Отзывы об интернет провайдерах (Новокубанск)

Интернет и его скорость

Просто ради инетереса решила показать другим, каким отличным интернетом мы пользуемся уже довольно долго, а именно: замер скорости показал 224кб/с входящая и 187кб/с исходящая, Ростелеком же даже и не пробует улучшить ни качество интернета ни его скорость, им нет дела.

Татьяна, здравствуйте! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Качество обслуживания

за все время, после подключения,скорость приема не превышает 8 мегабит/сек. Хотя в договоре указано не более 20 мегабит/сек.Оплату произвожу согласно договора.

Анатолий, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия, чтобы помочь Вам.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

уже месяц по вечерам падает скорость интернета! обращался не однократно в службу поддержки, но они приезжают днём, когда всё нормально., а вечером, часов с 18 начинается резкое падение скорости до нуля (при этом разрыва связи нет). по тарифу — скорость не ограничена. при этом у соседей всё ок! или приезжают специалисты не квалифицированные, которые не могут решить проблему или действительно нужно менять провайдера!

Эдуард, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты замера скорости в момент наличия неполадок. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Ростелеком самый ужасный провайдер

Скорость отвратительная,всегда все зависает,отключается,а платить как за грамм золота,оптоволокно проводить не хотят,сидим на xdsl

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.

Билайн
Не лучший точно,но норм

Не лучший точно, но норм.

Скорость и стабильность на хорошем уровне, минусы кроются в завышенной стоимости услуг, особенно для старых абонентов и навязанным оборудованием от которого трудно отказаться, которое вы получили "бесплатно". Про ТВ отдельная тема, деюре это не обманка, так как есть договор подписанные вами, о том, что оборудование вы купили, без раскрученного коллективного иска, повлиять на подобное отношение к клиенту не получится. НОВИЧКАМ кто только хочет подключаться и берет от них оборудование для ТВ или роутер, ЧИТАЙТЕ договор и пункты про приобретение в собственность вычеркивайте и пока не сделают для вас договор без передачи их хлама вам в собственность, только так.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Скорость скачет как черт по бочкам то она есть,то нет хотя при заявленной 20 мбит/с у меня проблем быть не должно.Монополия это плохо.

Ростелеком отвратительный провайдер

Ростелеком отвратительный провайдер, скорость интернета при заявленных 2 Мбит за 500 рублей в месяц за сутки скачет от 130 Кбит- до 1300 Мбит, не больше, в среднем 400 кбит - до 800 кбит. Раньше проблема решалась заходом на сайт 192.168.1.1 и сохранением настроек модема(D - Link 2540U), сейчас это не помогает, скорость поднимается всего на 100 - 200 кбит. Был бы другой провайдер - НЕ РАЗДУМЫВАЯ УШЁЛ БЫ НА НЕГО. В службу поддержки не имеет смысла звонить, так как по телефону ничего не решишь, оператор скажет что У НАС ВСЁ НОРМАЛЬНО, ЭТО В ВАШЕМ ОБОРУДОВАНИИ ПРОБЛЕМЫ.

Качество работы

Услугами Ростелеком (ЮТК) пользуюсь менее года. Поначалу все было ужастно. При заявленной скорости 5 мбит.с , она не поднималась выше 0,8 мбит.с. Службу поддержки я просто замотал звонками. ежедневно по 3-5 раз. После двух месяцев мучений наконец все наладилось. Сбои бывают, но редко. Телевизор я уже не смотрю - все только через интернет. Многие играют в танки и жалуются на пинг. У меня в среднем 20-25 иногда подскакивает до 40 но не выше и то это бывает очень редко. Служба поддержки работает (имеется в виду люди) хорошо и оперативно. Но дозвониться до них очень трудно. Нет функции сразу переключиться на оператора и приходится по несколько раз слушать автоматического информатора. Но если дозвонился, то работают оперативно. Мне лично нравиться. Хочется скорость еще выше, но и платить соответственно придется больше. Конкурентов у Ростелеком в нашем городе нет поэтому цена не падает. Но назвать ее дорогой тоже язык не поворачивается. Общее впечатление на твердую четверку.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ужу третий год не могу подключить скоростной интернет!!!

Ужу третий год проживая практически в центре города Новокубанска, не могу подключить скоростной интернет и телефонная линия есть, которую содержу в надежде что пригодится для интернета в начале 2012 и 2013 года подавал заявки на подключение, ну увы нет возможности. А ведь президент Путин В.В. говорит что даже в дальних поселках интернет должен быть у каждого жителя России. Но город Новокубанск Краснодарского края, наверное самый далекий поселок и до меня доведут не скоро!.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

В интернете пишут что провайдер плохой, но на самом деле все иначе! До "Ростелекома" у меня был обычный модем "МТС". Но его мне не хватало, и решил я поставить "РТК", сначала решил почитать отзывы в интернете, и оказалось что этот провайдер ужасен. Но пока сам не попробуешь так и не узнаешь. Вот уже пол года пользуюсь без всяких проблем! Я очень доволен. Советую тем людям которые пишут что "РТК" плохой, просто пойти и увеличить себе скорость (так сказать перейти на другой тарифный план). Советую всем кто живет в Новокубанске установить тариф "От 1 до 2 Мбит/с", чем ниже тем хуже! Вообщем очень доволен:)