Отзывы об интернет провайдере Опенсвит

Підключили швидко, оплатила по акції, тому по ціні вийшло навіть дуже добре, проблем ще не було, якість також влаштовує. Рекомендую.

Аноним , 11 сентября в 15:48

Рекомендую друзьям!

«Опенсвит» достался «в наследство» от предыдущих хозяев квартиры. Я перезаключила договор и начала пользоваться интернетом. Среди достоинств стоит отметить высокую и стабильную скорость интернет-соединения, вежливых сотрудников, а также приемлемые тарифы.

Аноним , 05 июля в 11:07

Користуюсь послугами Опенсвіт вже давно. За увесь період особливих скарг немає. Влаштовує швидкість, якість та вартість оплати послуг. Техпідтримка працює добре.

svetlana , 02 июня в 16:00

Довольна скоростью, пользуюсь их услугами больше 2 лет. Устраивает цена-качество. В техподдержку обращалась несколько раз, быстро всё решили.

Саша , 19 мая в 12:59

связь отстой, вечные обрывы, тех поддержка на уровне советской сферы обслуживания, тобиш никакая.добиться решения проблем нереально…

Гена , 22.08.2018 в 16:00

Доволен и рекомендую!

Скорость стабильная, хорошая. Проблемы устраняют быстро, оперативная поддержка. Цены немного выше чем у конкурентов (строго по области сравнивал), но часто есть очень выгодные акции.

Алексей , 22.10.2015 в 22:34

Опенсвит

Все супер. Техподдержка на висоте, всегда помогут в трудной минуте...

Уже 2 года проблем нету, претензий ноль.

Андрей , 16.08.2015 в 15:52

Развод на деньги

По контракту внутренний трафик до 100 мбит в сек. Заграничный - до 10 мбит в сек. Реальные данные - внутренний 2 мбит, закордонный - 1 мбит. Оператор OPENSVIT

Boris , 05.01.2014 в 16:45

Обслуговування Супер І швидкість стабільна

Обслуговування Супер І швидкість стабільна

нарікань немає ніяких.а якщо потрібна більша швидкість то переїхайте до вижниці....

Альонка , 30.12.2013 в 00:27

Лохотрон з скоростями

Увага лохотрон з скоростями.

На сьогоднішній день за 100 грн. Дають лише три мегабіти, а іншим за 90 грн 10 мб.

Що хочуть то роблять, лохотрон повний, при чому, дзвонив в чернівці, мені сказали що по вай-фай наступні тарифи:

70 грн - 5 мб

90 гнн - 10 мб

120 грн - 20 мб

І нічого міняти не збираются, і ніякої управи на Вижницю немає.

Fb , 10.07.2013 в 18:26