Отзывы об интернет провайдере ООО "Сервис терминал медиа"

Отвратительный сервис

Отвратительное обслуживание людей которые приходят подключать особенно мужчина с усами.С утверждением что они должны ни кому ни чего и подключать тоже не должны и вообще могут и уйти! при чем поключение стоит 1000 р, потом этот же мужчина с усами начал мне дерзить и хамить.я напомнила ему что я клиент и не подружка что бы со мной так разговаривать и что я клиент, а по закону клиент всегда прав на что он сказал что вы ни когда не правы и что отстаивали уже такие как вы в суде и проиграли мол компания новый интернет выиграла и по этому они будут хамить, дерзить.Уходя этот человек еще и наорал на меня.И что за три копейки сюда ни кто не поедет. У меня вопрос к владельцам: быдло и хамло которое нанимаете на работу учат этом или это инициатива этих людей вытирать ноги о клиентов?

Резервируйте каналы!

Не поленился, прочитал отзывы о нескольких провайдерах. Все чем-то недовольны, то обрывы на линии, то скорость не та!
Если пользоваться Инетом для соцсетей и торрентов, то все операторы хороши одинаково, и не большая беда в том, что Инета нет пару дней в месяце.
Я пользуюсь Инетом профессионально, дома стоят 4 сервера и к роутеру подключено около 20 устройств. Даже 1 час отсутствия Инета оборачивается для меня потерей денег.
Поэтому у меня всегда есть постоянно включенные резервные каналы Инета:
1. Новый Интернет
2. Ростелеком
3. Megafon 4G+

В любом районе нашего города доступны как минимум 2 провайдера.

Поэтому, уважаемые Люди, кому нужен Инет 24/7, подключайтесь сразу к нескольким провайдерам!

ООО "Сервис терминал медиа"
Начало не предвещающее ничего хорошего

Заказали мастера на подключение на следующий день. Прождали до обеда, пока не позвонили на горячую линию, ждали бы еще дольше. Ладно, тут сработали нормально и пришел мастер через 10 минут. Настроить получилось не сразу, но все сделал. Спросил:«настроить роутер?» Мы:«конечно настраивайте» после 5 минут настройки — с вас 600 рублей.??? Мы просто в недоумении и оцепенинии — у нас с деньгами и так пока туго, если бы нас заранее предупредили мы бы просто отказались! Я просто в шоке от такого сервиса — мало того что в квартире стоит стойкий запах вонючих носков, неприятно лицезреть засаленные волосы, так еще и не предупредив что настройка — это услуга платная, содрать ни за что 600 рублей. Да я сама могу это сделать! Если бы знала, что платно — отказалась бы. Но в этой компании видимо любым способом хотят содрать с вас три шкуры. По договору тариф стоит 560 рублей, а обязательный взнос ежемесячный 700.??? Была бы возможность подключалась бы к ростелекому. Но муж почему-то обратился в эту шарашкину контору. В ростелекоме тоже есть свои минусы, но там с вас три шкуры не сдерут. По крайней мере предупредят за платные услуги.

Игорь

Недавно появился на рынке услуг.Вообщем похвально .,проводят сеть там где "ростелеком" пасует отзывчива служба поддержки...Бывают косяки но я сам техник эликтронщик, поразила находчивасть персонала в монтаже кабеля в труднодоступных местах в глухих уголках нашего города ...Я просто рад что у нас сохранилась русская смекалка_ браво!!!Описывать не буду просто зто тянет на рацуху с патентом.Персонал работает с отдачей.Моя оценка твёрдая 4_ка..

ООО "Сервис терминал медиа"
Если бы была возможность, подключил бы другой интернет.

Скорость держит нормально, но за месяц было около 15+ дней с разрывами интернета(30мин - 1,5 дня). Пока не позвонишь им (если дозвонишся) не сделают. В выходные техподдержки на месте нет, а если диспетчер дозвонится до неё то разбираться с вашей проблемой(12 м/бит из 80) не захотят(интернет работает, разбираться буду в понедельник).
По внешнему IP на комп не попасть.

Единственные кто протягивают быстрый интернет в мой район. Была бы возможность подключился бы к другому провайдеру.

По качеству интернет соединения

Уже 2 года со Спринтом. Были кое-какие недоразумения, техническая поддержка меня удивила. Отправил скрин 11.01.2015 с маленькой скоростью на тарифе 25m скорость закачки 3.23 Мб\с, скорость отдачи 22,13 Мб\с , правда как ни в чем не бывало после скрина скорости подключения и указания лицевого счета спрашивали в чем проблема, ответили 13.01.2015. Да я не знаю в чем проблема. После ответа мне на почту, что проблема неизвестна, я проверил скорость соединения и о чудо, она нормализовалась. Плюс Спринта в том, что соединение стабильное, бывают сбои, но это по вине пользователей использующих торент, а таких не мало. Так же проблема в роутерах. Неофициально Спринт разрешает пользоваться маршрутизаторами в пределах квадратных метров квартиры. И если тех поддержка сделает удивленный голос не знаем почему ваш роутер не работает и не раздает интернет, это лукавый админ пытается Вас склонить к покупке еще одного IP. Возможно я не так выразился и не так понимаю ситуацию. Спринт меня простит. Просто задумайтесь в работе маршрутизаторе, который раздает интернет в вашей квартире, прежде чем обращаться в техническую поддержку. Минус Спринта это техническая поддержка. Работает 1 человек на линии, это уже вопрос к начальству. Инженер технической поддержки не в состоянии координировать монтажников на проблемные дома и консультировать вас одновременно. Тут задавали вопрос, куда жаловаться. В Роспотребнадзор. Есть одно но, нужны веские доказательства косяка провайдера. Чаще всего Роспотребнадзор отписывается, попросту не работает и не хочет работать как наша милиция, ФСБ, ФАС и прочие структуры. На них есть другая управа, это аппарат президента, но это крайняя инстанция и только после отписки Роспотребнадзора. На мой взгляд Спринт справляется с со своими функциями и цены не такие высокие. Благодарите Спринт, что он закрывает глаза на роутеры в квартирах. Спринту отличных кадров и хотя бы ещё 5 человек на техническую поддержку.

ООО "Сервис терминал медиа"

Отвратительный провайдер. Постоянные обрыва соединения.На выходных очень часто его просто нет. Такое впечатления что техподдержка в течении дня держат провода зубами.Не кто не чего не хочет делать, провайдеру просто пофиг. Умеют только проверять заплатил ты или нет. Очень часто вырубают инет за 2-3 дня до окончания абонплаты. Жаль нет возможности его сменить. Только этим и пользуются.

очень плохо

полный отстой ,скорость оплачено за 50мб получаю 1.5мб итак постоянно что на новом оборудовании что на старом разницы не видно.

Ужас и мрак.

Думал USB модемы это дно, оказалось нет. При оплаченной скорости в 100 мбит, приходит все 1-1,5 мбит. Хотя по началу даже зашкаливало и выдавало под 120-130 каким то чудом. Сейчас после 3 месяцев использования недодают порядка 99% оплаченной скорости. Местная "тех поддержка" каждый раз говорит разное. Центральная тех поддержка отдельный разговор. пошёл на принцип провисел 180 минут ушёл в минус забыв что номер платный. И все 180 минут: "Ваш звонок первый в очереди, спасибо за терпение..." Терпение видимо железное у меня но не бесконечное. Буду убегать на родимый ростелеком. Как бы его не ругали, более чем на пол часа в день в общей сумме инет там не лагал и не пропадал. Адский минус. Хуже любого инета хотя бы по причине жёсткого обмана со скоростью за которую я плачу.

Прекрасное-далёко....

пользуюсь провайдером около полугода , первые два месяца,скорость, при постоянных звонках в службу были хорошими, но вот уже почти месяц скорость стала не выше 5м/б , при тарифе в 100 м/б на звонки , если дозвонишься , говорят у вас всё в порядке , проблем не видим ,,,,,,
вообщем как и все , сначала прикормят , потом голодом мучают , пока не расторгнешь договор и 15т.рублей , коту под хвост выкинуть , обидно как-то .... хотелось бы лучшего за такие деньги ...