Отзывы об интернет провайдере ООО "ЭЛЛКО"

Ламеры

Скорость устраивает, но больше всего радует, то что я не плачу не за что, просто хакнул пару сеток и вписал себе данные, профит.

У меня стоит тариф на данный момент за 950рублей + выделенный IP, но мне не приходится не за что платить.

0x7b Hacker , 15.10.2018 в 05:46

Интернет чуть бывает турмозит даже не слабо так тормозит нужно с этим чтото делать добавте скорость к интернету, а так все отлично

Аноним , 23.09.2018 в 20:59

Эллко

Интернет не плохой, но с доступностью иногда проблемы связаные с погодой у нас в поселке скорость зависит от цены на нашей цене работает быстро, но иногда с задержкой бывает служба поддрежки очень хорошие добрые, но отвечают очень долго нужно висеть на линии минут 10 15 качество наверное хорошее цена доступная.

Аноним , 17.09.2018 в 17:19

Вечернее бомболейло

Вроде все нормально в течении дня, после 21:00 начинается ужас. Еле-еле доходят сообщения в вацапе, а игры вообще… о каких играх может идти речь если сообщения в вацапе еле доходят, в инстаграмме даже не возможно нормально ленту пролистать. Короче говоря интернет до вечера стабильный, а после — нет. Думаю сотрудники заметят эти отзывы наши и сделают что-нибудь.

Абдул , 24.07.2018 в 22:55

Просто самый бездарный, самый худший интернет провайдер. Постоянные отключения от сети, периодичность в 1-10 минут, занижение скорости и различный прелести. У вас там что, подвал? Вроде люди платят, а выдаете посредственный результат.

Ислам , 17.07.2018 в 07:39

Неплохой провайдер

Хороший провайдер, цены относительно хорошие. Но есть также свои минусы.

1) Раз, примерно, в сезон в течении нескольких дней плохо работает интернет (работает час, а потом на 8-9 часов пропадает).

2) Мой брат замечал, что посреди ночи они могут отключить интернет на некоторое время, не знаю с чем это связано.

Руслан , 16.06.2018 в 16:32

Просто ужасный провайдер

Я не понимаю, что за криворукие обезьяны работают в Ellco, но это просто капец. То скорость интернета падает до того, что даже видео на загружается, то просто пропадает (хотя баланс бывает пополнен), разные причины в этой конуре (Ellco) находятся.

Anonim , 30.05.2018 в 13:04

самый ужасный интернет . не подключайте его ни в коем случае

самый конченный интернет провайдер. Дилетанты, ни разу не приехала тех поддержка. Звоню в ним по 3 раза в день на каждый звонок у них отговорки, то комутатор перезагрузили то ошибка логина. КАКАЯ ОШИБКА ЛОГИНА??? ЭТО КАК??? т.е У кого-то есть такой же логин как и у меня? . Я работаю через интернет и мой основной доход в интернете за 2 недели потерял 35 тыс руб. спасибо элко, добро пожаловать в суд.

Рустам , 19.03.2018 в 20:39

исчезновение скоости интернета после 6 вечера и до 11 ночи

После нового года начал пропадать интернет после 6 ыечера и до 11-12 ночи.

Обращался в службу поддержки начал сверять днем и вечером на тест службах в интернете разницы не дает а вот интернета точно нет вчечером. Такое чувство что ко мне еще несколько человек подключились( хотя мой код никто не знает кроме операторов) или же модное течение МАЙНИНГ в сети на это время включают.

Магомед , 24.02.2018 в 19:41

Один из худших провайдеров

Постоянные и систематические обрывы соединения. С примерно 15-00 до 23-00 интернета практически нет. Откровенно слабая и непрофессиональная служба поддержки.

Заявка висит уже 7 дней, но ничего кроме обещаний не предпринимается. Сегодня внимательно ознакомился с договором и при сохранение нынешней ситуации буду подавать на них в суд и в общество по защите прав потребителей за невыполнение обязательств!Скорость 298кб/с пинг 483-999

Мурад , 21.02.2018 в 22:26