Отзывы об интернет провайдерах (Наровчат)

Билайн vs Мегафон

Сижу на мобильном роутере 4g, Билайн, Хайвей 5 гб+ ночн безлим 300 руб. Скорость для моего колхоза пинг 30-130. Ночью 10-20 Мбит, в дневное время намного хуже от 200 кб, до 4 Мбит, вечером, особенно в выходные достигая своего низшего пика на 1-2 часа. В моей местности не плохо ловит мегафон 4g, в отличии от билайна 3g. Но из-за лукавого поведения мегафона, учитывая невнимательность, неосведомленность, техническую скромность человека и пр вещи, переходить на него особо желания нет. [Как один старец сказал, по количеству погибших душ в наше время, на втором месте идут блудники, а на первом лжецы] что и подтверждается этим оператором да и не только им. У билайна тоже все не кристально честно, но все же получше дело обстоит, тарифы и другие вещи более человечней, как уже кто-то отметил в этой ветке. Но это все лирика. Главное все же скорость, а у мегафона она на порядок выше. Сдерживающий момент который меня удерживает ухода от билайна к мегафону. 1] Ночной безлимит у пчелы с 00 до 8-00, а у зеленых с 1-00 до 7-00. 2] Гибкость тарифов, попробуй на мегафоне, найти подобный тариф для роутера с такими же условиями и ценой, даже при подключении дополнительной оции [ночной форсаж], у мегафона дороже выйдет. 3] Мне попросту особо не нужен быстрый дневной интернет, в полне и ночного хватает пока.Так что пока с билайном останусь, тем более дело близится к зиме, а зимой и у билайна в дневное время качество интернета нормальное очертание приобритать начинает.