Отзывы об интернет провайдерах (Облучье)

Постоянно пропадает сеть.

Сообщаю как пользователь мобильного интернета Билайн (через usb-modem). Интернет просто ужасный, нет, даже не так. Отвратный интернет. Постоянно пропадания сети, следственно вылеты в онлайн играх, убитые нервные клетки.Сначала грешил на свой usb-modem, купил новый, мало ли. Сменил еще несколько. Как были пропадания сети, так они и остались. Сколько нервных клеток я потерял с этим Билайном. еще и цены завышают в моем небольшом городке - за трафик 20 гб\мес отдаю 1300 рублей. Ужасное качество, даже не думайте переходить на интернет от этого провайдера.

Даниил , 04.04.2016 в 10:06

Дальсвязь

боже, дальсвязь это убогое г..., сидят только бабло колотят и не больше, я их ненавижу всей ж...!

Павлик , 26.12.2010 в 14:37

Хочу поменять провайдера

Помогите !!! а то задолбало сидеть на маленькой скорости хочу побольше для работы своих ксс серверов для клана ну это мои проблемы, ну я вас главное прошу помогите !!!

Григорий , 23.12.2010 в 12:59

Непоставки услуги

Провайдер не имеет возможности обеспечить набранное количество абонентов,из за неразвитых сетей и недостаточности оборудования, поэтому регулярно 3-7 дней в месяц интернет соединение отсутствует. Дозвониться в техподдержку невозможно, а без заявки в техподдержку перерасчета не будет. При этом если все же дозвонился (не част но бывает) то сразу подключается и стабильно работает пару дней.

Константин Крылов , 29.11.2010 в 13:37

когда будет нормальная скорость

у нас скорость должна быть 500 а на самом деле 200 или 300 когда дальсвязь будет нормально работать за что спрашивается мы платим деньги

Аноним , 14.06.2010 в 02:49