Отзывы об интернет провайдере ООО "Геркон"

Отсутствие связи 9 мая и 13 мая 2013 года

Связь отсутствовала 9 мая с 14-00 до 18-00.

13 мая с 23-00 до 00,00 периодически соединение терялось и подключалось заново.

Тех поддержка ужасная. Надо что-то менять или им или мне провайдера надоели постоянные одни и те-же прерывания Интернета в выходные и праздники.

Аноним , 12.05.2013 в 22:29

Хорошо работает!

Скорости по 100 мегабит, действительно, качаю в торрентах по 12 мегабайт в секунду!

Аварии крайне редки, устраивает все, абсолютно ...

Николай , 16.03.2013 в 11:18

Очень паршиво работают

Провайдер паршивый, услуги дорогие, тех поддержка никакая, постоянные обрывы, часто бывают дни что скорость "интернета" падает 10кб. Из заявленных 50мб (днем)100мб(ночью) в договоре, получаем одинаковую скорость что днем что ночью в размере от 5-8мб/с. Так что те кто хочет подключать интернет и хочет насладится им полностью, подключайтесь к другим провайдерам но только не к севенкому(Геркон).

Инкогнито , 01.03.2013 в 13:42

Скорости нет

Подключились к Геркону год назад, скорость была нормальная. В последнее время ее, можно сказать, нет. На вопрос оператору - в чем дело, ответ бонален - составил на Вас заявку (причем заявка будет рассмотрена тех. специалистами через 4-5 дней, с учетом вых.) и все. И тут у меня возникает вопрос, за что я деньги плачу, помощи ноль. В ответ на предыдущую заявку отзвонились через неделю, уточнить как инет работает. Я в шоке... Отключаюсь..есть конк.организации, предоставляющие услуги за ту же сумму, с хорошим качеством связи!

Татьяна , 13.01.2013 в 17:23

Не очень доволен.

После моего 512 кб/сек я конечно очень радовался своему новому интернету, у которого была скорость 8/16 мб/сек, но мне постепенно стало его не хватать и я перешел на 16/32 мб/сек, затем на 32/64, я конечно писал в саппорт раз в месяц, но тогда все ошибки исправляли. Когда же старые тарифы убрали и ввели 50/100 мб я был просто в ужасе от скорости, сначала было 75мб, затем через неделю 30мб, и теперь когда прошло 3 недели скорость стала 1мб, но по заявленной она должна быть около 80мб.

Виталий , 30.09.2012 в 17:53

В последнее время проблемы с этим "Герконом" (теперь они вывеску сменили - "Sevencom" называются). Плачу по тарифу за 38 Мбит днём и 19 Мбит вечером. Реально предоставляется не более 2 Мбит.

Артём , 28.07.2012 в 12:37

Сбой 08.02.2012

Интернет и телевидение выключилось в 3 часа дня и возобновилась связь в 8 часов вечера. т.е. 6 часов услуги не предоставлялись Как поясняет сайт оператора был очередной глобальный сбой в герконе. И такие сбои стали постоянными судя по сайту стали постоянными

Аноним , 09.02.2012 в 08:57

Сбои 31.01.2012

Интернет отключился в 22 часа и до утра 7-00 интернет отсутствовал. Тех поддержка на телефон не отвечает.

Аноним , 01.02.2012 в 19:26

Сбои с 22.12.2011 по 25.12.2011

Инет периодически отсутствует, временами. От нескольких минут до нескольких часов. тех поддержка обещает наладить канал, ссылаются на временные технические работы на линии.

Евлампий , 25.12.2011 в 12:13

Заметное увеличение скорости

Заметил, что скорость канала стала хорошая, наконец-то в герконе реальные скорости по безлимитным, высокоскоростным тарифам стала реальная или даже больше, чем в тарифе. Цена тоже на высоте.

Женя , 21.11.2011 в 01:45