Отзывы об интернет провайдерах (Мозырь)

Отзыв

Один из лучших провайдеров города Мозыря.

Доступная цена, хорошая скорость. Проблемы с сетью бывают довольно редко, что не может не радовать. В целом, хороший провайдер

Stas , 09.12.2017 в 01:28

Я одного не могу понять, чему тут люди радуются. Бай флай самый тупой и дорогой интернет в мире. Тут за скорость 4мб/с 16р. Это жесть. у моей жены сестра в украине живет. Так там в деревне скорость нета 100мб/с ТВ каналами и дом. тел. 160гр. курс у.е в украине 26.90 у нас 1.9580 считайте сами разницу села в Украине и города в РБ. Я у нас вый фай подключил. Так он негде в городе не ловит. А если и ловит то потом три года в нет заходишь.

Павел , 24.10.2017 в 17:05

БЕЛТЕЛЕКОМ - он и только он,нет выбора

byfly- белтелеком.по сути ЕДИНСТВЕННЫЙ ,государственный и стало быть (мы ведь в РБ)ГЛАВЕНСТВУЮЩИЙ.В Мозыре если кто то еще ираздает инет то оттуда же.

"Круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 3072 Кбит/с"

цитата из описания тарифа.ОТ СЕТИ,то есть какая бы не была скорость ОНИ условия выполнили ))))

а скорость - то вниз то вверх

чаще конечно вниз ))))

Архимандрид , 22.08.2017 в 13:09

Отличный провайдер. Более 5 лет пользуюсь, замечаний не возникало. Всем советую, скорость отличная. Единственный минус — это кабель, но и WiFi модемы уже есть в наличии.

TraneGold , 15.12.2016 в 23:53

Всё отлично

Если у вас есть возможно подключать тарифы "Рекорд" смело подключайтесь, кто там кричит что у них скорость 150 кб/с пускай дальше сидят со своим "Домосед"

Имею интернет

Входящая 100 МБ / С

Исходящая 50 МБ / С

Никаких проблем нет.

Женёк , 23.03.2016 в 01:31

Byfly

Всё отлично, скорости вполне хватает, но иногда не хочет тянуть с нужной скоростью. По цене и качеству всё отлично.

Вячеслав , 15.12.2015 в 18:55

отвратительное качество, если есть любая альтернатива, не выбирайте by fly,

мучение, связь пропадает по три раза в минуту

Аноним , 27.11.2015 в 23:49

Был всё время у одного провайдера,но разочаровался.Перешёл на ByFly остался доволен предоставленным пакетом услуг.

Александр , 13.02.2015 в 15:15

мне нравиться? довольно быстрый провайдер на тарифном плане домосед )) хорошее качество соединния)) редко орывает связь. Доступная цена)) для безлимитки 1024/1024 очень дешево

vladislav , 16.08.2013 в 03:24

byfly

byfly от Белтелеком – все виды широкополосного доступа в сеть Интернет.

В рамках торговой марки byfly мы предлагаем доступ в Интернет по проводным и беспроводным технологиям. В семействе проводных технологий самыми популярными являются технологии ADSL и xPON. Беспроводный доступ byfly предлагает с использованием технологий Wi-Fi, WiMAX и 3G.

Преимущества byfly:

• возможность одновременно работать в сети Интернет и вести телефонные переговоры;

• высокая скорость передачи данных, обеспечивающая комфортную работу с большими объемами информации, в том числе с мультимедийными файлами (цифровое видео);

• постоянный доступ в Интернет без необходимости каждый день заново устанавливать соединение;

• широкий выбор режимов работы с учетом и без учета трафика ;

• минимальные затраты времени: наши специалисты оперативно обработают вашу заявку и сдадут услугу «под ключ» в течение 3-х рабочих дней;

• предоставление в пользование оборудования на срок действия договора.

Основные сведения о технологии ADSL

В современном мире Интернет уже перестал быть предметом роскоши. Теперь это просто удобный способ обмена и получения текстовой, аудио– и видеоинформации. Причем просторы сети постоянно пополняются все более емкими файлами различного формата. И для работы с ними уже недостаточно скорости и качества связи, которые предоставляют модемы для коммутируемого доступа. Впрочем, пользователям не стоит торопиться и тратить средства на дорогостоящие выделенные каналы. Максимально использовать возможности обычной телефонной линии позволяет технология ADSL, завоевавшая большую популярность в последнее время.

Возможности ADSL позволяют обеспечить постоянным каналом связи с глобальной сетью не только домашний компьютер, но и целый офис, если компании требуется надежный высокоскоростной доступ в Интернет по умеренной стоимости.

Аббревиатура ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line) расшифровывается как “асимметричная цифровая абонентская линия”. Асимметричность технологии ADSL подразумевает передачу больших объемов информации к абоненту (видео, массивы данных, программы) и небольших – от абонента (в основном команды и запросы). Для организации связи по ADSL используется обычная телефонная линия и не требуется прокладка дополнительного кабеля. Таким образом, доступ в Интернет по технологии ADSL является альтернативой выделенным каналам и позволяет существенно экономить.

Основные сведения о технологии xPON

Аббревиатура PON (Passive optical network) ) расшифровывается как «пассивная оптическая сеть». Можно сказать, что технология xPON является новым этапом эволюции сети, так как в отличие от технологии ADSL, использующей медную инфраструктуру, PON реализуется с использованием оптоволоконного кабеля полностью во всей сети, вплоть до «последней мили». Иными словами, оптический кабель приходит к абоненту домой. Это позволяет избежать зависимости качества оказываемых услуг от длины абонентской линии и предложить абоненту гораздо более высокие скорости передачи данных, чем те, которые возможны на технологии ADSL.

xPON обеспечивает не только высокое качество услуг доступа к сети Интернет. На базе этой технологии можно обеспечить оказание комплекса сервисов, в том числе и просмотр видеоконтента высокого качества, в том числе в формате HD.

О всех видах беспроводного доступа, предлагаемого в рамках бренда byfly, вы можете прочитать в соответствующих разделах нашего сайта:

goprohero3 , 08.04.2013 в 14:54