Отзывы об интернет провайдере Метромакс

Лучшее что есть в этой деревне

Сижу на этом провайдере уже год. И хочу сказать что в этой деревне лучше не найти, ну и выбора конечно нету единственное только дороговато выходит плачу 1300 в месяц за 100мбит, меня вполне устраивает раньше сидел на ростелекоме и за 600 рублей получал 0.6 мбит, а тут скорость заявленная присутствует постоянно и без всяких перебоев, иногда случается в плохую погоду нету интернета, но позвонив в поддержку тебе скажут в чём причина. Советую не скупиться и провести не пожалейте, к тому же еще в добавок есть кабельное тв со 130 каналами.

Андрей , 07 августа в 00:19

Радует, что хотя бы работает....

самый ужасный интернет-провайдер, первый месяц подключения всё было просто прекрасно, не верил даже в отзывы, но теперь же, я рад тому, что приходя домой, «высокоскоростной интернет» хотя бы работает, сначала договорились на 50 мбайт/c, потом поднял до 100, промолчу про то, что скорость ни чуть не изменилась, а платить стал больше) элементарно видео невозможно посмотреть, в 240p, и то, не факт что загрузит) у меня просто слов нету, покажите мне тех людей, которым этот «интернет-провайдер» нравится, это будут пенсионеры, которым загрузить диалог в одноклассниках раз в неделю будет достаточно. жаль что нельзя поставить оценку в -, даже и одной звезды недостойны…

Аноним , 10.12.2018 в 20:52

Качество обслуживания

Связь нормальная. Если не учитывать, что примерно раз в 2-3 месяца какой-то плохой человек запускает свои кривые руки в провода и тогда начинает все сбоить. Позвонишь, помямлят, починят. И до поддержки не дозвониться

Илья , 31.10.2018 в 17:26

Всем советую, быстрый интернет

Проживаю в п. Гранный. Подключила интернет от компании Метромакс этой весной и очень довольна. Приехали на следующий день, интернет теперь «летает». Телевидение даже не стала подключать, смотрю через интернет все. Жалею только о том, что раньше не подключилась, так как жалко было денег за подключение, но оно того стоит, интернет действительно высокоскоростной и безлимитный. Единственный минус, что оплачивать надо до 1 числа, иначе сразу же отключат, а при повторном включении после оплаты иногда приходится перезагружать роутер. После меня еще четверо соседей подключилось к ним, всем теперь советую.

Аноним , 22.06.2018 в 12:18

Пока все устраивает

Переехал наконец в частный дом, когда дом строился переживал как буду там жить с мобильным интернетом (который всегда перегружен) ибо других вариантов не было. Примерно в это же время в этом районе появился МЕТРОМАКС, оплатил подключение, провели оптику в дом по технологии GPON, пока шла стройка использовал интернет для наблюдения за участком через ip камеру. Проблем не наблюдалось, все работало стабильно, во время урагана были порывы, позвонил в тех поддержку, в короткий срок все устранили. Я часто играю в онлайн игры, поэтому пинг и стабильность интернета для меня на первом месте, пинг до Москвы 20-25мс, потери пакетов нет, бывали лаги конечно, но редко и не на долго. Вообщем для частного сектора хороший провайдер, сейчас осень и людей в моем районе проживает не так много, надеюсь, что в теплый сезон из-за большего кол-ва пользователей интернет не просядет.

Николай , 16.10.2017 в 19:08

Ужасный интернет

Как только перевели способ оплаты через банк, уже начались проблемы, невозможно было оплатить заранее, так как в банке не было ревезитов, после оплаты, инетернет стал в разы хуже, по выходным, и вечерам в будний день, скорость падает до 2мб\сек, когда в договоре прописано 30,звонил в тех поддержку, не брали трубку в течение дня, а порой просто скидывали звонок, Не рекомендую, не подключайте, если есть хоть один другой провайдер.

Anton , 09.10.2017 в 20:36

Внимание!!!

Достоинства:

Достоинства провайдера, который не может предоставить стабильный интернет в дождливую погоду, и может просто по несколько дней к ряду не предоставлять услуги сети, довольно сложно. Впрочем, можно выделить вежливость девушек, которые ответят вам по телефону и составят заявку. Пожалуй всё...

Недостатки:

В дождливую погоду интернета нет, в ветреную погоду интернета нет,если на улице гроза, то нет даже надежды на интернет.

Если в пятницу, у вас перестанет работать интернет, то ответят на ваш вызов и отправят мастера, только в понедельник. Потому что в субботу и воскресенье, Внимание - у провайдера выходной! То есть, вы так же платите деньги раз месяц, но два дня из этого месяца вы платите не за интернет, а за некомпетентность провайдера.

У меня был опыт общения с компанией - Ростелеком. И в те далёкие времена, я в принципе не думал, что хоть у кого-то интернет, может быть хуже.Однако MetroMAX, доказал мне, что Ростелеком в общем и в целом, далеко не самый безнадёжный представитель своего рода.

Уважаемый читатель, вдумайся в эти слова - у Ростелекома, интернет лучше. Понимаешь степень безнадёжности ситуации?

Если у вас есть хоть какая-то альтернатива MetroMAX, то выбирайте именно её. Какой бы она не была.

Ратмир , 15.09.2017 в 20:09

Плохое соединение

Без конца слетает интернет, работает ужасно, уже пол года 5 минут есть соединение и минимум часа нету.Служба поддержки все время одно и тоже, то авария на линии, то на промежуточном света нету! Скорость не соответствует заявленной вообще не как.Вообщем ужасный стал провайдер, не советую не кому подключаться у них!!! (пока писал этот отзыв, интернет слетел 3 раза)

Сергей , 30.04.2017 в 21:27

Для сельской местности отлично

Пользуюсь с августа 16г. Полёт нормальный. Оптика до частного дома, в нашей деревне об этом ещё год назад и помыслить нельзя было. Ростелеком даже слышать про интернет до нас не хотел, "не рентабельно". Сидел на 3G модемах от разных провайдеров, вот где тоска. А как безлимит зарезали, так вообще в них смысл пропал. Сейчас скорость в 90% случаев равна или выше заявленной, падения канала пару раз были, по полдня не больше. Техподдержка работает на четвёрку. Я доволен, хочу сказать Метромаксу "спасибо". Единственный минус - сайт со статистикой не работает, уже полгода никак не исправят проблему с сертификатом.

Дмитрий , 24.04.2017 в 21:37

говно

Я просто сейчас сгорю. Инет полный кал, постоянная потеря пакетов, лаги, запустить онлайн игру нереально, скорость очень медленная (загрузки), а в дороворе написано 100 мб сек. Провести могут хоть в колодец, но толку то. Мой совет НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.

Maxim , 17.03.2017 в 19:35