Отзывы об интернет провайдерах (Нарва)

Интернетом доволен

Имею за 17EUR безлимитный пакет мобильного интернета со скоростью 15/5. Пользуюсь дома, на даче, на работе (там только 3G). Скорость и стабильность вполне устраивает.

Про службу поддержки ничего сказать не могу — не обращался, т. к. не было необходимости.

Александр , 30.09.2018 в 12:49

Прекрасный провайдер

Имею за 10EUR интернет и пакет цифрового телевидения. Претензий нет. Разве что хотелось бы иметь петербургский пятый.

Аноним , 29.09.2018 в 20:26

Один из лучших провайдеров в городе ! Скорость отличная , все стабильно , обрывы редкие.За такие деньги это отличный вариант в нашем городе,время использования более 2ух лет,каждые 1-2 месяца скорость поднимают, Респект!

Павел , 07.02.2016 в 18:28

Отзыв

Убогий провайдер был, убогим и остался. Скорость постоянно переменчива. При подключении, всё грузилось быстро, моментально, после средне, иногда еле-еле душа в теле. Слишком нестабильный провайдер.

Email , 20.09.2015 в 19:48

Доволен

Уже на протяжении 9-ти лет пользуюсь услугами своего провайдера - Elion Iterframe. Плачу деньги и не жалею. Без интернета никогда не оставляют, а если и запланировано временное отключение, то пытаются сообщить пользователям всеми возможными методами. Тех.поддержка провайдера тоже на высоком уровне - всегда ответят и будут помогать, пока всё не заработает. Скорости вполне хватает, даже на 25-ти мбит/с. Всё превосходно, но есть одно "но" - тех.поддержка не работает круглосуточно, и иногда ночью приходится ждать до утра, не всегда удобно. Если всё обобщить, то выходит очень даже хороший провайдер. Если будет возможность, то обязательно буду рекомендовать именно этого провайдера.

Nikolay , 17.06.2015 в 16:31

Большой пинг, плавающая скорость.

Скорость слишком нестабильна, заметил это по ответной реакции онлайн. Замерял пинг: оказалось 60 - 70. Это много. (

Alex , 03.02.2015 в 12:41

Отзыв о Провайдере

Скорость интернета удовлетворительное Провайдер положительный Проблем с интернетом почти не бывает-очень редко-раз в месяц не на долго

igs999 , 20.11.2014 в 13:11

Отличный провайдер.

Отличный провайдер, давно у него уже сижу. Стабильный. Почему то много на него жалоб, я с ним уже года четыре и не могу пока ничего сказать плохого. Но скорость нужно увеличивать!!!

k260log , 16.12.2013 в 02:13

Fill

Отвратительный провайдер, постоянные обрывы интернета без объяснения причин. Но за неимением, что есть то есть.

dasubat , 13.10.2013 в 02:52

элион

В целом всё хорошо, работает стабильно, сбоев не бывает. Хотелось бы побольше скорость, но качество превыше всего.

Анна , 20.08.2013 в 17:11