Отзывы об интернет провайдере ОАО "Кыргызтелеком"

В вечернее время интернет работает просто ужасно! всё тормозит, скорость 0,15- 0,2 мб/сек аж нервоз начинается!

Аноним , 16 мая в 19:58

Благодарственное письмо от абонента 03134-61599

Наше семя выражает благодарность Директору Сокулукского филиала Кыргызтелеком, Самудинову Таалайбеку Садыкбековичу, и начальнику УПУТ Таджибаевой Курманжан Таштемировне, за оперативный контроль по обработке и выполнению заявок, за грамотное консультирование по техническим вопросам, а также мгновенное решение возникших проблем, оставляя клиентов оочень довольными.

Учитывая доброжелательное отношение руководства в лице Директора, Самудинова Т. С. и менеджера Таджибаевой К.Т., к нашим запросам, мы с удовольствием будем продолжать пользоваться вашими услугами.

Особо хочется отметить Таджибаевой К. Т. за четкую координацию ваших отделов для достижения положительного конечного результата.

Пусть эфир ваш будет чисты,

Провод- цел и не вредим!

Пожелаем средств новейших,

Чтобы связь не прервалась,

Счастья в жизни вам дальнейшей,

Чтобы кружилась голова.

Все кто на связи ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Азиретхан , 07 мая в 07:26

Интернет 90х

В нашей стране интернет стоит как кило фисташек, так же дорого и не наешься. Продают интернет с заголовком до 100 мб/сек, а на деле мы получаем ну максимум 20 мб/сек, а про зарубежную зону я вообще молчу.

Анон , 29.11.2019 в 15:42

Аноним

Слабый интернет ужас просто слов нет!! когда у нас в стране будет нормальный интернет? 21 век на дворе а унас словно еще 90-е.

не важно , 23.07.2019 в 13:06

Интернет не работает

Здравствуйте дорогие сотрудники ОАО «Кыргызтелеком», хотел сообщить Вам что интернет очень медленно работает... хотел даже прикрепить сриншот со скоростью (но функция такая нету)

Пинг: 144 мсек

Входящая скорость: 0,32 Мбит/сек

Исходящая скорость 0,17 Мбит/сек

это разве скорость…? народ мы живём на XXI веке, а у Вас до сих пор интернет как черепаха.

Назырбек , 28.03.2019 в 12:28

Плохой интернет

Интернет не стабильный и очень слабый! Исходящей скорости вообще нет.Платим 600 сом на средний интернет, но идет хуже самого дешевого интернета!

Кирилл , 25.03.2019 в 07:24

об интернете

много прочитал отзывов о работе данного провайдера. много неоправданного негатива в сторону Кыргызтелекома. У меня стоит тариф JET. за свои 720 сомов в месяц работает отлично. можно без проблем смотреть фильмы, игры онлайн, скачивание файлов. и все это без ограничения трафика круглосуточно.

Молодцы телекомовцы. так держать!!!

максат , 30.11.2018 в 05:40

когда вы перестанете обманывать людей. Где ваш интернет нормальный. очень плохо работаете.Вас всех надо уволить. Это не работа. Шабашники, а не интилигенция.

Касым , 27.10.2018 в 20:53

ваш интернет Плох кыргызтелеком если так будет все отключится от вашего интернета кыргызтелеком сделайте что-нибудь с вашим интернетом вечно пропадает. если сделайте тогда спасибо!

Аноним , 18.10.2018 в 09:32

Imam Butt

Провайдер плох, персонал плох, тех поддержка плохая. Не в коем случае не подключайтесь к КыргызТелеком!!! Обаньщики и мошенники. Ps уже год голову морочеют со скоростью, скорость не поднимаеться выше 300 киллобит в играх фризы и лаги, даже иногда ютуб не грузит. Не подключайтесь даже если это единственный провайдер, лучше подключите 4G LTE и раздавайте дома, поверьте сэкономите нервы и деньги. Спасибо.

Imam , 01.07.2018 в 12:41