Отзывы об интернет провайдере ООО "Инкомсвязь"

Хуже не бывает

Интернетом пользуемся по работе. Офис иногда целый день может сидеть офлайн, выручает только раздача с телефонов. Тех.поддержка всегда прикидывается ничего не знающими. Дома тоже этот провайдер. Обрывы по несколько раз в день. Хотите геморой за свои деньги, вперед в Инкомсвязь

Alex , 31.08.2018 в 22:01

Стабильный провайдер

Всем здравствуйте.Пользуюсь данным провайдером в большей степени по бизнесу.Фирма подключена.До этого сменил два оператора т.к бизнесу требуется постоянный контакт с большим количеством серверов заказчиков и сбои ведут к финансовым потерям.Работаю с ними более двух лет,тоже бывают проблемы.Но звонок в коммерческий отдел все быстро решает.Ребята в течение нескольких часов исправляют проблемы,если они на их стороне.Если проблемы сугубо клиентские,помогают исправить ошибки или поломки.Спасибо и удачи в дальнейшем развитии!

Александр , 04.04.2018 в 14:02

Всем советую

Пользовался услугами ПОИГ, Инфолинк, Совтехэнерго, у каждого есть косяки…

Чем чаще вспоминаешь провайдера, тем хуже он работает. Сейчас пользуюсь услугами Инкомсвязи

доволен, очень рекомендую и Вам забыть, кто Ваш провайдер! ребята молодцы, за что им спасибо!

Alexandr , 18.05.2016 в 10:31

супер

пользуюсь уже 2 года скорость всегда была и остаётся отличной,те кто говорят про плохую скорость чушь,качаю в стиме игры скорость : 5-6 мб/сек друзья сидящие на щёлково нэт получают скорость 200-300 кбит/сек и этим всё сказано

данил , 17.05.2015 в 21:24

хороший провайдер

с 2007 года пользуюсь,пока никаких проблем.Фильмы смотрю спокойно,на всех хостингах без тормозов.спасибо.

пнг , 12.07.2014 в 00:33

Всё очень плохо

Подключил интернет за 750р\мес обещенная скорость до 100мбит\сек, однако такой скорости я не видел ни разу. Мало того, в вечернее время примерно с 18:00 до 23:00 скорость не поднимается выше 0.5мбит\сек.

Евгений , 28.01.2014 в 00:07

Интернет ужасен

Качество интернета ужасное, техподдержка никакая, короче шарашкина контора.

Скорость хоть и выше 16 мб/c, но она не стабильная, постоянная потеря пакетов. По Щелково самый идеальный вариант это Инфолинк.

Анатолий , 07.05.2013 в 18:48

УЖасный провайдер

Монополист в Мальцево, никуда не денешься интернетом плюёшься просто ( позорище как только проблемы с инетом так не дозвониться до техподдержки

Вадим , 27.04.2012 в 00:00