Отзывы об интернет провайдере Мортон Телеком

ужасная работа

Добрый день. У меня провайдер мортон телеком, такой ужасной работы интернета никогда не видела. Работает плохо, когда звонишь работники отвечают со злостью. Повышают цены на тариф и даже не сообщают об этом, а потом ты еще и виноват.УЖАС. Позор начальству и сотрудникам.!!!

Аноним , 02 декабря в 12:47

Унылое

Хуже провайдера наверное не бывает. Плачу за скорость 90Мегабит, а по факту 2 мегабита!!! Ещё и сидят монополистами у на в районе.

Иван , 19 октября в 22:06

Отзыв о Мортон

Ужасный провайдер!!! :(

Постоянно наблюдаются сбои при работе интернета. Тех поддержка всегда ссылается на технические работы, которые они делают каждый день. Интернет очень дорогой и бесполезный. Часто уплаченной абонентской платы не хватает на указанный в договоре срок, деньги списываются неизвестно куда. Жаль что другого провайдера в районе нет или его не пускают, хотя в соседних домах есть другие провайдеры. Ушел бы давно. Техническаяподдержка ничего не может сказать о сроках когда восстановят интернет: 5 минут или 12 часов никто ничего не знает.

Аноним , 18 августа в 23:36

Новый финт от Мортон Телекома

В конце месяца июня оплатил интернет по тарифу. 4 июля вечером приходит смс «… заблокирован интернет, оплатите задолженность, бла-бла-бла…»? л9, какая задолженность. Только оплатил… Звоню в службу поддержки: у Вас подключена услуга антивирус, стоимость «сто» руб, задолженность «сто» руб… Объясняю на популярном русском языке с ласковыми словами, что никаких платных услуг подключать не просил. На что оператор «Мордора» заявляет, что мне звонила такая-то и с льготным периодом я согласился подключить себе (отдачу денег безвозмездно) антивирус платный. Пришлось объяснить оператору разницу между бесплатной услугой и платной с льготным периодом. На что он согласился и отключил (безвозмездную отдачу денег) платный антивирус.

Резюме: мало того что Мортон Телеком монополист с непомерно завышенными тарифами (прокладка между Ростелекомом и потребителем), так ещё ему мало денег и он занялся откровенным мошенничеством.

Александр , 04 июля в 22:31

Мортон-Телеком

При тарифе 60 Мбит средняя скорость 0,5 — 3 Мбит всегда, еще и с лагами.

НИКОГДА не подключайтесь к Мортон-Телеком!

К сожалению, в нашем доме просто нет альтернативы!

Аноним , 08 мая в 20:02

Ужасный интернет

Подключил интернет за 900 рублей, с начала все было относительно не плохо из 100 мбит от силы было 40-50,спустя 3 месяца началось ухудшение сначала 30,затем 20,а теперь вовсе сижу на 10 из 100,не грузится ничего.Адрес Солнцево парк, мало того что еле подключил номер перепутали, так и толку от него мало.Одним словом худший провайдер.

Владимир , 02 марта в 19:09

Непонятно как пользоваться личным кабинетом.

Проблемы с доступом крайне редки.

Скорость хороша.

Цена по моему мнению высока.

Радует услуга обещаный платеж.

Очень отзывчивая и внимательная служба поддержки.

Sergey , 26 января в 22:19

Мортон телеком редкостное "щит"

Стабильности нет, ни в скорости, ни в самом интернете. Скорость слабая, плачу за 50мб/с, а по факту получаю в лучшем случае 10. Но не буду лукавить, порой на удивление бывает что и не плохо работает. Но в целом «Г»

Павел , 11 января в 00:22

Скорость интернета от МортонТелеком

По тестам замера скорости, цифры совпадают с тарифом, но в реальности не соответствует даже половине тарифа, все печально. Тех. поддержка приходила, пробовали решить вопрос, заменили провод, протестировали скорость и все. Проблема не решена. Интернет проверял разными техниками: телефон ноутбук планшет моноблок, все одинаково. Тариф 50мб/с за 500 руб. По факту выдается от силы 1-5 мб/с. На другой квартире провайдер с тарифом 10мб/с выдает в разы лучше скорость чем этот.

Констанин , 05.11.2018 в 22:07

Провайдер

Провайдер Мортон Телеком стал ужасным при компании Пик-комфорт. Интернет могу отключить в любой момент и не включать неделями. Других провайдеров нету и приходится мучится этим. Лично я думаю: -Провайдер будет существовать до того момента пока в определённых областях где располагается данный провайдер не проведут новый провайдер.

Артём , 13.10.2018 в 04:04