Отзывы об интернет провайдере ООО "Геркон"

100% Ухожу

Отстойная организация, постоянно не работает интернет или скорость падает, не советую, щас рассматриваю других провайдеров, думаю региональных, с местными не хочу больше связываться себе дороже.

В данной организации стоят IP телефоны, если пропадает интернет у них не работают телефоны и конечно же сайт, вот и приходится гадать когда включат, какой то каменный век!

Серега , 18.03.2017 в 22:22

В последнее время, в Среднеуральске, очень плохая скорость соединения. Калинина 7.Прошу вас обратить на это внимание. У меня скорость не более 10 кбит/с.

Дмитрий , 15.12.2015 в 18:35

Всё отлично

Соотношение цена-качество,скорость конечно плавает,всё зависит от наплыва пользующихся клиентов.Конечно после перехода Геркон в Севенком,дозвониться стало сложновато,но по

сравнению с другими операторами Геркон на высоте.во первых редко отключают,второе,если поломка,то быстро реагируют.Самое главное,

умеренная плата.Был у многих провайдеров,но уходил,то не дозвонишься,то неделю ждёшь,

когда очередь вызова подойдёт.Больше пока

менять не собираюсь,хотя звонят предлагают.

Виктор , 19.01.2015 в 13:13

Сегодня 24.11.2014

Скорость по тарифу 60 мегабит по факту 0.5 мегабита ужас товарищи нас обманывают причем очень очень по крупному

Игорь , 24.11.2014 в 20:50

накипело

ужас, а не провайдер!!! По тарифу до 30/100 Мбит, а по факту в 5-10 раз меньше бывает. Я понимаю, что там стоит "до", но они в доску обнаглели. Уже бы давно сменил оператора, жаль что другие не подкючают. Ужасный интернет - постоянно падает скорость, ужасная поддержка - не отвечают, скидывают. Пусть чаще пользуются презервативами, чтобы не рождались больше такие люди.

Василий , 29.10.2014 в 20:44

не потключайтесь к Геркону

не потключайтесь к Геркону подключился к нему месяц скорост 2-3 мб хотя тариф 100мб такого еше негде не видел

Михаил , 22.10.2014 в 14:50

Sevencom он же Геркон

Тариф 30/60 а фактически скорость не дотягивает и до 10 мбит. Даже сериал онлайн в паршивеньком качестве не посмотреть. Техподдержка не отвечает.

Сергей , 12.10.2014 в 22:37

Среднеуральск 17.08.2014

Падение сигнала с 12 до 13 часов. Кабельное вечно не работает, тормозит. В целом качество провайдера ужасное. Мне не понравился буду менять.

Игнат , 17.08.2014 в 16:55

Странненький провайдер

Оптику у нас проложили перед Новым Годом, подключилась где-то в середине января и, сразу же начались проблемы. Недели две был конфликт с айпишником. Звонила несколько раз в день (потому как трудности с коннектом, постоянный дисконнект). Всегда вежливо отвечали, что проблему сейчас решат (предлагали какие-то дурацкие решения, вплоть до подмены мак. адреса сет. адаптера). Далее глюк с айпишником прекратился, но начались проблемы со скоростью доступа. Мой тариф 50-100 Mb. Пару раз было 45, а дальше выше 30 не поднималась. Ответ провайдера, что они об этом знают, проблема решается (видимо до сих не поняли как ее решить). Бесконечные аварии. 10.12.2014 г. - потеря пакетов до 50%, звоню - предлагают ребут ПК, объясняю, сто проблема с их стороны. Ответ: перезвоним, в итоге звонила исключительно я. Выяснила, что у них где-то отказ оборудования, когда будут делать - неизвестно. Плюс какие-то бесконечные ремонты и профилактики. Вот такой нерадостный провайдер. Плохо, что выбирать не из кого, конкуренции просто нет (а что вы хотите = деревня....).

Лена , 11.02.2014 в 19:07

мастер пришел ничего толком не сделал увидел что скорость плохая и все. Мастера ждал неделю.До тех поддержки дозванивался крайне редко номер сис админа не под каким предлогом не дают

Аноним , 13.06.2013 в 14:04