Отзывы об интернет провайдерах (Новоайдар)

НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА

СЛОВ НЕТ!!!!

ВМЕСТО 2-Х Мегабит, получаю 500-700килобит!!!!

КАК ВАМ ТАКОЕ??

А АБОНПЛАТА ТА ЖЕ (120 грн) В МЕСЯЦ.

ЕСЛИ Я БУДУ ИСХОДИТЬ ИЗ КАЧЕСТВА ВАШЕГО ТОВАРА, СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ТАКОЙ ИНЕТ ???

ДУМАЮ НЕ СЛОЖНО ПОСЧИТАТЬ??

ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!

С УВ. ВАЛЕРИЙ.

ВАЛЕРИЙ , 03.07.2015 в 09:56

Пинг очень высокий

Что случилось был более менее пинг 100-120 теперь 500 и выше........Это надолго??? Смотрю у всех клиентов укртел пинг не лучше..

Vitalii , 19.11.2014 в 21:57

скорость

в принципе провайдер нормальный ,но бывают перебои передачи данных, или вобще отключение интернета ....

Валерий , 03.10.2014 в 22:59

Ужассссс....

Пользуюсь услугами провайдера с сентября 2013 года...Если оценить одним словом-ужасный ужас....По цене вопросов нет-10 м/бит-75 грн. Предосталение услуг-ужасное.....в течение 1-2 мин пинг прыгает от 45 до 250 мс,скорость прыгает от 800 кб до 3 Мбит,в основном все это происходит с 18 до 23 часов.Утром и днем еще так-сяк,но до 10 заявленных м/бит никогда не доходила...Все это еще усугубляется отвратительной службой техподдержки,такое впечатление,что там нет адекватных людей...Если кто читает с администрации,то настоятельный совет-уберите девушек со слащавыми голосами и пустой головой...Кто читает этот отзыв-клянусь,что я не враг и не конкурент Магеала,но даже врагу я не рекомендовал бы...

А это я... , 23.04.2014 в 21:45

ИНТЕРНЕТ

ЗА ЧТО ПЛАЧЮ Я ДЕНЮШКИ? ИНТЕРНЕТ ПОРШИВЫЙ.И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА.кому пожаловаться? или сменить провайдера. а у нас нет никого. без инета сейчас не то время.

николай , 08.01.2014 в 15:04

Скорость

При тарифном плане входящей скорости до 2 мбит,у меня фактически постоянно скорость такая показать картинку

Петр , 09.02.2012 в 20:04

Ужос, но монополист

подключали почти год, можно почитать сдесь: http://naydar.org.ua/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?7.last

Скорость часто падает. Скорость аплоада никогда не была той, за которую платишь. Еслиб не монополист - не подключился бы.

Михаил , 11.03.2009 в 00:17