Отзывы об интернет провайдерах (Онега)

Хуже некуда

Заявленная скорость 4Мбит/сек, но на деле нет и 1Мбит/сек. И так постоянно. Не знаю, за что плачу деньги.

Ирина , 22.06.2016 в 19:35

Ирина, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

скорость очень маленькая

платим исправно но скорости нет мастера приходили но ничего несделали.Куда надо обращяться чтоб отремонтировали.

максаков , 19.08.2014 в 10:57

Скорость выдает только 1/3 от договорной .Пинг 200 про обратную связь промолчу Перезагружается постоянно. но так как они монополисты приходится терпеть

Сергей , 14.07.2014 в 19:58

Скорость подняли

Скорость отличная иногда доходит до 17 мбит/с ночью, днём скорость держится от 1 до 14 мбит/с в зависимости от местоположения в городе. С этим провайдером буду долго сотрудничать.

Но, качество обслуживания в контактном-центре желает лучшего, но можно понять операторов которые сменами висят на телефонах, они не железные.

Аноним , 31.08.2013 в 19:33

Запустили сеть 3G

С момента запуска 3G сеть резко упала, а дирекция Билайн не чешиться, по устранению недостатков в сети, БС не обслуживаются и не модернизируются, это признают инженеры сети. Сеть 3G по скорости работает на уровне EDGE|GPRS. Не используйте эту сеть.

Иван , 06.01.2012 в 17:55