Отзывы об интернет провайдерах (Ноглики)

Нет тех. возможности

Ростелеком единственный крупный провайдер у нас в поселке. Давал заявку на подключение, отказали из-за отсутствия тех. условий, хоть и живу в пяти минутах ходьбы от центра. Не могут провести кабель (невыгодно). Не прошу мне волокно тянуть, хотя бы телефонный кабель. Не думаю что для "такой" компании это великие затраты. Такая вот цифровая доступность!

55346 , 16.07.2015 в 07:07

Добрый день.

К сожалению, не всегда все так просто, как кажется. ВОзможность подключения зависит от очень многих факторов.

Давайте мы уточним актуальную ситуацию по вашему адресу. Для этого нам будут необходимы следующие данные: ФИО, точный адрес (населенный пункт, улица, номер дома и квартиры) и контактный номер. Если такой возможности не будет, то составим бессрочную заявку для связи с вами в случае появления возможности подключения к интернету!

Пойдет, хоть так,чем ничего!

Давно сидел на тарифе Безлимит 300, нормальный интернет, да скорость желает быть лучше, но так как остров, и монополист ТТК на большую скорость рассчитывать не приходиться, благо спасает внутрение ресурсы. Обещают оптику, мол щас тестят, ждем более новее тарифы.Щас перешёл на домо-минимум= 999р +х2, более менее. Чуток скорость повыше.А сравнивать с материком вообще нельзя, материк это отдельная история.Так что не устраивает,сидите на модемах большой тройки)

Сергей , 16.01.2012 в 14:17

Быстрее бы они загнулись

ненавижу дальсвязь...

как обычно скорость хромает.

сидел на безлимите 500, платил 5200 в месяц.

охренеть можно!!!!! терпеть скачки софта или фильма или еще чего либо больше не было сил, перешел тупо на оплату по трафику.

ессно меньше стал качать.саппорт [ЦЕНЗУРА], сервиса нет, услуги нулевые.

пришел ТТК наконец-таки на сахалин, но пока желают работать тока с юриками.

как-то позвонил им, сказали что могут дать полоску в 1мбит за 30000/мес...

спросил, не с луны ли они свалились???т.е. у дальсвязи даже подешевле такой канал, правда он не гарантирован никак...

короче кто ни придет сюда, все тупо [ЦЕНЗУРА] будут рвать с нас бабло и по хрену всем наши проблемы.

Аноним , 20.04.2010 в 11:30

дегенераты из ДальСвязи

Свинское отношение и высокие цены,ужасное качество работы с людьми,долгие сроки исполнения,обман с заявленной скоростью,полнейший игнор пожеланий и просьб клиентов.

Константин , 11.04.2009 в 15:57

Просто отстой :(

ДальСвязь у нас является монополистом и вот предлагает тарифы мало того что дорогие да еще и некачественные!!!

реально тестим скорость соединения и видим что имеем всего 30000 бит/с а заявлено-то 64К!!!

Молчу про скорость и возможности скачивания.

остается только желать лучшего.

Степан , 12.02.2007 в 08:05

Интернет-провайдел "Даль Связь" Сах.обл.,Ноглики

Печально,что тут скажешь,100 кб/с,а при загрузке и соединении с игровым сервером все 15-20 кб/с.Как с такой скоростью инета можно нормально проводить досуг ??? Я плачу 2000 рублей/месяц абон.платы за 1200 мб трафика и вот такое отношение.На тех же серверах сетевых игр минимальная скорость,необходимая для минимально комфортной игры 256 кб/с. Удивляет нежелание Ногликского узла связи оставаться в "каменном веке".

Досадно.

Константин Александрович , 26.04.2008 в 11:57