Отзывы об интернет провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"

Бог терпел и нам велел.

0,43 мбит входящая, 0,26 мбит исходящая при заявленных 50. Интернет иногда бывает (6мбит вместо заявленных 50), но редко. Особенно вечером, когда народ приходит с работы - интернет ложится. Такое чувство, что все сидим на одном проводе. Постоянно подключаю телефон к компьютеру как модем.

Плохо

В онлайн играх не стабильно работает интернет. Прыгает пинг от 27 до 300. Хотя раньше всегда было 27-30.

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Понимаем, данная ситуация произошедшая у Вас неприятная. Просим Вас написать по электронной почте scts@scts.ru Ваши контактные данные для помощи в решении проблем, прикрепив ссылку на отзыв или позвонить в наш Call-Center по номеру 79-79-79. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады исправить Ваше мнение о компании в лучшую сторону.

Александр Акберов

Просто такое УГ, платишь бабки, постоянно выключают, то пинг скачет 20мб в секунду, спрашиваешь можно ли увеличить скорость интренета? они да за определенную плату-но она вам не поможет короче, не берите-просто мне не куда деваться живу в частном сектора, а эта помойка только там обслуживается

Добрый день!
Уважаемый Александр Акберов! Благодарим Вас за отзыв. По Вашему адресу подключен интернет по технологии xDSL, данная технология предоставляет скорость соединения до 20 Мбит/с. По вопросам качества работы интернета, обращайтесь в круглосуточный call-center ООО "СЦТС" по номеру 79-79-79 или по электронной почте scts@scts.ru. Для перехода на оптоволоконную технологию обратитесь по номеру 79-98-12 к руководителю направления продаж и обслуживания. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Хорошо

Наш провайдер вещает хорошо. Проблем со связью не бывает никогда. Даже в сложные метео ситуации.Рекомендую всем быть на этом провайдере, т. к. я уже без смены живу на этом провайдере уже 5 лет и ни одной ошибки никогда не было!

Вадим
09.12.2019 в 10:01
г. Саратов

Здравствуйте, Вадим! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда рады помочь Вам! Надеемся на долгосрочное комфортное сотрудничество!

Куда делась скорость ?

В прошлом году СЦТС провела впос. ЦДК ОВК кабель и предложила всем жителям поселка подключиться к кабельному телевидению и интернету невиданных доселе скоростей! Телевидение посредственного качества, когда звук отстает от видео, назвать прорывом технологий нельзя! А насчет интернета ничего оптимистичного сказать тоже не могу, стало еще хуже чем без их иноваций! Вот моя скорость с оптоволокном: 93.70 КБайт/с

Georgy
05.04.2019 в 21:52
г. Саратов

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Понимаем, данная ситуация произошедшая у Вас неприятная. Просим Вас написать по электронной почте scts@scts.ru Ваши контактные данные для помощи в решении проблем со скоростью интернет-соединения и качества телевизионного сигнала, прикрепив ссылку на отзыв или позвонить в наш Call-Center по номеру 79-79-79 и оставить заявку на "выезд специалиста". Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады исправить Ваше мнение о компании в лучшую сторону.

скорость ужасна

провайдер отстой скорость только днем в выходные вообще встает на телефонне Н+ бысрее работает ругаться бестолку уже 8 месяцев делают делают результат полный ноль

Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Понимаем, данная ситуация с скоростью интернет-соединения произошедшая у Вас неприятная. Просим Вас написать по электронной почте scts@scts.ru Ваши контактные данные для помощи в решении проблем, прикрепив ссылку на отзыв или позвонить в наш круглосуточный call-center по номеру 79-79-79. Для перехода на оптоволоконную технологию обратитесь по номеру 79-98-12 к руководителю направления продаж и обслуживания. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады исправить Ваше мнение о нашей компании в лучшую сторону.

Отличный выбор для организаций

Год назад настала пара выбирать себе нового провайдера по ряду объективных причин: ценовая политика старого, постоянные обрывы соединений и инертность технической поддержки. После анализа многих провайдеров, у меня возник интерес относительно СЦТС. Их ценовая политика оказалась более чем приемлемой, к тому же они пообещали построить и подключить меня по оптике на выселках из города — на Песчано-Уметской улице. Я изначально усмехнулся и особо не поверил, но все же решил попробовать! Эти ребята действительно за 10 дней построили и ввели волокно прямо в мой офис. Год пользуюсь и не жалуюсь, за все время был обрыв соединения всего один раз, при этом, после звонка менеджеру, который меня курирует сигнал наладили в течение 15 минут — очень оперативно. О смене провайдера больше и не задумываюсь. Советую.

Антон
08.12.2017 в 06:51
г. Саратов

Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда рады помочь Вам! Надеемся на долгосрочное комфортное сотрудничество!

Плохо

По факту скорость от 1 до 3 мб/сек, вместо заявленных 15. Часто пропадает и лагает (мастер настраивал сам, чтобы не говорили что криво поставил). Не рекомендовал бы, есть множествто других более качественных провайдеров.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Понимаем, данная ситуация со скоростью интернет-соединения произошедшая у Вас неприятная. Просим Вас написать по электронной почте scts@scts.ru Ваши контактные данные для помощи в решении проблем, прикрепив ссылку на отзыв или позвонить в наш круглосуточный call-center по номеру 79-79-79. Для перехода на оптоволоконную технологию обратитесь по номеру 79-98-12 к руководителю направления продаж и обслуживания. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады исправить Ваше мнение о нашей компании в лучшую сторону.

Всё хорошо, но...

Единственный оператор в Саратове, кто тянет проводной интернет по GPON в частный сектор. У кого-то может есть ADSL по старым телефонам, но реально скоростной проводной интернет тащат только они.
Нас подключали месяц, получилось со 2-го раза, за то скорость 30 мб/с как заявлено.
В довесок ТВ подключили ок., 70 каналов
Единственный оксяк, через 4 дня после подключения был обрыв на линии, устраняли почти 10 дней.
Цены сносные, с учетом частного сектора. В целом молодцы.

Добрый день,
Спасибо за обратную связь. Мы ценим каждого абонента и рады честным отзывам.
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь по телефону круглосуточной поддержки 8(8452) 79-55-44.

Саратовская цифровая телефонная сеть

20.02.2016
Отличные услуги, круглосуточная глубоко адекватная техподдержка, быстрые решения в случае возникновения неполадок с интернетом или телевидением, отличная услуга по SIPтелефонии - (очень конкурентная цена по сравнению с обычным городским телефоном). В общем то, за мое уже двухгодовалое сотрудничество, как абонента с этим поставщиком услуг вызывает только положительные эмоции. Конечно проблемы бывают у всех поставщиков, но эти ребята привыкли их быстро решать, а не отмораживаться тупыми отговорками и враньем как провайдеры, с которыми я был знаком до этого - не буду говорить какими дабы не переходить на личности ))) думаю абоненты этих компаний сейчас поймут, что речь о их поставщиках услуг. До некоторых иногда просто невозможно дозвониться, а если удается, то такое ощущение, что оператор обнюхался кокаина или он просто робот ))) НЕ МОГУТ конструктивно решить НИ ОДНУ проблему!
Я реально устал, от постоянных обрывов и падения скорости и от невозможности (просто не было других - новостройка) заключил договор с СЦТС.
Отличный интернет, отличное телевидение и отличная SIP-телефония! А если вы не пожалеете денег и приобретете себе вместо стокового роутера, хороший роутер в любом магазине, то ваш интернет будет вообще летать ! Роутеры от СЦТС немного режут скорость, но это заметно лишь там где например несколько SMART TV, ноутбуков, компьютеров, смартфоны, планшеты и т.д.
СПАСИБО СЦТС - МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!! Отдельное спасибо Александру с СЦТС!
Я от души желаю процветания и развития этой компании! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

► Александр Большой (4-Линия 20/35) Агафоновка

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда рады помочь Вам! Надеемся на долгосрочное комфортное сотрудничество!