Отзывы об интернет провайдере ООО "Телецентр"

не плохо

Я пользуюсь Интертелекомом с момента его основания. Всегда качественный интернет, скорости класс и ценовая политика очень хороша. Плюс кабельное ТВ в подарок. Столкнулась с техподдержкой работают наверное круглосуточно. Всегда вежливые молодые люди решать все проблемы, возникающие при пользовании интернетом.

Удивилась, когда мне позвонили и предложили новый тарифный план, где скорость больше, а оплата меньше. Такого не бывает, а тут очень приятно, что о тебе заботятся и помнят. Небольшая разница в цене тарифа приятно удивила. Я очень довольна Интертелекомом и и всем советую.

сhueshi , 13.03.2017 в 09:55

ОТЛИЧНО!

заявленная скорость, стабильная работа. техническая поддержка реагирует, приезжаёт через 1-2ч, не надо ждать по 2 недели как у ростелекома.

Дмитрий , 26.01.2017 в 04:15

Шикарно

Интернет работает шикарно советую всем хватает интернета чтоб поставить свой сервер и не дорого берут

Андрей , 01.02.2016 в 22:43

ВЫсокая скорость надежность благоплучие

Иногда отключаюто но вцелом неплохо А как вам

Какк показала проактоми я бы орекаомендоваль жтоььь проавудер

Tim , 03.01.2016 в 07:42

Нормальный провайдер

Более 4-х лет пользуюсь этим провайдером.

И на данный момент, из 4-х провайдеров в моём доме - это самый выгодный провайдер по: "цена-качество".

Иначе давно бы переключился на другого провайдера...

Сергей , 24.08.2015 в 16:26

РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ

Скорость ужасная! Вечером ее просто нет! Хотя и их тесты показывают норм, на самом же деле скорости нет. Кино посмотреть нельзя, видеоролики не идут, в соц.сетях в простецкие игры не поиграть, даже к ним на сайт с первого раза не заходит - СКОРОСТЬ КАК У ЧЕРЕПАХИ!

Проверяла скорость скачивания через торрент, она составила 500-600кб/с. Служба тех.поддержки уже на аявки и не отвечает!

Дарья , 06.02.2015 в 19:48

и где заявленная скорость ночью в 30 мбит?

скорость 2 мбит вместо 30, поиграть онлайн невозможно, постоянно разрывы 3-5 сек, техподдержка говорит что у них все идеально

Maks , 25.12.2014 в 21:10

Стал напрягать

Пользуюсь уже третий год. Последних месяца три стал напрягать, тупит, вылетает интернет, постоянно вечером нет скорости. Разочарована

Дарья , 25.11.2014 в 19:05

Отлично

Отлично, без каких либо проблем, багов, вылетов и иных технических проблем - раз в месяц списывается сумма наличных.

Если вам нужно качественное соединение в течении нескольких часов - Телецентр, однозначно, не ваш выбор. Работать - работает, но интернет бывает раз в пару минут теряет соединение на секунд 3-5. Как правило в моменты когда вам необходимо качественное соединение. Если просто общаетесь в интернете - проблем нет.

Dmitry , 29.08.2014 в 19:19

В целом после интернета от Билайн выглядит очень даже годно, вам дадут вашу скорость, нет проблем с соединением, всё работает как часы. Запрашиваемую скорость выдаёт стабильно, ночью даже в 2 раза больше.

Минусы имеются, не так существенны, однако порой раздражает.

Минусы:

1.Иногда из-за технических работ без предупреждения нельзя подключиться к интернету.

2.Сайт с фильмами, играми и др. сотрудничающий с провайдером крайне узок по содержимому и содержит только фильмы в одном кач-ве и далеко не все.

3.Если вам нужно бесперебойное подключение, если вы играете активно в онлайн игры порой на 3-5 сек теряется соединение.

В целом я доволен провйдером.

Дмитрий , 28.07.2014 в 19:16