Отзывы об интернет провайдере Одесская Национальная Академия Связи

Отзыв о качестве связи.

В общем все не плохо, Единственно иногда бывает связь обрывается, закрывается выход в сеть интеренет, но к счастью это ненадолго, проблема возникает на 10-15 минут. А вот полу полуночи, интернет лагает стабильно. 10-15 минут и все приходит в норму.Иногда падает скорость, и по долгу приходится ждать пока все наладится.

Виктор , 17.11.2015 в 02:45

ОнАс

Академия отличная.Действительно кто хочет учиться у того все получится.Преподавательский состав на высшем уровне , уровень полученных знаний выше среднего. После Академии связи не сложно найти работу .

Скипин , 10.12.2014 в 00:12

Плачу за 32 Мбит/с, а в итоге получаю только 3.7 Мбит/с, перед этим тарифом было 16 Мбит/с а имел 1.9 Мбит/с, в общем не доволен, и другого провайдера нельзя подключать, в общем жесть полная(

Аноним , 05.02.2014 в 04:16

Интернет провайдер Hostel@NET

Я студент, учусь на 2 курсе ИК в Одесской Национальной Академии Связи" живу в общежитии. У академии собственный интернет провайдер, под названием Hostel NET ... я дал этому провайдеру самые низкие оценки! Изначально (на первом курс) я думал что у меня будет очень быстрый интернет, аргументировал тем, что как ни как "Академия связи"(наивным был). Оказалось что интернет дорогой О_о для их них же студентов цены сделали большие...и не редкие перебои в работе(думают поставили оптоволокно и дело сделано) оптоволокно это круто, но физическая машина которая и разносит по этим кабелям интернет должна быть в норме, а на нее все видимо извиняюсь за слова "забили" =( Но приходится пользоваться тем что есть... другой провайдер подключить себе запрещено правилами общежития... Так и живем!

Сергей , 20.12.2013 в 02:26

Уникальное сочетание ВУЗ-провайдер. Похоже ребята реально шарят в том что делают. Учитывая качество услуг, можно быть спокойным за связь в целом

Karold , 10.03.2013 в 16:47

Зашибись

Провайдер супер, жалоб нет, редкие проблемы решаются очень быстро, техподдержка компетентная. До этого пользовался услугами 5-и разных провайдеров, но остановился на этом. И друзей подсадил. А все, кто оставляет жалобы просто криворукие папуасы, которые не могут следить за компом. Почистите от вирусни, наполируйте железо, а потом жалуйтесь, раки.

З.Ы. Из всех одесских провайдеров в приоритете по соотношению цена/качество наиболее оптимальный вариант.

Николай , 03.11.2012 в 22:04

С последних пор радует

приятности:

- есть халявный инет (только он медленный и много всего фильтруется на нём)

- бесплатное подключение.

- скорость чётко по тарифу. есть OD-IX.

- можно брать кредит в пользовательском кабинете не отходя от клавиатуры. (если лень к терминалу идти)

- можно самостоятельно менять тариф, серый/внешний ip, замораживать счёт и прочие удобства.

- адекватная тех.поддержка. вопросы решают оперативно.

минусы:

- изоляция портов. нельзя по локалке играть с соседями. выручает хамач.

- мало поддерживающих терминалов для пополнения (надеюсь скоро наверстают).

Михаил , 31.10.2012 в 02:35

В последнее время нормальный интернет, раньше было хуже. Радует, что меняется в лучшую сторону, а не как это обычно бывает, наоборот.

Сергей , 30.10.2012 в 23:33

Просто капец

плохой провайдер!

постоянно что-то происходит, никакой стабильности и самое главное - нет реальных скоростей, за которые отдаются деньги

Славик , 29.10.2012 в 17:58

Меня вполне устраивает

Плачу за 50Мбит, получаю 50 +/-5 Мбит.

+ оплата посуточная

+ кредит на пару дней (если нету возможности оплатить услугу

+ не помню когда последний раз не было инета.

А, чуть не забыл, подключение шаровое. Единственное, хромает тех поддержка, но утверждать не буду, так как давно их не вызывал

Кедр , 26.10.2012 в 11:48