Отзывы об интернет провайдере ОАО "Кыргызтелеком"

Аноним

Слабый интернет ужас просто слов нет!! когда у нас в стране будет нормальный интернет? 21 век на дворе а унас словно еще 90-е.

не важно , 23 июля в 13:06

Интернет не работает

Здравствуйте дорогие сотрудники ОАО «Кыргызтелеком», хотел сообщить Вам что интернет очень медленно работает... хотел даже прикрепить сриншот со скоростью (но функция такая нету)

Пинг: 144 мсек

Входящая скорость: 0,32 Мбит/сек

Исходящая скорость 0,17 Мбит/сек

это разве скорость…? народ мы живём на XXI веке, а у Вас до сих пор интернет как черепаха.

Назырбек , 28 марта в 12:28

Плохой интернет

Интернет не стабильный и очень слабый! Исходящей скорости вообще нет.Платим 600 сом на средний интернет, но идет хуже самого дешевого интернета!

Кирилл , 25 марта в 07:24

об интернете

много прочитал отзывов о работе данного провайдера. много неоправданного негатива в сторону Кыргызтелекома. У меня стоит тариф JET. за свои 720 сомов в месяц работает отлично. можно без проблем смотреть фильмы, игры онлайн, скачивание файлов. и все это без ограничения трафика круглосуточно.

Молодцы телекомовцы. так держать!!!

максат , 30.11.2018 в 05:40

когда вы перестанете обманывать людей. Где ваш интернет нормальный. очень плохо работаете.Вас всех надо уволить. Это не работа. Шабашники, а не интилигенция.

Касым , 27.10.2018 в 20:53

ваш интернет Плох кыргызтелеком если так будет все отключится от вашего интернета кыргызтелеком сделайте что-нибудь с вашим интернетом вечно пропадает. если сделайте тогда спасибо!

Аноним , 18.10.2018 в 09:32

Imam Butt

Провайдер плох, персонал плох, тех поддержка плохая. Не в коем случае не подключайтесь к КыргызТелеком!!! Обаньщики и мошенники. Ps уже год голову морочеют со скоростью, скорость не поднимаеться выше 300 киллобит в играх фризы и лаги, даже иногда ютуб не грузит. Не подключайтесь даже если это единственный провайдер, лучше подключите 4G LTE и раздавайте дома, поверьте сэкономите нервы и деньги. Спасибо.

Imam , 01.07.2018 в 12:41

Вечерняя скорость

в дневное вермя скорость отличная, а вечером просто ужасная лаги в играх , видео долго грузятся. Исправьте пжлста ))

Тимур , 26.11.2017 в 05:21

Хочу высказать пару ласковых слов, о местном интернет провайдере

Время шло, и захотелось большего чем мобильный интернет, вот и подключился к кыргыз телекому, линия adsl, первый месяц после подключения он отработал нормально, но потом начались проблемы, обрывались icmp-запросы к этому еще и добавлю icmp-потеря пакетов, внутри странны даже не, но внешку, специалисты за большую сумму денег поменял кабель, чтобы снизить затухании на adsl линии, после замены тянуло на троечку, но это было лучше чем ничего, спустя ровно 7-дней, начались проблемы с nat (маршрутизация), не на роуторе, а на вышестоящем устройстве, позвонил в тех. подержу, дурачки пришли и давай кабель менять, и тогда меня точно бомбануло, я все прекрасно понимаю, но хоть кто-то должен решить мою проблему хоть за деньги, но нет. Всем все равно

Прошу простить меня за эмоции.

Но не подключайтесь, 4G LTE, лучше работает.

С уважением Умаров A.A

Азизбек , 21.11.2017 в 11:15

Кыргызтелеком- сборище мошенников и разгильдяев

Подключились к КТ два года назад. Примерно 7 месяцев интернет работал великолепно- не было даже малейших претензий. Но, в январе 2016 года по необъяснимым причинам упал интернет, и с того момента 2-3 минуты есть сигнал, потом сам роутер перезагружается (также 2-3 минуты). Думали, что это ненадолго. Через 2 недели мы устали это терпеть и позвонили к инженерам-программистам в городской сервис-центр, они трубку не брали (неоднократно). Решили звонить начальству и через них выяснять, что происходит. Тоже самое. До марта 2016 ситуация не изменилась. Решили звонить в Бишкек, в главный офис компании, в надежде получить хоть какую-то помощь. Уже на следующий день приехали мастера, программисты из городского центра (где я живу). Видимо получили (цензура) из Бишкека. Вмиг настроили и уехали. Роутер работает стабильно, но скорость не соотвествует той скорости, прописанной в договоре. Так что, если надумаете искать провайдера, даже не вздумайте выбирать КТ- не умеют работать с клиентами, да и не хотят. Им лишь бы деньги содрать с людей. У меня все.

Александр , 22.06.2017 в 10:18