Отзывы об интернет провайдере ООО "ЭЛЛКО"

Начинают исправляться

Новый тариф s4 единственный хороший. Уже лучше. Вот бы ещё мобильное приложение сделали нормальное. Служба поддержки в инсте кстати никакушная, некомпетентные

Аноним , 14 февраля в 14:21

demo-test

Очень частые пропадания сети.подключение имеется, но никакие пакеты не проходят ВООБЩЕ. даже пинга нет.

Блокируется телеграмм api. Не советую данного провайдера. Данный провайдер блокирует все.

Нельзя настроить впн так как сам провайдер используется впн соединение pppoe.

Вечером не возможно ничего сделать сетка умирает! Скорость канала 20 кб/с.

Восстанавливается после 00:00 и то не всегда.

Днем тихий ужас!

demo-test , 10.12.2019 в 22:24

Худший провайдер

На данный момент, скорость составляет 19.9кб/с. Ладно это было бы один раз, за всё пользование этим провайдером, но нет, такое повторяется очень часто. Не советую.

Даниил , 09.12.2019 в 21:05

Ламеры

Скорость устраивает, но больше всего радует, то что я не плачу не за что, просто хакнул пару сеток и вписал себе данные, профит.

У меня стоит тариф на данный момент за 950рублей + выделенный IP, но мне не приходится не за что платить.

0x7b Hacker , 15.10.2018 в 05:46

Интернет чуть бывает турмозит даже не слабо так тормозит нужно с этим чтото делать добавте скорость к интернету, а так все отлично

Аноним , 23.09.2018 в 20:59

Эллко

Интернет не плохой, но с доступностью иногда проблемы связаные с погодой у нас в поселке скорость зависит от цены на нашей цене работает быстро, но иногда с задержкой бывает служба поддрежки очень хорошие добрые, но отвечают очень долго нужно висеть на линии минут 10 15 качество наверное хорошее цена доступная.

Аноним , 17.09.2018 в 17:19

Вечернее бомболейло

Вроде все нормально в течении дня, после 21:00 начинается ужас. Еле-еле доходят сообщения в вацапе, а игры вообще… о каких играх может идти речь если сообщения в вацапе еле доходят, в инстаграмме даже не возможно нормально ленту пролистать. Короче говоря интернет до вечера стабильный, а после — нет. Думаю сотрудники заметят эти отзывы наши и сделают что-нибудь.

Абдул , 24.07.2018 в 22:55

Просто самый бездарный, самый худший интернет провайдер. Постоянные отключения от сети, периодичность в 1-10 минут, занижение скорости и различный прелести. У вас там что, подвал? Вроде люди платят, а выдаете посредственный результат.

Ислам , 17.07.2018 в 07:39

Неплохой провайдер

Хороший провайдер, цены относительно хорошие. Но есть также свои минусы.

1) Раз, примерно, в сезон в течении нескольких дней плохо работает интернет (работает час, а потом на 8-9 часов пропадает).

2) Мой брат замечал, что посреди ночи они могут отключить интернет на некоторое время, не знаю с чем это связано.

Руслан , 16.06.2018 в 16:32

Просто ужасный провайдер

Я не понимаю, что за криворукие обезьяны работают в Ellco, но это просто капец. То скорость интернета падает до того, что даже видео на загружается, то просто пропадает (хотя баланс бывает пополнен), разные причины в этой конуре (Ellco) находятся.

Anonim , 30.05.2018 в 13:04