Отзывы об интернет провайдере ООО "Ател Рыбинск"

Лучший

Скорость — цена тарифов и их выбор, плюс телевидение есть в пакетах тарифов, телефон, обслуживание, качество интернета стабильное

Аноним , 20 октября в 14:26

Хороший

Скорость интернета и цена тарифа не плохая, всем доволен.В добавок к интернету идёт кабельное телевидение.

Ярослав , 05 октября в 11:14

Все вери гуд

Давно с Ателом работаю и обращался в тп всего раз или два, причиной оказались банальные работы на сети. Скорость держат очень стабильно. Мой тариф «То, что надо».

Михаил , 28 августа в 14:40

Ужасное обслуживание

Скорость постоянно падает,непонятные перебои в работе в интернете,а до поддержки вообще не дозвониться стало,не отвечают по 3-7 минут,а то и вообще не отвечают,наверно буду менять провайдера,очень не доволен в последнее время компанией Ател.....

Алексей , 14.02.2018 в 12:57

Пользовалась Ростелекомом, всё устраивало пока не начали происходить непонятные махинации мои тарифным планом, до оператора не дозвониться по горячей линии, постоянно переводят звонок. В офисе уговорили подключить другой тариф с меньшей стоимостью, а через время ситуация повторилась. Перешла на ателрыбинск, тарифы не изменяются уже как 2 года, пару раз приходилось вызывать техподдержку на дом, ребята всё наладили. Как провайдера советую.

Ирина , 29.09.2017 в 10:17

Не стабильное соединение.

Постоянно поломки, ремонтные работы начинаются только после дня ожидания, соединение не стабильное. Вообщем самый плохой провайдер в мире.

Аноним , 25.08.2017 в 21:07

Без паники

Живем на отшибе, первый из сетей кто до нас дотянул, за что им огромное спасибо. Цены вполне конкурентноспсобны, особенно с акциями, проблем за 2 года было по пальцам. Что забавно, до прочих «спидтестов» по адресу прокинут максимальный канал, при оплаченых 40 мбит, только тут их и показывает, в остальных 100 стабильно, на ютубы, поидее их же и обещают. Впринципе в ус не дуем, т. т. т. Есть опыт (пока короткий) с другими «домашними» провайдерами, они не дешевле и навязчивее.

Максим , 06.08.2017 в 01:51

Абсолютно дырявая компания, которая не может предоставлять качественные услуги, но при этом пытается держаться за рынок. Судьба таких провайдеров известна, даже оборудование на помойку отнесёте, никому оно будет не нужно. Дешевые хвалебные отзывы, которые пишут Ваши бестолковые менеджеры не помогут)

Евгений , 24.06.2017 в 23:34

Спасибо Ател!!!

Наконец то в Рыбинске есть отличный интернет. Подключился 3 месяца назад. Танки и вова просто летают! Не знал, что интернет может быть таким быстрым! Благодарочка!!

Борис , 09.01.2017 в 09:45

Не радуют

Постоянные перебои в сети, или просто спады в скорости интернета. Проблемы исправляются только после долгого разговора с поддержкой, до которой звонок идет около 10 минут

Егор , 02.01.2017 в 23:41