Отзывы об интернет провайдере НКtv

Нормальный провайдер. Поломки устраняет быстро. Служба техподдержки при обращениях всегда помогала и вела себя корректно. Скорость устраивает.

Евгений , 23.09.2009 в 17:30

Провайдер ужасный, тупые блонды в оффисе и в тех.поддержке,которые ничего не выкупают. Не во все районы города хотят инет тянуть.

Аноним , 21.08.2009 в 17:17

"Супер" скорость Триона

33.646kbps/4.206kb/sec при 512/1024 от супер! Пока загрузилась эта страница прошло 3-5 мин. Потом все наладилось, но при этом все равно, раньше без проблем слушал радио, а теперь это мечта, потому как оно не грузится или прерывается, но ничего скоро у нас будет Дикий сад(другой провайдер) в доме и думаю будет меньше проблем. У меня на работе Дикий сад и кроме того, что мы забыли пополнить счет за пол года еще проблем не было, а если и были у меня вопросы в службу поддержки, то "Они уважают своих клиентов" одним словом.А тут иногда даже грубят, "на грани срыва"! Также у них и с качеством кабельного...

Александр , 24.03.2009 в 00:07