Отзывы об интернет провайдере ООО "Новокузнецк Телеком"

Всё Супер

Всё отлично, из года в год!!! за много лет пользования этим провайдером, было одно обращение в поддержку, и то животные... кабель нашли)

Сергей , 03.12.2018 в 17:55

Очень низкая скорость! В вечернее время даже страницы не загружаются!Скорость 24,хотя должна быть 75-100!Перешли на более дорогой тариф,стало ещё хуже!

Марина , 05.04.2018 в 20:13

Самый лучший провайдер

Очень доступная цена, скорость на высоте, исправляют неполадки очень быстро, ради меня одного подключили целый дом=) в общем я очень доволен!!!

Александр , 27.11.2017 в 17:23

очень доволен

пользуюсь уже года три и не собираюсь менять приходили все от сиб.сеть до мтс.в свое время когда мтс обрубил интернет по тв кабелю наш дом остался без интернета почти на год. к кому только не обращались.. но результата ноль новокузнецк телеком молча без рекламы подключал :) скорость. было 6мегабит хватало. потом переключил на 60 мб. за 500р. норма. решил что дорого вернулся на 10 мб. за 330р. по тесту в среднем 20мб. и больше. скорость скачивания в торенте 3-8 мб.сек круглосуточно. оператор работает

хорошо бывает конечно ночью часика в 3 трубку не хочет брать :) ремонтники молодцы нам кабель в подъезде резали так отдельно через стану с улицы завели. кредит доверия на 15 суток очень удобно. КОРОТКО ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

ЮРИЙ , 23.09.2017 в 16:48

Отличный интернет

Интернет очень нравится, но есть одно но, при подключении постоянно нужно вводить DNS адреса. Успехов и роста!!!

Аноним , 03.07.2017 в 06:38

Подключился давно, менять провайдера не собираюсь.

Скорость устраивает, подключен более 4 лет.

Сбои бывают, но редко. У кого их не бывает? Меня цена вполне устраивает. Менять провайдера не собираюсь.

Жарков , 31.08.2016 в 16:27

Лучший

Раньше стоял какой-то тухлый до 20 МБ/с, но когда поставил Новокузнецк Телеком все стало отлично!

Цена дешёвая и 75 мб/с. Интернет всегда работает днем, иногда бывают тех. неполадки по ночам.

Но, до службы поддержки не всегда дозвонишься.

Maksim , 27.05.2016 в 03:38

Скорость не соответствует той, за которую платим!!!!

Платим 500 руб. за скорость 30 мб/с. За последний месяц какой-то ужас! Страницы загружаются по пол часа, интернет отключается по несколько раз в день. Скорость такая, что ролики на ютубе на минимальном качестве (144) не тянет нормально, все грузит. И так целыми днями. Сделали тестирование скорости - вместо 30 мб/с - всего 0,09-0,13 мб/с. Дурят по полной!!!!!! Буду менять провайдера!

Алена , 22.02.2016 в 13:01

Скорость интернета

Последнее время очень плохая скорость интернета.

"трафик Безлимитный 75, 75-100 мб/с.

Тестирование скорости интернета показывает, входящая 8мб/с Исходящая 58.48/ мб/с

Александр , 19.02.2016 в 18:06

Лучший провайдер Новокузнецка

На мой взгляд лучший провайдер. Интернет канал позволяет транслировать в хорошем качестве игру. Скорость отличная. Бывает обрывы но это у каждого провайдера бывает печаль на пару мин. Всё моментально возобновляется и всё стабильно. За такие деньги просто супер интернет!!! Спасибо Вам!

Константин , 01.02.2016 в 06:12