Отзывы об интернет провайдере Онет ООО

подключился два месяца назад.

после укртелекома устраивает все.

хочу подключить домой и интернет и тв.,

но пока в дом не заведен9 г.бердянск пр. труда 47)

Литвиненко Павел , 29.11.2018 в 16:13

Чепуха

Постояные збои, телефоны не отвечают, услуга оплаченная не соответствует, информация на сайте не соответствует. Причину объяснить не могут, за сбой связи нужно перелопатить все несоответствующие телефоны на сайте что бы попросить перегрузить сервер в связи с отстутствием интернета. Такое чувство что работают одни делетанты

Cthutq , 16.02.2017 в 02:05

Пользуюсь 3-ий год, нареканий нет. Скорость всегда согласно тарифному плану. Правда, замечал одну вещь-ночью скорость увеличивалась не в 2, а в 4 раза или же не увеличивалась вовсе.

Саня , 11.11.2016 в 03:04

Пользуюсь уже полтора года. Всегда все работает, если какие-то ремонтные работы или обрыв присылают СМСку. Устраняют максимально быстро. Это важно. Да и обрывы очень редко случаются. Правда из-за автоответчика бывает тяжело дозвониться

Kos , 30.09.2016 в 00:10

Клевый инет!

Раньше приходилось пользоваться 3G интернетом, но провели онет по частным секторам и настал рай :) Всем бердянцам советую)

Владислав , 29.06.2016 в 12:04