Отзывы об интернет провайдере Мультистрим

Отзыв о Мультистрим

Если вам нужно будет открыть порты, то Мультистрим не ваш вариант… Все закрыто наглухо. NAT. Пытался открыть через VPN, но так и не получилось… Для скачивания игрушек, просмотра фильмов и т. д. хороший вариант.

Фёдор Трофимов , 02 февраля в 12:40

Дно

Полный отстой. Заявленные параметры даже близко не соответствуют действительности. Служба поддержки — вежливый сатанизм: «Мы вас выслушали, но нам все равно… проверим потом, может быть… наверное… в следующий вторник!» Я понимаю, соотношение цена-качество, но в данном случае цена есть, качества нет! Хочу уже год наорать на облако в штанах, который директор, обо…сать их офис, но мечте не дано сбыться. Девочки в офисе не виноваты, а я за справедливое возмездие. К сожалению, в моем случае альтернативы нет. Буду дальше психовать по вечерам, пытаясь посмотреть фильм в качестве «квадратная абстракция», наблюдая ежеминутную загрузку.

Виталий , 29.08.2018 в 00:25

Не айс

Скорость ниже заявленной по договору. Четыре дня не было доступа в интернет и телевидения. Свои косяки, обычно, скидывают на всех, кроме себя. За перерасчетом надо с паспортом ехать в контору, самим пересчитать жадность не позволяет.

Семен , 04.12.2017 в 23:03

Мультистрим Череповец

Хвалить или нет не знаю… Если вы выбираете между Мегафон, Билайн, РосТелеком и Мультистрим, то советую выбрать последний, во первых «Цена» во вторых отношение (тк. провайдер не нагружен пользователями забот у них не много). И при любом обращении которое было более 2х лет назад быстро решат вопрос, но это еще не все уже 2 год я не перезагрузаю и вообще не трогаю да и давно забыл о проблемах с роутером, проблем просто нет.

Я давно позабыл о каких-то переплатах или не удобных тарифах. По началу была проблема с интернетом, а если быть точнее с роутером первый я покупал сам в М.Видео, и он попил моей крови, и перезагрузки каждый день и т. д. Но с тех пор как я купил их роутер, я просто поставил его и забыл) Все проблем нет, уже как 2 года. Иногда в Пятницу вечером интернет немного туговат, но это легко объяснить повышенной нагрузкой на торренты… Ну в общем просто советую, а к гигантам лучше не ходить, сожрут они ваш моск и ваше время)

Леонид , 15.06.2016 в 18:42

Отлично!

Отличный оператор интернета в нашем городе! Но вот в данный момент наблюдаю ограничения по загрузке торрентов. всегда качалось на скорости 11-12Мбайт, а сегодня всего 1-2.. Попробуем proxy))

Анатолий , 21.01.2016 в 21:04

Отличный провайдер!

Недавно подключился и не пожалел,заявленная скорость инета держится.Тв тоже на уровне ,перебои бывают но не критично .Удачи и процветания!!

Леонид , 07.08.2015 в 09:44

В большинстве своем данный провайдер устраивает. Есть правда несколько НО, которые доставляют большие неудобства.

Во-первых, это некруглосуточная техподдержка. Бывали случаи сбоя в системе, из-за чего не было доступа к самому интернету. Позвонить ночью или вечером просто нет возможности. Бывали случаи, что приходилось сидеть без доступа к интернету с пятницы на понедельник.

Во-вторых, скорость часто падает, даже если ничего не скачивается.

Ну и напоследок: никто в техподдержке не мог подсказать что делать с закрытым портом, через который запускалась он-лайн игра (дело было именно в интернете).

В целом, все устраивает, сейчас таких казусов стало намного меньше. Фильмы и музыка загружаются без проблем.

Андрей , 18.06.2015 в 01:01

Не соответствует обещаниям

При обещанных до 100 Мбит/с еле-еле 20.... Очень жаль... Через месяц отключусь по окончании абонентской платы.... А как звучало красиво в акции... Пока самый стабильный интернет наблюдал только у Ростелекома по оптике...туда и вернусь! Всё!!!

Сергей , 08.06.2015 в 19:02

Деградирует

Раньше услуга доступа в интернет и телевидения была качественнее, сейчас отвратительная. Это тот случай, когда провайдера не интересует качество, а лишь минимальные вложения при максимуме доходности.

Foma , 17.02.2015 в 16:00

Отстой

Последний месяц (декабрь 2013 и начало января 2014) качество услуг оставляет желать лучшего (мягко говоря)!!!

Валерий , 08.01.2014 в 21:06