Отзывы об интернет провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть

Подключился 2 года назад, за это время ни разу не было проблем. Скорость всегда равна тарифу (50 мбит) Очень доволен.

Владислав , 25 мая в 15:57

ЖЕСТЬ

такое впечатление, что там работают одни макаки, сеть лежит чуть ли не каждый день, скорость не соответствует заявленной (хотя они ж и пишут пакет 100мб- скорость доступа ДО!!! 100 мб, так что условий договора не нарушают, в техподе сидят некомпетентные, которым объяснить элементарные вещи невозможно… если есть альтернатива- используйте ее

Аноним , 20 марта в 08:34

Альфа ТВ

Пользуюсь услугами провайдера Альфа Тв более пяти лет.

За монитором я провожу 18/24.Из своего опыта скажу следующее:

1. Служба поддержки доступна 24/7, спецы грамотные, все вопросы решают быстро, без " подождите минуточку, сейчас уточню».Музыка в трубке не играет больше пяти-десяти сек.В поддержку обращался несколько раз, в связи с заменой своего оборудования.

2.Скорость интернета соответствует заявленной.

3.Вызвал мастера на дом. Перепрошивка и настройка роутера.Сделал быстро, но денег не взял, ограничился чашкой кофе и «спасибой».

4.Не знаю, когда они проводят у себя тех. работы, потому как обрывов сети, уменьшения скорости не наблюдал.

Не могу сравнить с другими провайдерами, мне повезло с этим.

Алексей , 14 февраля в 17:27

Vitaliy Kononov

Это мой провайдер, мне он нравится. Очень хороший провайдер. В Одессе наверное самый лучший. И наверное по всей Украине он самый лучший.

Vitaliy , 06.09.2018 в 20:38

Отзыв

Стабильный интернет 24/7, правда когда в городе выключают свет, пропадает и интернет, а так отличный за свои деньги 200 грн за 100 мб в месяц.

Oleg , 03.03.2018 в 22:02

Альфа Инет

Отличный провайдер!

Стабильная связь.

Хорошая тех.поддержка.

Очень удивила посуточная тарификация и услуга кредитования. Очень удобно!

Удобный, понятный личный кабинет.

Daniel Swan , 04.09.2017 в 20:17

это на пакете 100мб....без коментариев. скорости просто нет, при обещанной минимальной закачке 70мб

Аноним , 02.08.2017 в 22:22

Год пользуюсь.

За это время 2 перебоя не больше дня на проф работы.

С подключением небыло проблем, свой маршрутизатор настроил в течении 10 минут (понадобилось поменять мак адресс, т. к. маршрутизатор был закреплен в другом месте), спасибо тех поддержке (работает круглосуточно!)

Вова , 18.06.2017 в 22:13

Випка

Вполне норм, правда иногда перебои бывают, и жаль что все в режиме DHCP. Защита надеюсь хоть норм. А так вполне стабильно

Pavel(Don ngi ten xD) , 19.04.2017 в 19:07

Заявленная скорость 100мб

Сколько не делал тестов выше 80 не было. Постоянно провисает. Если у вас есть возможность иметь другого провайдера- пользуйтесь случаем.

Игорь Холод , 09.03.2017 в 01:10