Отзывы об интернет провайдере Мортон Телеком

Они орендуют только ЛК ростелека, это провайдер бывшего собственника, цены не соответстуют качеству, выделенный ip 500 р. в месяц.

За два месяца не смогли ответить сколько скорости гарантируют, КЦ в Ельце.

Деньги списывает РТ, хронятся они в Мордере.

Тарифы на сайте менятся реже чем у провайдера

Аноним , 26 марта в 22:57

монополия мортон телекома

нет. мортон не монополисты они арендуют услуги у ростелекома… как бы то ни было вы этой кухни не знаете. за солнцево парк в новой москве могу сказать им только спасибо. спасибо что есть у меня интернет., а монополия может скоро кончиться. все зависит от открытия станции метро. тогда придет вам в помощь мгтс

Аноним , 24 марта в 16:39

Полная шляпа

Мортон Телеком. Один из самых худших провайдеров в Москве и МО. Вечные обрывы связи. Высокие цены за низкую скорость. Не понятно на каком основании запрещают вход другим, более лучшим провайдерам в дома.Уверен, когда появится возможность перейти на другого поставщика услуг, мортон останется без клиентов. Очень жаль, что Я ваш клиент.

Павел , 08.12.2019 в 02:35

ужасная работа

Добрый день. У меня провайдер мортон телеком, такой ужасной работы интернета никогда не видела. Работает плохо, когда звонишь работники отвечают со злостью. Повышают цены на тариф и даже не сообщают об этом, а потом ты еще и виноват.УЖАС. Позор начальству и сотрудникам.!!!

Аноним , 02.12.2019 в 12:47

Унылое

Хуже провайдера наверное не бывает. Плачу за скорость 90Мегабит, а по факту 2 мегабита!!! Ещё и сидят монополистами у на в районе.

Иван , 19.10.2019 в 22:06

Отзыв о Мортон

Ужасный провайдер!!! :(

Постоянно наблюдаются сбои при работе интернета. Тех поддержка всегда ссылается на технические работы, которые они делают каждый день. Интернет очень дорогой и бесполезный. Часто уплаченной абонентской платы не хватает на указанный в договоре срок, деньги списываются неизвестно куда. Жаль что другого провайдера в районе нет или его не пускают, хотя в соседних домах есть другие провайдеры. Ушел бы давно. Техническаяподдержка ничего не может сказать о сроках когда восстановят интернет: 5 минут или 12 часов никто ничего не знает.

Аноним , 18.08.2019 в 23:36

Новый финт от Мортон Телекома

В конце месяца июня оплатил интернет по тарифу. 4 июля вечером приходит смс «… заблокирован интернет, оплатите задолженность, бла-бла-бла…»? л9, какая задолженность. Только оплатил… Звоню в службу поддержки: у Вас подключена услуга антивирус, стоимость «сто» руб, задолженность «сто» руб… Объясняю на популярном русском языке с ласковыми словами, что никаких платных услуг подключать не просил. На что оператор «Мордора» заявляет, что мне звонила такая-то и с льготным периодом я согласился подключить себе (отдачу денег безвозмездно) антивирус платный. Пришлось объяснить оператору разницу между бесплатной услугой и платной с льготным периодом. На что он согласился и отключил (безвозмездную отдачу денег) платный антивирус.

Резюме: мало того что Мортон Телеком монополист с непомерно завышенными тарифами (прокладка между Ростелекомом и потребителем), так ещё ему мало денег и он занялся откровенным мошенничеством.

Александр , 04.07.2019 в 22:31

Мортон-Телеком

При тарифе 60 Мбит средняя скорость 0,5 — 3 Мбит всегда, еще и с лагами.

НИКОГДА не подключайтесь к Мортон-Телеком!

К сожалению, в нашем доме просто нет альтернативы!

Аноним , 08.05.2019 в 20:02

Ужасный интернет

Подключил интернет за 900 рублей, с начала все было относительно не плохо из 100 мбит от силы было 40-50,спустя 3 месяца началось ухудшение сначала 30,затем 20,а теперь вовсе сижу на 10 из 100,не грузится ничего.Адрес Солнцево парк, мало того что еле подключил номер перепутали, так и толку от него мало.Одним словом худший провайдер.

Владимир , 02.03.2019 в 19:09

Непонятно как пользоваться личным кабинетом.

Проблемы с доступом крайне редки.

Скорость хороша.

Цена по моему мнению высока.

Радует услуга обещаный платеж.

Очень отзывчивая и внимательная служба поддержки.

Sergey , 26.01.2019 в 22:19