Отзывы об интернет провайдере ООО "Ател Рыбинск"

Стабильный провайдер

Я выбрал Ател как провайдера для удаленной работы. С тех пор как я подключился, произошло всего две аварии — одна на магистрали, другая просто роутер глюкнул. Сейчас все в порядке.

Плюсы: высокая скорость, профессиональное оборудование, доступность.

Минусы: мало офисов — только Рыбинск и Ярославль :)

Михаил , 03.08.2018 в 11:31

Ужасное обслуживание

Скорость постоянно падает,непонятные перебои в работе в интернете,а до поддержки вообще не дозвониться стало,не отвечают по 3-7 минут,а то и вообще не отвечают,наверно буду менять провайдера,очень не доволен в последнее время компанией Ател.....

Алексей , 14.02.2018 в 12:57

Пользовалась Ростелекомом, всё устраивало пока не начали происходить непонятные махинации мои тарифным планом, до оператора не дозвониться по горячей линии, постоянно переводят звонок. В офисе уговорили подключить другой тариф с меньшей стоимостью, а через время ситуация повторилась. Перешла на ателрыбинск, тарифы не изменяются уже как 2 года, пару раз приходилось вызывать техподдержку на дом, ребята всё наладили. Как провайдера советую.

Ирина , 29.09.2017 в 10:17

Не стабильное соединение.

Постоянно поломки, ремонтные работы начинаются только после дня ожидания, соединение не стабильное. Вообщем самый плохой провайдер в мире.

Аноним , 25.08.2017 в 21:07

Без паники

Живем на отшибе, первый из сетей кто до нас дотянул, за что им огромное спасибо. Цены вполне конкурентноспсобны, особенно с акциями, проблем за 2 года было по пальцам. Что забавно, до прочих «спидтестов» по адресу прокинут максимальный канал, при оплаченых 40 мбит, только тут их и показывает, в остальных 100 стабильно, на ютубы, поидее их же и обещают. Впринципе в ус не дуем, т. т. т. Есть опыт (пока короткий) с другими «домашними» провайдерами, они не дешевле и навязчивее.

Максим , 06.08.2017 в 01:51

Абсолютно дырявая компания, которая не может предоставлять качественные услуги, но при этом пытается держаться за рынок. Судьба таких провайдеров известна, даже оборудование на помойку отнесёте, никому оно будет не нужно. Дешевые хвалебные отзывы, которые пишут Ваши бестолковые менеджеры не помогут)

Евгений , 24.06.2017 в 23:34

Спасибо Ател!!!

Наконец то в Рыбинске есть отличный интернет. Подключился 3 месяца назад. Танки и вова просто летают! Не знал, что интернет может быть таким быстрым! Благодарочка!!

Борис , 09.01.2017 в 09:45

Не радуют

Постоянные перебои в сети, или просто спады в скорости интернета. Проблемы исправляются только после долгого разговора с поддержкой, до которой звонок идет около 10 минут

Егор , 02.01.2017 в 23:41

Некачественная услуга

Много провайдеров видел, но чтоб такое убожество в центре города- это нечто, постоянные обрывы связи (и это по оптоволокну заведенному в здание) скорость для юридического лица и так маленькая так еще и режется постоянно, до службы поддержки, как до Пекина (и то я думаю в китай быстрее дозвонюсь) жаль только альтернативы нет. Беспроводной интернет еще хуже.

Денис , 14.10.2016 в 08:19

Мошенники

Мошенники

Провайдер Ател Рыбинск. На начало месяца на счете в личном кабинете оставалось 156 рублей абоненская плата за тариф 299 руб с меня списали эти 156 рублей и я остался в минусе в нес на счет еще 150 рублей, но интернет так и не работает пишут что нужно внести еще 150 руб! Суммируем весь результат получаем 450 рублей и получается, почему я должен платить за месяц по тарифу 299 рубл 450 рубл в этом месяце??? Куда уходят 156 рублей которые были на начало месяца? В общем жулики вы господа!

Кирилл , 17.06.2016 в 08:24