Отзывы об интернет провайдере ООО CITI.НЕТ

Пока очень доволен после укртелекома!)Нариканий нет то что заявлено так и дают!

Евгений , 16.11.2014 в 03:13

НРАВИТСЯ!!!!

Подключился 3 года назад. Нареканий по скорости,обслуживанию-нет! Рекомендую!Оперативно устраняют проблемы.Оплатить услуги интернета можно через терминал!

СЕРГЕЙ , 17.03.2014 в 14:14

было бы кем заменить

50 на 50. Когда косячат - говорят бока у вас в маршрутизаторе. Сделайте "на прямую". Было бы кем заменить скорей всего поменял бы. Доминион вроде есть рядом - но стрёмно на него менять.

Артём , 11.09.2013 в 22:50

Нормм )

Скорость отлично, хотя при проверке и может выдавать до 2 мБит, по факту на закачке все как и заявлена 30-40 мБит тянет.

Какие-то поломки решают оперативно.

Единственный минус тех-по не всегда отвечает, но эт очень редко

Aleks , 23.12.2011 в 23:48

я доволен

За пол года проблем не было.

Главное отличие от остальных провайдеров СКОРОСТЬ ТА КОТОРУЮ ЗАЯВЛЯЮТ!

Знаком с деятельностью инмарта, которые настройкой роутеров не занимаются а как переключаешь потчкорд в ноутбук потом без ихнего специалиста уже не подключишь. Про магнит вообще молчу.

Денис , 12.11.2011 в 23:38

Провайдер отвратителен, ни скорости, ни сервиса. Полный отстой. Пользуются тем, что не кем заменить.

Алексей , 06.11.2011 в 23:02

Очень плохой провайдер, очень плохой сервис

Единственное, что хорошо в этом провайдере, так это пинг. Но сервис у них, блеа, это просто ужас. Стабильно раз в неделю инет отсутствует по полдня, а то и день. Недавно вообще отсутствовал интернет целых 6 дней, 6 долбаных дней они не могли его починить и каждый день кормили "завтраками", и каждый день "Завтра обязательно починим!". Ужас, а не провайдер.

Аноним , 15.06.2011 в 20:32

Нормальный провайдер

скорость нормальная не тормозит если есть не поладки звоню на поддержку приезжают и делают лично мне нравиться! По сравнению с Инмартом Доминионом И Тера-лайном Даже очень ничего!

Дима , 07.04.2011 в 02:37