Отзывы об интернет провайдере ООО "Телецентр"

Все устраивает, по моему мнению лучший провайдер в Черногорске. После переезда одно время пользовался Ростелекомом. При первой же возможности вернулся на Телецентр.

Владлен , 24.07.2014 в 07:33

Нормальный провайдер

Скорость честная, торренты качаются на ура!!!Техподдержка самая адекватная в городе.

banderas , 06.06.2014 в 12:22

Не путайте Телецентр из Абакана и Славянск-на-Кубани!

Не надо путать Телецентр из Абакана и из Славянска-на-Кубани! Между ними 5000км! А отзывы все в одной куче.

Абонент , 06.06.2014 в 11:24

До обеда куда ни шло, после просто скорость мега sloooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
oooooooooooooooooooooooooooow

Твич и прочий прямой эфир, как и любые видео и онлайн игры не грузят, остается только искать текст, а это можно делать и на слабом интернете.

Никому не советую, разве если вам надо искать текст или сидите только глубокой ночью и утром до обеда.

Алексей , 06.04.2014 в 15:23

Телецентр Абакан

Сравнительно дешевый для нашего города интернет провайдер. Очень стабильный, мгновенная тех поддержка, есть FTP сервер со многими интересными программами/фильмами/играми. Рекомендую.

Илья , 17.03.2014 в 19:27

Очень хороший провайдер

я засиживаю каждый день за компьютером

и мне нравится скорость моего провайдера

Этот провайдер очень быстр,извините повторяюсь

и я хочу сказать всем жителям хакасии

ПОКУПАЙТЕ!!!

Василий , 19.02.2014 в 10:24

Отлично!

Пользуюсь чуть более полугода. Всё работает отлично. Подключил тариф 20 Мбит, скорость полностью соответствует заявленной. При возникновении проблем техподдержка отвечала адекватно. О планируемых профилактических работах заранее сообщают на сайте и на электронную почту. Насколько я знаю, у них несколько выходов к различным магистральным провайдерам, т.е. имеется резервирование канала.

Дмитрий , 31.07.2013 в 09:53

Телецентр - мнение пользователя.

Как по мне, довольно таки неплохой провайдер в моем регионе. Начиная с того, что вызов мастера, проводка кабеля, заключение договора - абсолютно бесплатно, платить необходимо лишь сразу за первый месяц пользования. Неплохой список тарифов, как лимитные, так и безлимитные тарифы. Например, мой тариф по ежемесячной плате в 500 рублей предоставляет мне 2 мб\с днем и 4 мб\с вечером, что, конечно, не шикарно, но вполне себе приемлемо, к тому же полный безлимит, никакого ограничения скорости с трафиком. Конечно, есть тарифы гораздо лучше и дороже, об этом можно спросить у службы поддержки. Кстати о ней, в службе поддержки работают адекватные и общительные люди, которые способны все доходчиво объяснить в любое время суток. Своим выбором провайдера рад и доволен, для нашего региона все вполне себе неплохо.

У самой компании обширный список услуг:

• Доступ в Интернет по выделенным линиям.

• Доступ в Интернет через системы радиодоступа (WiFi, Alvarion BreezeACCESS).

• Доступ в Интернет по коммутируемым линиям (Dial-Up).

• Электронная почта POP3/IMAP/SMTP.

• Предоставление доменных имен.

• Услуги хостинга.

• Размещение серверов на платформе оператора.

• Услуги телефонии (традиционной и ip-телефонии).

• Услуга видеосвидания.

Третьяков Илья Евгеньевич , 13.07.2013 в 23:21

Вобше нормально

скорость даже иногда в 2 раза больше обещанного порты не закрывают инет нормальный,НО технические работы ведут часто и интернет глючит но это иногда.

Олег , 28.01.2013 в 12:41

Только обещают что будет лучше

[ЦЕНЗУРА], а не интернет Скорость 700 а фактическая с вечера 124 и это за 600 руб в месяц !

Люди обходите стороной Телецент одни мошейники. Подключайте ТТК Там и цена и качество!

Аноним , 05.01.2012 в 00:32