Отзывы об интернет провайдерах (Мещерино-1)

отвратительное отношение и обслуживание

уже 7 дней жду их спеца для устранения обрыва кабеля. Всю неделю ни одного звонка. СМС об окончании баланса приходят исправно. Вывод один- ЗАЕЛИСЬ

Андрей , 21.08.2014 в 13:57

Среднечком..

Когда как вообщем-то, иногда скорость может неделю быть не более 4-5мб(из положенных 10),

а иногда скорость зашкаливает более 35-40Мб/c.

Сам интернет пропадает временами, но редко.

Владимир , 09.09.2013 в 17:21

Сойдет

По началу, года 1.5 назад проблем было много,даже двойку не поставил, но сейчас, более менее

Все услуги на твердую 3+!!!! Так, как у нас всего 2 провайдера, выбирать особо не приходится, хорчами не поперебираешь. Приходиться пользоваться чем есть!

x-andr , 24.10.2012 в 14:39

Не радует!

скорость почти ни когда не соответствует заявленной и отличается от нее раза 3-4.

сл. поддержки вялая

Andrey , 06.04.2012 в 17:35

полный отстой

абн это кошмар ! никогда скорость не приближалось к заявленной даже на половину ! я вообще молчу про цены - это настоящий грабеж ! за 1 мб драли 1500 рублей . учитывая полное отсутствие тех поддержки, монтаж аля "сбросили витую пару с крыши", считаю АБН полным абсурдом, а не провайдером.

Аноним , 19.04.2011 в 20:27

sos

В мещерино -1 плохо работает абн. Очень плохая скорость. Уже половина населения отказалось от ваших услуг. Пользуюсь вашими услугами более года, не чего не изменилось. Постоянно зависает, проподает. За что платим деньги? Разберитесь?!

Галина , 08.03.2011 в 11:53

Работа нормализовалась

После обещанной смены оборудования в марте месяце скорость и стабильность работы интернета нормализовалась. Нариканий по работе интернета больше нет :)

Аноним , 03.08.2010 в 16:39

Постоянные обрывы и зависания VPN соединения этого провайдера уже достали. Относительно нормально работают только торренты. Но после разрекламированного "расширения канала" в Мещерино-1 оказалось, что его просто сделали ассиметричным, значительно порезав исходящую скорость.

Юзер , 30.03.2010 в 16:18

SkyLink полный отстой! Пользуюсь только из-за неимения другого провайдера!

Скорость ужасно маленькая - цены огромные!

Тех. поддержка - да ее и нет!

Написал им заяву - ответ на нее пришел через 2.5 месяца!

Аноним , 06.02.2010 в 12:02

сообщение от 14 ноября - наглая ложь!

Догадываюсь, что сообщение от 14 ноября написал агент АБН Телеком в Мещерино-1. В свойственной ему манере он как обычно нагло врет и не краснеет! Скорость сильно нижк заявленной и оплаченной, пакеты до сих пор теряются!

Аноним , 23.12.2009 в 21:10