Отзывы об интернет провайдерах (Орша)

С 19:00 по 22:00 можно даже не пытаться пользоваться этим «высокоскоростных интернетом». Постоянно перестаёт работать. Заявленную скорость можно получить только с часа ночи. Пинг может резко подняться с 50 до 150 и в течении 10 — 15 понижаться обратно. Те кто написал что-то хорошее про этот интернет сходите к врачу.

Дмитрий , 04.01.2017 в 21:46

Лучший из всех!

Довольно хороший провайдер, особенно после перехода на xPon. Перестали появляться фризы, лаги и тд. До xPon эти проблемы были, но не критично влияли на сёрфинг и игры. Хорошая техподдержка и наличие социальных тарифов тоже положительная черта!

Alexander , 15.06.2016 в 13:09

Интернет работает великолепно, никаких сбоев и проседаний нет. Служба поддержки всегда доступна. У кого проблемы с итернетом, не надо гнать на провайдера сначала проверьте свой компьютер, если не поможет то советую заменить «ПРОКЛАДКУ» между стулом и компьютером.

Вадим , 20.05.2016 в 16:57

Очень дорого для нормальной скорости

По акции Супер Домосед скорость 6 Мбит/сек стоил 60 тыс.,а сейчас почти 200 тыс. Глюков почти нет. Фильмы можно смотреть онлайн. На этой скорости можно пользоваться,но дороговато. Проще в мтс модем купить скорость 10 Мбит/сек за 145 тыс. в месяц.В службу поддержки обращаться за 1,5 года ни разу не пришлось.Проще в мтс модем купить скорость 10 Мбит/сек за 145 тыс. в месяц.Ещё есть скиф нет по Орше ,но как он отзывов нет.Там и модем дают и дешевле.

Елена , 27.01.2016 в 03:29

вот какой у меня интернет вместо моих 4 мегабит,про пинк который под 1000 слов нет вообще http://5.firepic.org/5/images/2015-12/16/xj04gdbdowjh.jpg даже одной звезды много

Юрий , 16.12.2015 в 18:54

не очень!

Прикол в том что у меня скорость должна быть 5мб\сек, да с утра у меня как раз такая, но под вечер даже и до 1мб\сек может не доходить,получается деньги платим не за что

Мася , 11.12.2015 в 21:33

У меня тариф на 45 гб, моя оценка 3.5. Переодически глючит. Но мтс хуже,а велком получше. В общем "тихий троешник". Хотя у нас в РБ все так!?!

dima , 14.08.2015 в 07:08

обман

скорость интернета до 5 мб,с но дает 200кб,с когда даже проверяешь скорость интернета 4,85 мб,с исходящяя 2 мб,с

саша , 03.02.2015 в 12:33

Долгое время был единственным провайдером... Часто пропадает связь в ночное время... В это же время служба поддержки не отвечает на звонки)

Денис , 28.01.2015 в 21:00

Лучше чем ничего

Провайдер предоставляет стабильные услуги на не очень высокой скорости. Однако, в нашем городе единственной альтернативой является городская локальная сеть, но ее расширение проходит слишком медленно. За местные 120т.р скорость около 500 кб\сек лучше чем ничего и лимитируемы доступ через те же самые 3G. Развернуться негде, выбор либо Byfly либо 3g от мобильных операторов. Модем предоставляется бесплатно. На этой неделе проходит бесплатная замена линий и модемы перенесут на площадку. Обслуживание бесплатно.

Михаил , 18.01.2015 в 00:14