на 9 — ю просеку. Резко встал вопрос о подключении интернета и телевидения, так как на сегодняшний день без этого никуда.

Не так много компаний предоставляют данные услуги для загородных домов. Почитав отзывы, сравнив цены, решили остановится на услугах от

компании «Метромакс».

После того как оставили заявку на сайте, созвонились с оператором и выбрали подходящие нам услуги, уже через 2 дня к нам приехали монтажники и подключили все нужное оборудование.

Пользуемся интернетом + ТВ почти год и за все это время нареканий практически нет. Конечно бывают сбои, но они были и в других компаниях, но не так часто, всего раз 5 за это время, но служба поддержки помогала решить практически любую проблему. Правда один раз попали видать на новенького оператора, который толком не смог ответить не на один вопрос, ну да ладно.

«Метромакс» рекомендуем.

Мария , 23.12.2019 в 12:35