Отзывы об интернет провайдере ОАО «ВымпелКом» (Ланк Телеком)

Хорошо

Провайдер работает отлично. Скорость превышает норму на 1-2 мб. Правда нет локальных ресурсов, но это не страшно, можно и с торента чего угодно скачать. Ребят подключайтесь, сбоев вообще никаких нет.

Djon , 12.06.2011 в 16:56

ланк телеком я считаю самый честный провайдер,и даже я бы сказал работает в минус по предоставлению СКОРОСТИ!!!за 2 года были конечно небольшие сбои но они моментально исправлялись!огромную благодарность хотелось бы выразить службе поддержки(в любое время помогут исправить все недочеты и неисправности с компьютером)

александр , 05.04.2011 в 10:29

Перебои в ярнет

Пару раз были перебои в выходные на пол часа. В целом полет нормальный. Все устраивает особенно цена.

Рекомендую в выборе между Тензором Билайном и ярнетом, пока ярнет лучше всех. Билайн хорошо работает до первого сбоя.

Костя , 24.02.2011 в 16:02

Ланк телеком устраивает

При возникновении проблем с Тензор Телекомом, в ноябре 2010 недолго дума перешел на Ланк.

После ТТ просто сказка. За три месяца инет не работал только один день. Заявленная скорость оправдывает ожидания. Правда домашняя сеть не велика, но это поправимо, есть же Торрент.

В общем чем мучаться с постоянными обрывами связи и ожиданиями очереди по телефону 15-м в очереди ТТ, лучше перейти на другого провайдера, потому что хуже точно не бывает!!!

Артём , 14.01.2011 в 16:23

Ланк Forever

Два года на Ланке сижу...по началу были проблемки, но вот уже года полтора нет никаких нареканий..ни одного сбоя, ни простоев..скорость соединения превышает заявленную, и повышают стабильно раз в пол года, а то и чаще... Могу только сказать огромное спасибо Ланк Телекому

AlexShamil , 11.11.2010 в 01:42

К ланку подключился год назад, за все это время не было ни одной проблемы!До этого пол года пользовался домолинком где постоянные разрывы соединения, наглый техпод и отсутствие уважения к клиенту. Потом была корбина которая в принципе от домолинка не особо и отличается, первое время претензий небыло, а потом обрезали провод в подъезде и началось...

Аноним , 22.10.2010 в 10:09

Отличный провод

Ланк телеком отличный провайдер, но локальная сеть нулевая. Так же тех. подт. тупая (люди там не знаю чего говорят). В целом доволен скоростью + сижу бесплатно в инете :). Там очень посто подобрать карточку и положить бесплатно деньги

Аноним , 24.04.2010 в 08:45

Ланк-значит стабтльность!

Данлоад даже маленько выше заявленного провайдерома,а аплоад чуть ниже..

И никаких разрывов!)))

Эдя , 04.02.2010 в 23:02

К доступу в интернет предоставляемому Ланком нареканий не возникает, они начинаются лишь при просмотре локальных ресурсов...

Ужасный голый форум и заброшенный хаб. Но и на это можно бы было закрыть глаза если б не абсолютное невнимание администрации к вопросам звучащим из форума.

Вообщем Отличный интернет. Ужасная локалка.

И напоследок плюс - подневная оплата поэтомув далёкий минус не уйдёшь.

helceore , 04.12.2009 в 20:52

Хорошо!!

В феврале перешел из ТензорТелекома на СТК чему очень даже рад.Все устраивает,поверьте было с чем сравнить,единственное мало локальных ресурсов,но при моей скорост они мне особо и не требуються.Ставлю СТК (Ланк Телеком)оценку 5+

Эдуард , 22.04.2009 в 23:06