Отзывы об интернет провайдере ООО "Злат телеком"

Отвратительное качество

Уже, примерно, 3 года пользуюсь услугами провайдера.

Качество поставляемого сигнала подключения отвратительное. Скорость входящая/исходящая(!) крайне не соответствует заявленным в тарифном плане.

На постоянные перебои ответ один - отключение электричества.

С каждым годом использования услуги поставлялись всё хуже и хуже.

Никита , 05.03.2018 в 21:48

Крайне не стабильная связь!

Пользуюсь услугами интернета от провайдера "Златтелеком" в течении трёх лет. Сделал вывод , что эта компания , пользуясь своим монопольным положением в частном секторе , не очень то и заботится о стабильности сигнала подключения к интернету. Крайне не доволен их работой , неоднократно звонил в тех поддержку, где ссылаются на отключение электро энергии. Можно наверно и поверить редким случаем , но не по два три-раза же на дню в течении трёх лет.

Александр , 26.01.2018 в 08:26

отношение к клиентам отвратительное подключили нам телевидение небыло ни одного дня за редким исключением чтоб все работало выдержали порядка трех месяцев расторгли договор через два месяца пришло письмо с угрозой обращения в суд на основании стерты цыфры на пульте, но мы получили его таким те не новым потребовали 700 рублей безпредел творят как хотят, а интернетвсегда виноват клиент отговорки постоянно проверте свой роутер вобщем компашка еще та

александер , 22.08.2017 в 18:15

Если честно единственный плюс это то что тянут в частный сектор. А так давно бы сдулись с таким качеством. Очень часто проседает пинг. Разрывы соединения еще чаще. В общем качество очень удручает.

Павел , 18.07.2017 в 18:56

Хороший интернет

Стабильно работает, но и отключается ровно в полночь на минуту. Провели интернет в частный сектор. Иногда, из-за перегрузки вечером скорость падает. В целом хороший провайдер.

Дешёвая цена, хорошая служба поддержки.

Артём , 10.12.2016 в 03:11

Худший провайдер

Подключил интернет, сутками не бывает интернета, а перерасчёт не делают, так же очень низкая скорость не зависимо от тарифного плана.

Артём , 25.09.2016 в 14:14

Дисконект

Скорость нормальная, иногда 1.5 гига за 15 мин качает. Пинг хромает и бесят частые разрывы связи(на минуту). А ровно в 00.00 обязательно каждый божий день.(видать аппаратура чего то там переключает). С оплатой через инет намучено(сутки и более проходит платёж. Но спасибо им за то что тянут линии в частный сектор(правда не везде)

Евгений , 15.11.2015 в 10:51

Всё отлично

Сегодня подключили к сети. Всё отлично, всё устраивает. Наверное единственный провайдер, который тянет инет в частный сектор по реальной стоимости. Сработали очень быстро, при подаче заявки обещали подключить в течении месяца, но в реальности сделали меньше чем за 2 недели. Ещё отдельно радует то, что предоставили 2 месяца бесплатного инета))). Персонал вежливый, профессианализм на лицо. Всем советую.

Юрий Паначев , 07.04.2015 в 22:52

самая мерзкая кантора,обман и проблеммы с интернетом постоянные и меры не принемаются просто тупо игнорируют,кабельное если в в месяц пару дней показывает без проблемм это уже хорошо,люди не ведитесь на этот развод пожалеете

Аноним , 26.03.2014 в 23:32

Даёт заявленную скорость

Подключен по тарифу "Премьер Драйв", обещанную скорость предоставляют. После переустановки винды, помогли настроить сеть по телефону.

Егор , 17.12.2012 в 13:12