Отзывы об интернет провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"

Куда делась скорость ?

В прошлом году СЦТС провела впос. ЦДК ОВК кабель и предложила всем жителям поселка подключиться к кабельному телевидению и интернету невиданных доселе скоростей! Телевидение посредственного качества, когда звук отстает от видео, назвать прорывом технологий нельзя! А насчет интернета ничего оптимистичного сказать тоже не могу, стало еще хуже чем без их иноваций! Вот моя скорость с оптоволокном: 93.70 КБайт/с

Georgy , 05 апреля в 22:52

скорость ужасна

провайдер отстой скорость только днем в выходные вообще встает на телефонне Н+ бысрее работает ругаться бестолку уже 8 месяцев делают делают результат полный ноль

андрей , 04.10.2018 в 20:10

Отличный выбор для организаций

Год назад настала пара выбирать себе нового провайдера по ряду объективных причин: ценовая политика старого, постоянные обрывы соединений и инертность технической поддержки. После анализа многих провайдеров, у меня возник интерес относительно СЦТС. Их ценовая политика оказалась более чем приемлемой, к тому же они пообещали построить и подключить меня по оптике на выселках из города — на Песчано-Уметской улице. Я изначально усмехнулся и особо не поверил, но все же решил попробовать! Эти ребята действительно за 10 дней построили и ввели волокно прямо в мой офис. Год пользуюсь и не жалуюсь, за все время был обрыв соединения всего один раз, при этом, после звонка менеджеру, который меня курирует сигнал наладили в течение 15 минут — очень оперативно. О смене провайдера больше и не задумываюсь. Советую.

Антон , 08.12.2017 в 08:51

Плохо

По факту скорость от 1 до 3 мб/сек, вместо заявленных 15. Часто пропадает и лагает (мастер настраивал сам, чтобы не говорили что криво поставил). Не рекомендовал бы, есть множествто других более качественных провайдеров.

Аноним , 27.06.2017 в 15:45

Всё хорошо, но...

Единственный оператор в Саратове, кто тянет проводной интернет по GPON в частный сектор. У кого-то может есть ADSL по старым телефонам, но реально скоростной проводной интернет тащат только они.

Нас подключали месяц, получилось со 2-го раза, за то скорость 30 мб/с как заявлено.

В довесок ТВ подключили ок., 70 каналов

Единственный оксяк, через 4 дня после подключения был обрыв на линии, устраняли почти 10 дней.

Цены сносные, с учетом частного сектора. В целом молодцы.

Домовладелец. , 30.04.2017 в 12:26

Добрый день,
Спасибо за обратную связь. Мы ценим каждого абонента и рады честным отзывам.
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь по телефону круглосуточной поддержки 8(8452) 79-55-44.

Саратовская цифровая телефонная сеть

20.02.2016

Отличные услуги, круглосуточная глубоко адекватная техподдержка, быстрые решения в случае возникновения неполадок с интернетом или телевидением, отличная услуга по SIPтелефонии - (очень конкурентная цена по сравнению с обычным городским телефоном). В общем то, за мое уже двухгодовалое сотрудничество, как абонента с этим поставщиком услуг вызывает только положительные эмоции. Конечно проблемы бывают у всех поставщиков, но эти ребята привыкли их быстро решать, а не отмораживаться тупыми отговорками и враньем как провайдеры, с которыми я был знаком до этого - не буду говорить какими дабы не переходить на личности ))) думаю абоненты этих компаний сейчас поймут, что речь о их поставщиках услуг. До некоторых иногда просто невозможно дозвониться, а если удается, то такое ощущение, что оператор обнюхался кокаина или он просто робот ))) НЕ МОГУТ конструктивно решить НИ ОДНУ проблему!

Я реально устал, от постоянных обрывов и падения скорости и от невозможности (просто не было других - новостройка) заключил договор с СЦТС.

Отличный интернет, отличное телевидение и отличная SIP-телефония! А если вы не пожалеете денег и приобретете себе вместо стокового роутера, хороший роутер в любом магазине, то ваш интернет будет вообще летать ! Роутеры от СЦТС немного режут скорость, но это заметно лишь там где например несколько SMART TV, ноутбуков, компьютеров, смартфоны, планшеты и т.д.

СПАСИБО СЦТС - МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!! Отдельное спасибо Александру с СЦТС!

Я от души желаю процветания и развития этой компании! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

► Александр Большой (4-Линия 20/35) Агафоновка

Александр Большой , 20.02.2016 в 09:18

Максим Александрович, где ты??????

СЦТС отвратительно работает, скорость выше 1,5Мбит не поднимается, оплачиваю за 20Мбит; телевидение после 18 часов квакает и постоянно разрывы в соединении инета

Руководство не принимает,записаться по тел.799801 не возможно, как только о Записи на прием услышат-бросают трубку.

Платеж по терминалу не принимают, мой точно от27.02.2015, говорят нет у меня ихнего тел.,поэтому провести не могут, Предлагают указывать любой др. тел. их компании...

ФУ! Руководство - это ваши распоряжения выполняют ваши сотрудники???

Тамара , 20.04.2015 в 17:26

ура другой провайдер тянет сеть

сижу на сцтс уже лет 8 просто не было альтернативы заявленых скоростей внешки ни разу не увидел звонки в поддержку приводят к одному ответу до нашего сервака всё летает согласно заявленному а внешка нас не волнует))) наконец то дождались альтернативы как ток закончат монтаж сразу сваливаю хоть к кому))) хуже провайдера в городе чес сцтс нет и по цене я даже боюсь думать какя цена была бы за соединение максимум 3 м/с при заявленных 14

Андрей , 19.03.2015 в 22:05

Дешево и слишком сердито

Речь об ADSL

Пожалуй единственный плюс это цена. Также входящая скорость для ADSL в принципе неплохая, 5-6 мегабит, правда из заявленных 10.

Если только для серфинга - то пойдет. Но нужен был интернет для работы. Потребовалось установить VPN соединение. То же соединеие работает через ТТК и 4G модем от мегафона. При подключении через СЦТС выдает ошибку. Звоню в поддержку. Говорят "у вас странички открываются?" - да. На этом и все. Когда им говоришь про VPN, детали ошибки и что вообще интернет он не только для страничек - ответ: "мы такие консультации не оказываем. Можете вызвать специалиста за 300р" (причем не важно решится проблема или нет).

Константин , 06.03.2015 в 18:15

Отзыв

Отзыв на Саратовская цифровая телефонная сеть во первых доступен узкий круг домов у которых есть возможность подключения этого провайдера это наверное единственный минус.

Главные плюсы единственные в Саратове кто проводит оптоволокно до квартиры, предоставляют модем, выполняют сроки поставленные в договоре.

Цены чуть ниже чем у конкурентов

Александр , 08.05.2014 в 07:42